30 августа 2015

Девочки как мне фигово...

Встречалась с мужчиной... Познакомилась на сайте, просто пошла кофе попить, развеяться... А он мне так сильно понравился и я ему, закрутился роман, но я не сказала ему о том, что у меня есть дети. Но сказала, что в разводе. Так как-то понеслось, что он не спрашивал, а я ему не говорила. А потом уже так запуталась в своем вранье, что мне уже было пофиг на все, лишь бы это прекратилось. У меня первое сентября на носу,младший ребенок идет в 1 ый класс, а я по свиданиям хожу, как дура. Сегодня сказала ему по телефону, что мы больше не увидимся. Он пол часа меня уговаривал передумать. А я как кусок от себя оторвала, так плохо мне. Знаю что дура идиотка еще и обманщица. Но ему так будет лучше, найдет себе нормальную. Только не пишите гадости я и так все про себя знаю, хотелось почувствовать себя любимой, очень жалею обо всем теперь.
Заместитель автора 30 августа 2015
Там может они ему в радость? Вы б узнали...
Путающаяся 30 августа 2015
Так, может, дети и не помеха ему вовсе? Почему не сказали?
Ду да ду да ду 30 августа 2015
Никогда еще дети не были помехой. Если мужчина любит женщину, то он любит и плоды ее.
Луковая 30 августа 2015
странная вы женщина. драмы хочется?
Іннна 30 августа 2015
скажіть правду!!!
Антонина матушка 30 августа 2015
скажите ему про детей. Может и не помехой будут?
Вся такая растыкая 30 августа 2015
Ну да. Проще ж разрушить отношения, чем сейчас сообщить о ребенке
Расскажите ему все. Вдруг он не против ребенка и не так театрально настроен. Переживет эту ложь.
Машка-замарашка 30 августа 2015
Так а вы в разводе? И почему ’ найдёт нормальную’? А вы что, не нормальная? За что так не любите себя?
Апочемучка 30 августа 2015
тю...скажите что сын в первый класс идет! Вы что ненормальная????
lirene 30 августа 2015
А разве детки этому помеха??? если он вас любит, то и деток полюбит!
автор Раздражевская 30 августа 2015
Меня все бросали и оскорбляли когда я открыто говорила про детей. У меня реально конкретная психологическая проблема. Я в 23 года развелась ( точнее меня бросил муж) и я осталась одна с двумя детьми, мужчины которые мне попадались всегда фукали, смеялись, говорили, что ты себе думаешь, раз у тебя есть дети то ты никому не нужна. Я правда не со зла, мне очень больно...
Пищалка 31 августа 2015
Тю, какая вы обманщица? Вы же не сказали ему, что у вас нет детей, вы просто утаили этот факт. Не загоняйтесь, все у вас буде классно, вот увидите
На морозе 31 августа 2015
Ответ дляРаздражевская
Меня все бросали и оскорбляли когда я открыто говорила про детей. У меня реально конкретная психологическая проблема. Я в 23 года развелась ( точнее меня бросил муж) и я осталась одна с двумя детьми, мужчины которые мне попадались всегда фукали, смеялись, говорили, что ты себе думаешь, раз у тебя есть дети то ты никому не нужна. Я правда не со зла, мне очень больно...
может он не такой как ваши предыдущие...поговорите с ним!
100pudov 31 августа 2015
Що значить нормальну знайде? а ви хіба не нормальна?
Якщо цей чувак серйозно налаштований і має почуття, то ваші діти йому не завадять. А якщо йому просто почпокатись, то нафіг він вам треба
Splyushka 31 августа 2015
Я тоже не пойму, почему вы не сказали про детей сначала, а сразу разорвали отношения, если бы вы сказали всё как есть, что побоялись сразу всё выложить, я думаю, если он к вам что-то чувствует, то понял бы.
Ка_тенок 31 августа 2015
Простите, но такое впечатление, что Вам прямо-такие хочется страданий.

С чего Вы решили, что этому мужчине нужна бездетная женщина?

Если любит, то ребенку другом станет. Это как минимум.

Вам бы понравилось, если бы мужчина с Вами вот так поступил? Встречался-общался, а потом по телефону все обрубил.
автор Раздражевская 31 августа 2015
Я не верю в то, что я могу быть кому-то нужна... хотя я успешная и красивая, стройная, слежу за собой.Мне 30. Дети обеспечены, старший отличник и спортсмены они у меня. Я всю жизнь отдаю детям...уже смирилась что буду одна всегда.
Пищалка 31 августа 2015
Ответ дляРаздражевская
Меня все бросали и оскорбляли когда я открыто говорила про детей. У меня реально конкретная психологическая проблема. Я в 23 года развелась ( точнее меня бросил муж) и я осталась одна с двумя детьми, мужчины которые мне попадались всегда фукали, смеялись, говорили, что ты себе думаешь, раз у тебя есть дети то ты никому не нужна. Я правда не со зла, мне очень больно...
что, прям так и говорили? Что- то слабо верится. Просто видно вам не те мужчины попадались. Нормальный мужик так не скажет. Если он вас полюбит, поверьте ему будет все- равно есть у вас дети или нет
Холодная каша 31 августа 2015
Ответ дляРаздражевская
Меня все бросали и оскорбляли когда я открыто говорила про детей. У меня реально конкретная психологическая проблема. Я в 23 года развелась ( точнее меня бросил муж) и я осталась одна с двумя детьми, мужчины которые мне попадались всегда фукали, смеялись, говорили, что ты себе думаешь, раз у тебя есть дети то ты никому не нужна. Я правда не со зла, мне очень больно...
Это вам придурки попадались
Ка_тенок 31 августа 2015
Ответ дляРаздражевская
Меня все бросали и оскорбляли когда я открыто говорила про детей. У меня реально конкретная психологическая проблема. Я в 23 года развелась ( точнее меня бросил муж) и я осталась одна с двумя детьми, мужчины которые мне попадались всегда фукали, смеялись, говорили, что ты себе думаешь, раз у тебя есть дети то ты никому не нужна. Я правда не со зла, мне очень больно...

Дураки Вам встречались просто.
Зарядка для хачапури 31 августа 2015
Мой муж мою старшую с 4 лет растит, папой она его не называет, но они друг друга любят. У нас уже есть общие дети, но на мою дочь он говорит ’ наша’. И иногда за неё больше меня переживает. Есть разные мужчины. Не программируйте себя на одиночество!!
Дежурный по кухне 31 августа 2015
Ответ дляРаздражевская
Меня все бросали и оскорбляли когда я открыто говорила про детей. У меня реально конкретная психологическая проблема. Я в 23 года развелась ( точнее меня бросил муж) и я осталась одна с двумя детьми, мужчины которые мне попадались всегда фукали, смеялись, говорили, что ты себе думаешь, раз у тебя есть дети то ты никому не нужна. Я правда не со зла, мне очень больно...

А смысл уже думать как он подумает? Звоните сейчас говорите, что у Вас дети! Что Вам терять?
автор Раздражевская 31 августа 2015
Ответ дляДежурный по кухне

А смысл уже думать как он подумает? Звоните сейчас говорите, что у Вас дети! Что Вам терять?
Пускай я останусь красивым воспоминанием... а не обманщицей которую бросят...
Люблю Поумничать 31 августа 2015
Ответ дляРаздражевская
Меня все бросали и оскорбляли когда я открыто говорила про детей. У меня реально конкретная психологическая проблема. Я в 23 года развелась ( точнее меня бросил муж) и я осталась одна с двумя детьми, мужчины которые мне попадались всегда фукали, смеялись, говорили, что ты себе думаешь, раз у тебя есть дети то ты никому не нужна. Я правда не со зла, мне очень больно...
а я наоборот,сразу говорила ,что у меня двое деток(тоже одна осталась в 25 лет с двумя),чтобы сразу отсеивались мужчинки и не морочили мне голову...сейчас замужем,родила третьего ребенка и все хорошо,ттт...
ШапкаУшанка 31 августа 2015
Ответ дляРаздражевская
Меня все бросали и оскорбляли когда я открыто говорила про детей. У меня реально конкретная психологическая проблема. Я в 23 года развелась ( точнее меня бросил муж) и я осталась одна с двумя детьми, мужчины которые мне попадались всегда фукали, смеялись, говорили, что ты себе думаешь, раз у тебя есть дети то ты никому не нужна. Я правда не со зла, мне очень больно...

Попались просто такие, дети не помеха, мой муж меня бросил, когда родился ребенок - инвалид с тяжелым неврологическим заболеванием, а другой , когда дочке было 5 лет встретился мне и полюбил моего больного ребенка, мы еще двоих родили ,когда мне было 33 и 37
так что даже не думайте молчать о ребенке , и чтобы там не случилось - помните, нет ничего дороже
чем дети
Удачи! кстати моя тоже в 1 класс! Вам как раз можно устроить первоклашке праздник с новым МЧ
Накладные мюсли 31 августа 2015
а что страшного случится, если вы ему скажете?вы же все равно разрываете отношения, хуже не будет. сказать сложно-напишите ему. просто по-человечески, нельзя же так-он тоже ведь переживает с чего у вас в голове замкнуло и вы его послали на ровном месте. я бы письмо ему накатала и пусть сам решает.
сама себе прекрасная 31 августа 2015
Ответ дляРаздражевская
Меня все бросали и оскорбляли когда я открыто говорила про детей. У меня реально конкретная психологическая проблема. Я в 23 года развелась ( точнее меня бросил муж) и я осталась одна с двумя детьми, мужчины которые мне попадались всегда фукали, смеялись, говорили, что ты себе думаешь, раз у тебя есть дети то ты никому не нужна. Я правда не со зла, мне очень больно...

Или мазохистка, или троль. Кто Вы?
Дежурный по кухне 31 августа 2015
Ответ дляРаздражевская
Пускай я останусь красивым воспоминанием... а не обманщицей которую бросят...

Плохо, что на психологическом уровне Вы так себя накрутили!
Не все такие парни!
Зачем оставаться воспоминанием, если можно быть и прошлым и настоящим и будущим, я об отношениях Ваших с ним.
сама себе прекрасная 31 августа 2015
Ответ дляШапкаУшанка

Попались просто такие, дети не помеха, мой муж меня бросил, когда родился ребенок - инвалид с тяжелым неврологическим заболеванием, а другой , когда дочке было 5 лет встретился мне и полюбил моего больного ребенка, мы еще двоих родили ,когда мне было 33 и 37
так что даже не думайте молчать о ребенке , и чтобы там не случилось - помните, нет ничего дороже
чем дети
Удачи! кстати моя тоже в 1 класс! Вам как раз можно устроить первоклашке праздник с новым МЧ

где с мужем познакомились?
автор Раздражевская 31 августа 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Или мазохистка, или троль. Кто Вы?
Да мне вообще нужно было дома сидеть и варить борщ! Зачем я туда поперлась на то свидание. морочила человеку голову, ведь знала что у меня ничего не получится.