31 августа 2015

Чувствую активность в заднем проходе?

Травила глистов таблетками, 2 недели процедуры с чесноком , клизмы и тд , прошла почти все что можно пройти и чувствую что таки кто кто живет
Бабушка Бетман 31 августа 2015
тьфу блин. угостите их чам.
ЕлькиПальки 31 августа 2015
Ответ дляБабушка Бетман
тьфу блин. угостите их чам.

это гениально))
Рыжая бестия 31 августа 2015
ЯсноВидящая 31 августа 2015
сдайте анализы
и самовнушение пройдёт
автор Не гоню 31 августа 2015
Ответ дляБабушка Бетман
тьфу блин. угостите их чам.
Кормлю нормально на это не жалуются, высовует голову и язык показывает
Цикавенная 31 августа 2015
это может быть геморрой и дисбактериоз,вы уверенны что глисты?
ЧукИГеки 31 августа 2015
Ответ дляБабушка Бетман
тьфу блин. угостите их чам.
не, пятизвездочным коньяком, как в недавней теме советовали..
автор Не гоню 31 августа 2015
Ответ дляЯсноВидящая
сдайте анализы
и самовнушение пройдёт
Сдавала нет а чувствует что живут , один крупный точно
автор Не гоню 31 августа 2015
Ответ дляЦикавенная
это может быть геморрой и дисбактериоз,вы уверенны что глисты?
Геморроя нет , диск тоже нет
АнтиТанкист 31 августа 2015
анальная пробка - и пусть задохнутся
Бурундучиха 31 августа 2015
а мухи уже не подглядывают в туалете? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1115483
автор Не гоню 31 августа 2015
Вот кажется что выполз я быстренько не вставая зеркало представляю и никого нет ,
автор Не гоню 31 августа 2015
Ответ дляАнтиТанкист
анальная пробка - и пусть задохнутся
В туалет хожу каждый день по большому
Рыжая бестия 31 августа 2015
Ответ дляНе гоню
Вот кажется что выполз я быстренько не вставая зеркало представляю и никого нет ,
дразницца
Женамужная 31 августа 2015
А Вы анализы на наличие глистов делали? Нужно еще и вид знать для успешного выведения.
Из народной медицины - должен помочь отвар пижмы (нужно соблюдать дозу, ядовита) и семена тыквы.
автор Не гоню 31 августа 2015
Ну не шучу , вот сижу жду как только начинается шевеление сразу зеркало и нет никого , может он под кожей гуляет но припухлостей нет
Непонятно 31 августа 2015
один метровый что ли живет?
Бабушка Бетман 31 августа 2015
Ответ дляНе гоню
Сдавала нет а чувствует что живут , один крупный точно

если крупный, сходите с ним на свидание)
автор Не гоню 31 августа 2015
Ответ дляЖенамужная
А Вы анализы на наличие глистов делали? Нужно еще и вид знать для успешного выведения.
Из народной медицины - должен помочь отвар пижмы (нужно соблюдать дозу, ядовита) и семена тыквы.
Я на все ввиду сдавала но это не гарантия что их нет , анализ может и не показать
ЦыбаФу 31 августа 2015
Ответ дляАнтиТанкист
анальная пробка - и пусть задохнутся

агонь!!!
автор Не гоню 31 августа 2015
Ответ дляНепонятно
один метровый что ли живет?
А если 10 метровый ,аааааааааааааа
Непонятно 31 августа 2015
Ответ дляНе гоню
Ну не шучу , вот сижу жду как только начинается шевеление сразу зеркало и нет никого , может он под кожей гуляет но припухлостей нет

жуть....
может то вены как-то пережимаются и кровь нерегулярно протекает, потоками?
ЦыбаФу 31 августа 2015
Ответ дляНе гоню
Вот кажется что выполз я быстренько не вставая зеркало представляю и никого нет ,

так вы не зеркало хватайте,а его сразу за голову)))
автор Не гоню 31 августа 2015
Ну что Леше такого ощущения не у кого нет????
Бурундучиха 31 августа 2015
Ответ дляНе гоню
Ну не шучу , вот сижу жду как только начинается шевеление сразу зеркало и нет никого , может он под кожей гуляет но припухлостей нет

ну вы представьте - оно ж вашу Ж. снаружи никогда не видело, ток выглянуло воздушка глотнуть - и тут картина маслом. ОНО в шоке обратно и уползает
автор Не гоню 31 августа 2015
Ответ дляЦыбаФу

так вы не зеркало хватайте,а его сразу за голову)))
Та и хватать пытаюсь , не могу ни словить не увидеть , и зад чесноком мазала , клизмы с чесноком , пила молоко с чесноком
автор Не гоню 31 августа 2015
Ответ дляБурундучиха

ну вы представьте - оно ж вашу Ж. снаружи никогда не видело, ток выглянуло воздушка глотнуть - и тут картина маслом. ОНО в шоке обратно и уползает
Да тоже думаю что в шоке и ныряет обратно
автор Не гоню 31 августа 2015
Ответ дляНепонятно

жуть....
может то вены как-то пережимаются и кровь нерегулярно протекает, потоками?
ТА вроди с венами все окей
SolarLife 31 августа 2015
У меня вопрос .
Могут ли в здоровую голову приходить такие гениальные вопросы?ш
Собственно все
АнтиТанкист 31 августа 2015
Ответ дляНе гоню
В туалет хожу каждый день по большому
то придется жертвовать...