31 августа 2015

Кто носил парики?Реально ли выходить в нем свадьбу?

Девченки,доброй ночи.Осенила меня дурная идея. У брата свадьба в следующую субботу. Так хочется быть красивой и оригинальной.На голове три пердыны:)))Уже увлеклась и совсем короткие волосы, хочу отрастить и не стригусь 4 месяца-соответственно на голове черти че:)И вот, придется стричься нормально,а не хочется,т.к. все лето ходила как дура терпела.
Как думаете,если купить какй-то парик (или взять в прокат),скорей всего искусственных волос,реально ли в нем отгулять свадьбу?Мешает ли он,парит и т.п?Присмотрела один с длинными черными волосами и с парой розовых локонов (у меня платье розовое).Стоит ли? Наращивать дорого и долго,малого некуда деть.
Что скажите?спасибо
Лиленок 31 августа 2015
хороший парикмахер и при пера в красивую прическу уложит, не заморачивайтесь с париком. то чесаться будет, то перекосится в танце. отмучитесь, а не отпразднуете
Єдина Країна 31 августа 2015
купить хвост и сделать красивую косу или что то пусть придумают, или пару заколок..
но парик это жестьеще и черный с розовым
Я в дамках 31 августа 2015
найдите хорошего мастера, и он с ваших трех пердын))))))))) сделает конфетку
Бесбардак 31 августа 2015
жарко будет. я его одеваю только в мороз вместо шапки.
+1 Найдите хорошего специалиста,он придаст форму вашей прическе и хорошо уложит.
Отмотала своё 31 августа 2015
Парик всегда видно, и кажется что человек болен
Чеширская кошечка 31 августа 2015
смотрите, а то всякое бывает
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/гифки-репортёр...
ЖонДуан 31 августа 2015
помню у мамы на работе была одна, в воскресение дома мыла голову, до среды ходила так, а четверг-пятница в парике
Чёрти Шо 31 августа 2015
Такой парик, чтоб не падал и не мешал - очень дорогой, который качественно на голове закрепляется. У меня был такой блондинистый,подарок из Австралии. Ревлон фирма по-моему была, так я в шоке была, когда цену на него в Метрограде в Киеве увидела - лет 5 назад он уже больше 1000 грн стоил. Я его особо не носила, так, подурачиться. Но держался он вообще что приклеенный. И волосы оч натурально выглядели. А с Китаем что будет - неизвестно...
Фифачка 31 августа 2015
Не нужно! Ни потанцевать,ни наклониться толком,да и жарко в нем. И вААще,это моветон!
Соображалочка 31 августа 2015
На голове три пердыны:)))

Интернет Бродилкин 31 августа 2015
В парике жарко же будет. И не удобно, сползает он
Русская Богатырша 31 августа 2015
Я парик носила только зимой как альтернативу шапке. В такую погоду, да ещё ведь и потанцевать захочется - точно будет жарко.
Холодная каша 31 августа 2015
Соберите свои волоси в хвост и тогда прикепите парик сам хвост.но только не с розовим локонами ви что)))) обмотайте хвост розовой лентой
ПолБатона 31 августа 2015
Вспомнилась мне история ;) моя подружка пришла на работу в день рождения красоткой ;) парик черный средней длины и пару розовых прядей . Вечером сели на работе отмечать праздник , пока она трезвая была все нормально было, но когда уже чуток подпила , парик съехал , а концу праздника она его выбросила ;) под ним оказалось полностью мокрая голова и даже ее три пера натуральные выглядели уже не очень, целый день парилась
Застряла 31 августа 2015
автор нельзя так с утра пугать
Застряла 31 августа 2015
Ответ дляПолБатона
Вспомнилась мне история ;) моя подружка пришла на работу в день рождения красоткой ;) парик черный средней длины и пару розовых прядей . Вечером сели на работе отмечать праздник , пока она трезвая была все нормально было, но когда уже чуток подпила , парик съехал , а концу праздника она его выбросила ;) под ним оказалось полностью мокрая голова и даже ее три пера натуральные выглядели уже не очень, целый день парилась
Застряла 31 августа 2015
Ответ дляПолБатона
Вспомнилась мне история ;) моя подружка пришла на работу в день рождения красоткой ;) парик черный средней длины и пару розовых прядей . Вечером сели на работе отмечать праздник , пока она трезвая была все нормально было, но когда уже чуток подпила , парик съехал , а концу праздника она его выбросила ;) под ним оказалось полностью мокрая голова и даже ее три пера натуральные выглядели уже не очень, целый день парилась
надоело держать фасон к концу праздника
Твердая валюта 31 августа 2015
а если он слетит с Вас в танце? ну настроение гостям подымите точно))
Не куру 31 августа 2015
перука на жінці виглядає смішно.
Конфиденциальность 31 августа 2015
Я занимаюсь косплеем и могу точно сказать, что в парике выходить весь день вполне реально но, конечно, хорошо было бы, если бы в помещении таки был кондиционер, что бы вы себя комфортно чувствовали. Ну, а если свои волосы еще и не длинные, так вам еще легче будет.