31 августа 2015

Море - КУДА ? ??

Девочки..посоветуйте..куда лучше ехать? Бердягск или Кириловка..начало сентября..не были там ни разу..Главное, чтоб 50-100 М от моря,бассейн, аниматоры ,площадка детская...ну и кафешки,чтоб погулять вечером ( не дискотеки)..хоть немного цивилизации..может посоветуете конкретное место? Всем огромное спасибо,кто откликнится
Дружная семейка 31 августа 2015
Какое МОРЕ в 6 утра?!
Дружная семейка 31 августа 2015
пардон, в 5 утра
Детсадовский полицейский 31 августа 2015
в Кирилловке цивилизации нет и летом, а тем более сейчас.
За Бердянск не скажу, не знаю.
Иванка Бур 31 августа 2015
В Бердянске все есть.. Только базы с бассейнами на косе, а развлечения в центре
На-перекуре 31 августа 2015
В бердянск. В Кирилловке в сентябре уже делать нечего, все закрывается. А Бердянск продолжает жить )))
Все знаю вдоль и поперек ) 31 августа 2015
Бердянск, конечно
Гигиенишвили 31 августа 2015
никуда. уже не сезон, ни людей ни развлечений.
Фрося_Бурлакова 31 августа 2015
А че так поздно? сейчас в Турляндию хорошо лететь.
Там точно погода не подведет.
В наших широтах сезон заканчивается в конце августа.
Сентрябрь уже, как правило, прохладно.
Птица Говоруша 31 августа 2015
В этом году в Кирилловке ротовирус во всю гуляет.
автор Беговая дорожка для носа 31 августа 2015
Сентябрь, потому что так выпал отпуск..Хочется, чтоб дети воздухом подышали..в Турцию нет денег у нас ((
Тоска в носках 31 августа 2015
лучше в Бердянск. Если жить в центре города то будут развлечения и кафе, частный сектор и коса бассейн......