31 августа 2015

Поссорилась с мужем из-за пива

Зашли в магазин за хлебом и кефиром для ребёнка, муж ещё 2 баночки пива прихватил, уже дома глянула в чек: 72 гр! Устроила скандал: неужели не мог пиво не такое дорогое купить!!! Он в ответ: оно качественное! Противно до безобразия: я бегаю на оптовую базу за продуктами, а он пиво дорогущее покупает. Говорю: блин, покупай, чтобы я не видела, ты же знаешь, что я жлобиха! Сегодня уже попустило, конечно...
Ваши мужья себе такое позволяют? В смысле: при средних доходах?
автор Коленная ложечка 31 августа 2015
Вижу, что я одна такая дура
Телепузик 31 августа 2015
Какой доход?
Средний понятие растяжимое.
Да, позволяет , он зарабатывает и имеет право купить все что угодно.
Рогнеда Карповна 31 августа 2015
Удалено администрацией...
Ваша прЭлесть 31 августа 2015
Да, покупает дорогое пиво, но он как бы главный добытчик в семье, ему нужна разрядка, ничего криминального не вижу в следующий раз, возьмите бутылочку вина себе, сядьте, расслабьтесь, выпейте бокальчик-два и просто получите удовольствие.
Соображалочка 31 августа 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...

вы откуда, с Марса?
Гербария 31 августа 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
смешно вас читать
Сделаем скидку на возраст.
Анонимчик 31 августа 2015
Нет, не жлобиха, а рациональный человек. У нас тоже скандалы на этой почве бывают, хотя я ему говорю возьми лучше меньше но качественнее, ему нужно больше, с этой проблемой и боремся.
Исправлялочка 31 августа 2015
я стараюсь єкономить.но если муж сказал-покупай.значит таки можем себе позволить))вчера вот удачная біла торговля.решили вкусняшек накупить.устроили пир))
Ваша прЭлесть 31 августа 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...

А че , мужики во всем мире не уважают себя и пьют лабуду? Нужно срочно передать инфо на октоберфест
Анна_Киев 31 августа 2015
Ответ дляСоображалочка

вы откуда, с Марса?

...тогда и мы с Марса, муж не выпивает!
автор Коленная ложечка 31 августа 2015
Ответ дляТелепузик
Какой доход?
Средний понятие растяжимое.
Да, позволяет , он зарабатывает и имеет право купить все что угодно.

10000 гр,Киев, 2 детей, я с младшим в декрете. Конечно, имеет право, он работает сейчас один. Я ему сказала, раз мы всё можем себе позволить, то я с коляской не буду на базу бегать, а буду с доставкой продукты заказывать...
Телепузик 31 августа 2015
10 000 грн, и вы пожлобились на пиво 40-45 грн?
Да, тогда вы жлобиха.
автор Коленная ложечка 31 августа 2015
Ответ дляТелепузик
10 000 грн, и вы пожлобились на пиво 40-45 грн?
Да, тогда вы жлобиха.

на 4-х в Киеве -это по 2500, не так уж и много...
Бабка_в_кедах 31 августа 2015
да, вы жлобиха, мой зарабатывает , но я скандал не устраиваю...
автор Коленная ложечка 31 августа 2015
Ответ дляТелепузик
10 000 грн, и вы пожлобились на пиво 40-45 грн?
Да, тогда вы жлобиха.

и я, вроде, не спрашивала: жлобиха ли я? я сама себя так и назвала
автор Коленная ложечка 31 августа 2015
И нам этих денег на всё хватает потому, ЧТО Я НА ВСЁМ ЭКОНОМЛЮ!
автор Коленная ложечка 31 августа 2015
Знаете, девочки, недавно рядом салон красоты открыли, так муж возмутился: кто туда ходит?! вам это о чём-то говорит?
Ваша прЭлесть 31 августа 2015
Ответ дляКоленная ложечка
И нам этих денег на всё хватает потому, ЧТО Я НА ВСЁМ ЭКОНОМЛЮ!

Вообще скандалами ниче не решается. Брал и будет брать , вы разговаривать не умеете...
Ваша прЭлесть 31 августа 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Знаете, девочки, недавно рядом салон красоты открыли, так муж возмутился: кто туда ходит?! вам это о чём-то говорит?

Потому что вы загнали себя в эти рамки, ни копейки лишней не потратите ни на себя, ни на мужа. Жизнь одна, пусть у вас будет по 200 грн в месяц с мужем и ребенком на приятности.
Повелительница лампочек 31 августа 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
ну ну,хорошо что у меня не такой марсианин.он в пробирке живет? Упаси Боже от ботаников.
автор Коленная ложечка 31 августа 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

Вообще скандалами ниче не решается. Брал и будет брать , вы разговаривать не умеете...

почему я разговаривать не умею?
Ваша прЭлесть 31 августа 2015
Ответ дляКоленная ложечка

почему я разговаривать не умею?

Написали, что поскандалили. Теоретически умеете
автор Коленная ложечка 31 августа 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

Потому что вы загнали себя в эти рамки, ни копейки лишней не потратите ни на себя, ни на мужа. Жизнь одна, пусть у вас будет по 200 грн в месяц с мужем и ребенком на приятности.

на машину много уходит, около 2000 в месяц
автор Коленная ложечка 31 августа 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

Написали, что поскандалили. Теоретически умеете

потому что мне на кассе впритык денег хватило, а вроде ничего не взяли... теперь мелких нет вообще, а мне в поликлинику идти - там всегда совать нужно!
Ваша прЭлесть 31 августа 2015
Ответ дляКоленная ложечка

на машину много уходит, около 2000 в месяц

Не могу промолчать, у меня один ребенок, но может мне не понять всей сложности бытия, но найдите подработку. С учетом того, что работаю, когда все спят, что хоть бы 10 детей было, всё равно
автор Коленная ложечка 31 августа 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

Вообще скандалами ниче не решается. Брал и будет брать , вы разговаривать не умеете...

утром он сказал, что больше никогда не будет пить пиво, а я сказала, что больше не буду покупать вещи на распродажах вне сезона!
Ваша прЭлесть 31 августа 2015
Ответ дляКоленная ложечка

потому что мне на кассе впритык денег хватило, а вроде ничего не взяли... теперь мелких нет вообще, а мне в поликлинику идти - там всегда совать нужно!
Ну, так я представляю вас. Вы орали как бешеная , думаю. А нужно говорить спокойно, когда хочешь чего-то добиться , а не на эмоциях орать
автор Коленная ложечка 31 августа 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

Не могу промолчать, у меня один ребенок, но может мне не понять всей сложности бытия, но найдите подработку. С учетом того, что работаю, когда все спят, что хоть бы 10 детей было, всё равно

ради дорогого пива?!!!
МастерЮля 31 августа 2015
А я жлоблюсь не из-за цены, а из-за количества! Вот жду-скоро приедет и начнется: я что себе позволить не могу? А я вообще не пью-и периодически траты на спиртное очень напрягают( вот реально-могли бы уже машину купить за 20 лет брака)
Ваша прЭлесть 31 августа 2015
Ответ дляКоленная ложечка

утром он сказал, что больше никогда не будет пить пиво, а я сказала, что больше не буду покупать вещи на распродажах вне сезона!

Простите, вам сколько лет? Ваши эмоции юношеские меня просто поражают