31 августа 2015

Девочки, это наверное конец...

Встречалась с МЧ месяц, все было хорошо, звонил каждый день, с цветами с работы встречал, ходили гуляли, детей познакомили... Секс был несколько раз феерический. А теперь перестал звонить, я пару раз набрала, он ответил, что перезвонит, но так и не перезванивал. Девочки, что это? Конец? Вроде все серьезно было...
Папина дочка 31 августа 2015
Да, к большому сожалению, the end.
Скорее всего, бывшая, по которой он воздыхал вернулась к нему
Новопоштинская 31 августа 2015
У мужчин оно немного по-другому мышление, может просто занят человек. Ждите
Возможно еще не конец, конечно
Крутышка-Пышка 31 августа 2015
Наверное конец(((
Можно предположить что у МЧ серьезные проблемы на работе или личной жизни.
Булькаю 31 августа 2015
автор у меня еще хуже .. говорит что перезвонит и перезванивает через неделю или через месяц или через два и так уже много лет .
АдеКВАтная 31 августа 2015
шкода, але місяця зустрічань недостатньо, щоб визначити серйозність відносин. І дітей знайомити треба вже після більш тривалих відносин, щоб їх не травмувати.
Герцогиня 31 августа 2015
Да это конец
где-то вы себя неправильно повели, не заинтересовался мужчина, если женщина интересна обычно телефоны обрывают, или просто не ваш человек, ждите своего
автор Машка-замарашка 31 августа 2015
Ответ дляАдеКВАтная
шкода, але місяця зустрічань недостатньо, щоб визначити серйозність відносин. І дітей знайомити треба вже після більш тривалих відносин, щоб їх не травмувати.

Мы их не специально знакомили, просто на День Независимости он с дочкой гулял в парке на аттракционах и мы с подругами и детьми тоже там гуляли.
Очень добрый аноним 31 августа 2015
только не загоняйте себя в комплексы, что вы сделали что-то не то, не так вздохнули, не так сели.... оно или ваше или нет. А этот ’англичанин’ - обыкновенное мудило
Телепузик 31 августа 2015
Ответ дляГерцогиня
Да это конец
где-то вы себя неправильно повели, не заинтересовался мужчина, если женщина интересна обычно телефоны обрывают, или просто не ваш человек, ждите своего
ерунда, что значит неправильно себя повела?А что нужно контролировать каждое движение и слово?Просто не тот человек!
Телепузик 31 августа 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
только не загоняйте себя в комплексы, что вы сделали что-то не то, не так вздохнули, не так сели.... оно или ваше или нет. А этот ’англичанин’ - обыкновенное мудило
согласна 100%, дело не в Вас,а в нем!!!
Я не Тролль 31 августа 2015
Ответ дляТелепузик
ерунда, что значит неправильно себя повела?А что нужно контролировать каждое движение и слово?Просто не тот человек!

Ну никак нельзя без ’сама виновата’ расстроеному человеку, ну зачем эти уколы, если они ничего не изменят?

Автор, есть английское выражение: нельзя сказать ничего неправильного правильному человеку. Неприятно, конечно, но всего месяц потеряли, а не 10 лет. Будет Вам еще Ваш человек
автор Машка-замарашка 31 августа 2015
Ответ дляТелепузик
согласна 100%, дело не в Вас,а в нем!!!

Спасибо за поддержку Я действительно сижу и думаю, что сделала не так, может сказала что-то, может села не так...
автор Машка-замарашка 31 августа 2015
Ответ дляЯ не Тролль

Ну никак нельзя без ’сама виновата’ расстроеному человеку, ну зачем эти уколы, если они ничего не изменят?

Автор, есть английское выражение: нельзя сказать ничего неправильного правильному человеку. Неприятно, конечно, но всего месяц потеряли, а не 10 лет. Будет Вам еще Ваш человек

Все равно как-то обидно, ведь уже не 16 лет... Хочется чего-то постоянного...
Гадаю на Таро 31 августа 2015
Месяц - это разве серьезно?)))
Скорее всего конец. И почему-то мне кажется, что виной всему бывшая жена...
автор Машка-замарашка 31 августа 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Месяц - это разве серьезно?)))
Скорее всего конец. И почему-то мне кажется, что виной всему бывшая жена...

Не знаю, может и бывшая жена. Он в разводе 2 года, с женой общается редко, только когда берет ребенка или же ей нужны деньги... И вообще говорил, что между ним и женой далеко не теплые отношения...
ОхиИВздохи 31 августа 2015
Автор, я в ваших рядах, уже месяц гадаю, почему так...только вот секса у нас небыло, общались очень хорошо, думала , будета он вот так, перезвоню сам и до сих пор перезванивает.Я из гордости и не звоню больше.Странные они...
Я не Тролль 31 августа 2015
Ответ дляМашка-замарашка

Все равно как-то обидно, ведь уже не 16 лет... Хочется чего-то постоянного...

Да это понятно, причем и ему тоже не 16, поэтому ждешь боллее серьезного и ответственного отношения Ну такие они большинство, что поделать. С Вашим мужчиной будет все по-настоящему.
Гадаю на Таро 31 августа 2015
Ответ дляМашка-замарашка

Не знаю, может и бывшая жена. Он в разводе 2 года, с женой общается редко, только когда берет ребенка или же ей нужны деньги... И вообще говорил, что между ним и женой далеко не теплые отношения...
ну да...говорят почти все одно и то же.... ’не сплю’, ’отношений нет’ и т.п..
ОхиИВздохи 31 августа 2015
Ответ дляМашка-замарашка

Не знаю, может и бывшая жена. Он в разводе 2 года, с женой общается редко, только когда берет ребенка или же ей нужны деньги... И вообще говорил, что между ним и женой далеко не теплые отношения...
О! У меня тоже так, то живут вместе, то не живут.По ходу, сказочники они.
автор Машка-замарашка 31 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Автор, я в ваших рядах, уже месяц гадаю, почему так...только вот секса у нас небыло, общались очень хорошо, думала , будета он вот так, перезвоню сам и до сих пор перезванивает.Я из гордости и не звоню больше.Странные они...

Я наверное не такая гордая, поэтому уже удалила его телефон, чтоб больше не звонить...
Не раскрытый парашют 31 августа 2015
не переживайте )похоже на конец ,НО это был НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК.. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ
crocsi 31 августа 2015
может семья с отпуска вернулась.
автор Машка-замарашка 31 августа 2015
Ответ дляcrocsi
может семья с отпуска вернулась.

Он в разводе, стоит штамп в паспорте о расторжении брака. Живет отдельно
crocsi 31 августа 2015
Ответ дляМашка-замарашка

Не знаю, может и бывшая жена. Он в разводе 2 года, с женой общается редко, только когда берет ребенка или же ей нужны деньги... И вообще говорил, что между ним и женой далеко не теплые отношения...
А зачем он вам это говорил.?
Все они женатики ,так говорят.
Голодаю 31 августа 2015
Как давно он вам не звонит? Может у человека проблемы и ему сейчас не до разговоров.
crocsi 31 августа 2015
Забудьте.Выше голову и идите мир украшать.
Если не секрет ,сколько вам лет?
автор Машка-замарашка 31 августа 2015
Ответ дляcrocsi
А зачем он вам это говорил.?
Все они женатики ,так говорят.

Я видела паспорт и свидетельство о браке, делала ему ксерокопию, работаем вместе на одном предприятии
автор Машка-замарашка 31 августа 2015
Ответ дляГолодаю
Как давно он вам не звонит? Может у человека проблемы и ему сейчас не до разговоров.

в пятницу виделись, в субботу днем звонил, а со вчерашнего дня не звонит. Я набрала вечером, сказал перезвонит и пропал
автор Машка-замарашка 31 августа 2015
Ответ дляcrocsi
Забудьте.Выше голову и идите мир украшать.
Если не секрет ,сколько вам лет?

мне 32, он на 6 лет старше
Русалка на ветвях 31 августа 2015
Ответ дляМашка-замарашка

в пятницу виделись, в субботу днем звонил, а со вчерашнего дня не звонит. Я набрала вечером, сказал перезвонит и пропал

О, хоспади) я думала с месяц не звонит. Дайте человеку подумать ,переосмыслить. Может он хочет вас замуж позвать)