31 августа 2015

Я против невесты брата, что делать? как ему помочь ?

Девочки миленькие подскажите что мне делать, ситуация такая: Брат 25 лет, красивый, высокий, добряк хочет женится на девушке 32 года с ребенком мальчиком 7 лет, все бы не чего понимаю в жизни все бывает НО я знаю эту мадам она с параллельного класса, я ее по школе не любила даже сейчас не могу сказать по чему, позвонила подругам узнать как она там и что, так они мне сказали что Слава за ней еще та. Девочки брата жалко!!!! Он не чего и слушать не хочет, я как подумаю что он малого того что, на не приятной особе женится так еще и ребенок у нее, зная его это будет самая большая ошибка в его жизни, так как жить с ней он не будет точно, а если она от него родит ? что будет с маленьким ? он испортит себе жизнь и ей тоже.
Что делать как ему дать понять что она ему не подходит, и что он может женится на девочке одногодке или младше и без детей , как не дать испортить себе жизнь. Ему же кроме родных не кто больше не поможет и не подскажет.
Может у кого были подобные ситуации, что делали, что говорили ?
Холодная каша 31 августа 2015
Ну ни одна мама ( сетра ) не хочет родному невесту бу.
Но сердцу не прикажешь
Ванна Тазиковна 31 августа 2015
хочете допомогти брату - тримайтеся від нього подалі. А то так ніколи не виросте, будуть його мамки-сестрички няньчити.
Неваляшкина 31 августа 2015
я бы не вмешивалась. это его жизнь, и его ошибки
Компас Ижевска 31 августа 2015
Если Ваш брат сказал Вам такое, когда Вы собирались бы замуж???
Гопница-Советчица 31 августа 2015
Это не впше дело на ком ему жениться.
автор Паравозик 31 августа 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
хочете допомогти брату - тримайтеся від нього подалі. А то так ніколи не виросте, будуть його мамки-сестрички няньчити.

Он вырос уже давно, но то что с ним сейчас происходит это ужасно.
Изподтишка 31 августа 2015
мамин крестник женился на соседке. такая деваха была-в блокнотик записывала своих партнеров, много их было.Все фукали, что х*лява.А они живут уже много лет счастливо, двое деток.
Рюмка ДЗЫНЬ 31 августа 2015
...Оййййй, не лезьте, не известно как у Вас сложится, может так крутонуть... не нужно- люди взрослые разберутся
Гигиенишвили 31 августа 2015
Оставьте брата в покое, ему не три года. Взрослый мужчина сам решит на ком ему жениться.
Mila-golf 31 августа 2015
я вас умоляю, понимаю что тяжело вам.
но это его жизнь...
Ванна Тазиковна 31 августа 2015
Ответ дляПаравозик

Он вырос уже давно, но то что с ним сейчас происходит это ужасно.

а ви помітили, що він виріс??? ви ж вважаєте, що треба його від небезпек життя оберігати, допомагати приймати йому рішення, бо сам не вміє.
Кнопус 31 августа 2015
да сами разберутся
если что разведется
ну будет она потом мать одиночка, не с одним, а с двумя детьми
Тарабарщина 31 августа 2015
Найкращий вихід це не вмішуватися, а поважати його вибір, не вам з тією жінкою жити.
il-mari 31 августа 2015
пока у него пелена с глаз не спадет, ничего вы не сделаете....
Фенте Фря 31 августа 2015
как не фиг делать- собери на нее компромат про ее ’славу’и подкинь брательнику
Лиленок 31 августа 2015
Старая, как мир, история - невестка недостойна брата. Хотите помочь? Отстаньте от человека. Пусть он принимает собственные решения, а не живет вашими, совершает свои ошибки, а не страдает из-за ваших.
Kiev-tanya 31 августа 2015
Понимаете, каждая из нас может остаться сама с ребенком и что? У меня тоже есть брат)
автор Паравозик 31 августа 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

а ви помітили, що він виріс??? ви ж вважаєте, що треба його від небезпек життя оберігати, допомагати приймати йому рішення, бо сам не вміє.

Да вырос, я не вмешивалась в его жизнь до этого случая, была у него до этого девочка с ребенком он с ней вместе решил пожить , пожил 3 месяца и все нажился пришел к маме обратно, она такая классная, хоть и с ребенком!!! Она до сих пор с мамой общается говорит что нечего потерпит когда тот нагуляется и вернется к ней, против ее не слова не кто не сказал, А вот эта так не приятна всей семьи, не будет он с ней я знаю точно, только жизнь испортит, девочки не то что плакать хочется, а выть!!!
Не за Будка 31 августа 2015
У нас в семье была такая история:
У моей бабушки, когда ей было лет около 40 случился роман с юношей 25 лет. У нее 2 детей + 2 похоронила, за плечами 2 брака, 2-джы вдова (одного унесла война. другого - болезнь). Старшая сестра этого юноши и его мать были категорически против, строили козни, бабушка такого не терпела, роман закончился. Сестра этого юноши вышла замуж за моего дядю, старшего бабушкиного сына (со свекровью понятно какие отношения были), потому судьба юноши хорошо известна. Он начал выпивать, потом пить, несколько раз лечился, кодировался. Не женился, писал бабушке письма, хотя она уже была в браке, и у не была еще один ребенок. Все это длилось около 20 лет, и однажды пьяный утонул в ванной.
И только через много лет, похоронив брата, свекровь и мужа, сестра этого юноши призналась, что самая ее большая ошибка в жизни - это то, что она влезла в жизнь брата.
автор Паравозик 31 августа 2015
Ответ дляФенте Фря
как не фиг делать- собери на нее компромат про ее ’славу’и подкинь брательнику

Он говорит ему пофиг, это было до него, не поможет ((((
Машкус 31 августа 2015
автор, не вмешивайтесь!!!! у меня так брат встречался с девушками, как я всегда шутила - каждая последующая была ’еще лучше’ предыдущей..(((( нет, их никто не гонял, и мозг брату никто не пилил, но и с распростертыми объятиями никто не встречал, ну иногда высказывали мнение... правда как только он с девушкой расставался она сразу, буквально за пару месяцев выходила замуж! итог - брату 31 и он не женат!!! причем пока и не собирается!!! совершенно не привык о ком-то заботиться, живет сам в свое удовольствие, приоритетов жизненных нет, как только что-то зарабатывает - сразу покупает новый Айфон, Айпад, тюнингует авто и т.д.... мама уже почти в истерике... думаем что лучше бы женился и развелся, так хотя бы понимал что такое жизнь и что к чему...
космонафт 31 августа 2015
Вот и хорошо что старше!! Будет его нянчить. И ребеночек уже готовый!! Пеленок не стирать!! Так что все у него отлично! Отстанье от человека!
fason 31 августа 2015
Только об этом подумала) У меня была таже фигня. Брат в 25 лет женился на ’милой’ девушке 30 лет, правда без детей. Был хороший добрый мальчик, и вот прошло пять лет он превратился в непонятно что. Она сидит дома бамбук курит, а он и работает и по магазинам ходит и с ребенком (у них родилась дочь) занимается, кушать готовит. В роддоме был на родах,а потом три дня ночевал в роддоме ’чтоб ей подать воды, вы ничего не понимаете’))))) конечно мы ничего не понимаем ни я у которой двое детей ни мама наша у которой нас двое))))))) жена крутит им как хочет и он с придурковатой улыбкой абсолютно счастлив))))все мы отошли на стопицотый план, есть только его жена - абсолютная дура, которая в жизни ни одной книжки не прочитала, картавит, тупит и пр.))) мой вам совет, оставьте их в покое, каждый сам творец своего счастья и своей гильотины
автор Паравозик 31 августа 2015
Ответ дляil-mari
пока у него пелена с глаз не спадет, ничего вы не сделаете....

У меня такое чувство что эта пелена не просто так там появилась
Лиленок 31 августа 2015
Ответ дляПаравозик

Да вырос, я не вмешивалась в его жизнь до этого случая, была у него до этого девочка с ребенком он с ней вместе решил пожить , пожил 3 месяца и все нажился пришел к маме обратно, она такая классная, хоть и с ребенком!!! Она до сих пор с мамой общается говорит что нечего потерпит когда тот нагуляется и вернется к ней, против ее не слова не кто не сказал, А вот эта так не приятна всей семьи, не будет он с ней я знаю точно, только жизнь испортит, девочки не то что плакать хочется, а выть!!!
А, так у вас другая на примете, которая маме нравится? ’Хорошая’ невестка нравится маме, ’плохая’ сыну - так бывает)))
Бедный парень. Он подсознательно может поступать вопреки мнению слишком опекающей его семье.
Вы уже всё, что могли, сделали, очень ’помогли’ ему в жизни.
Директриссимо 31 августа 2015
Ответ дляПаравозик

Он вырос уже давно, но то что с ним сейчас происходит это ужасно.

що жахливого? я нічого страшного в описаній вами ситуації не побачила. маєте бажання - прямо є ним поговоріть. просто розкажіть своє відношення до людини. не більше. і то варто вибачитись, що лізете.
Не за Будка 31 августа 2015
Ответ дляПаравозик

У меня такое чувство что эта пелена не просто так там появилась

блин, ну точно тетичка моя!

отстаньте от людей, свою жизнь контролируйте
Лиленок 31 августа 2015
Ответ дляfason
Только об этом подумала) У меня была таже фигня. Брат в 25 лет женился на ’милой’ девушке 30 лет, правда без детей. Был хороший добрый мальчик, и вот прошло пять лет он превратился в непонятно что. Она сидит дома бамбук курит, а он и работает и по магазинам ходит и с ребенком (у них родилась дочь) занимается, кушать готовит. В роддоме был на родах,а потом три дня ночевал в роддоме ’чтоб ей подать воды, вы ничего не понимаете’))))) конечно мы ничего не понимаем ни я у которой двое детей ни мама наша у которой нас двое))))))) жена крутит им как хочет и он с придурковатой улыбкой абсолютно счастлив))))все мы отошли на стопицотый план, есть только его жена - абсолютная дура, которая в жизни ни одной книжки не прочитала, картавит, тупит и пр.))) мой вам совет, оставьте их в покое, каждый сам творец своего счастья и своей гильотины
Ключевое что? Брат абсолютно счастлив!
Любимка-анонимка 31 августа 2015
Ответ дляfason
Только об этом подумала) У меня была таже фигня. Брат в 25 лет женился на ’милой’ девушке 30 лет, правда без детей. Был хороший добрый мальчик, и вот прошло пять лет он превратился в непонятно что. Она сидит дома бамбук курит, а он и работает и по магазинам ходит и с ребенком (у них родилась дочь) занимается, кушать готовит. В роддоме был на родах,а потом три дня ночевал в роддоме ’чтоб ей подать воды, вы ничего не понимаете’))))) конечно мы ничего не понимаем ни я у которой двое детей ни мама наша у которой нас двое))))))) жена крутит им как хочет и он с придурковатой улыбкой абсолютно счастлив))))все мы отошли на стопицотый план, есть только его жена - абсолютная дура, которая в жизни ни одной книжки не прочитала, картавит, тупит и пр.))) мой вам совет, оставьте их в покое, каждый сам творец своего счастья и своей гильотины

так там все счастливы!!! кроме неудовлетворенных и завистливых мамаши с сестрой))))) учитесь у них, особенно у НЕЕ!
Лиленок 31 августа 2015
Ответ дляПаравозик

У меня такое чувство что эта пелена не просто так там появилась
Посвятите свою жизнь снятию пелены у брата
Средневековье...