19 апреля 2013

Вы бы работали за 1000грн в месяц?

показать весь текст
КлараЦеткин 19 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Кидстаффовна помогите найти такую работу на дому
+1
Опля Картопля 19 апреля 2013
Ответ дляЗаставляличка
Можете подсказать где можно столько заработать не выходя из дома?
А вы искать пробовали?
Смотря что умеете.
По себе скажу. Я работаю на дому, доход в среднем в месяц от 6 до 10 тыс.
Ятанюша 19 апреля 2013
Ответ дляЗаставляличка
Таких мало частников, я работаю в госучреждении, так начальство всегда недовольно, если на больничный идешь,стараешься не болеть, что бы на отношении к тебе это не отразилось...
Мда, что есть то есть, с моим руководством мне крупно подфартило. Но и наш колектив старается не подводить фирму. В отпуск мы ходим по неделе, что бы работу не запускать. ну и болеть понятно по 2 недели не будешь. Если ребенок за болел. Я днем с малой, муж приехал я поехала на работу дела подтянула. Вот как то так, обоюдный компромис. Кстати, больничные дни не выхода не учитыватся при выдачи з/п. З/п всегда стабильна.
Из ДОМа-2 Я 19 апреля 2013
Опля Картопля а хоть направление вашей деятельности подскажите?
Опля Картопля 19 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Опля Картопля а хоть направление вашей деятельности подскажите?
веб-дизайн
Марс атакует 19 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
А вы искать пробовали?
Смотря что умеете.
По себе скажу. Я работаю на дому, доход в среднем в месяц от 6 до 10 тыс.
Научите,подскажите как!!!
Из ДОМа-2 Я 19 апреля 2013
Опля Картопля спасибо. Такого я еще не умею)) к сожалению. Я тоже немного на дому работаю, статьи, сео... Но получается доход небольшой.
Заставляличка 19 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
А вы искать пробовали?
Смотря что умеете.
По себе скажу. Я работаю на дому, доход в среднем в месяц от 6 до 10 тыс.
Конечно же пробывала и даже подрабатываю в сфере фотошопа , но такая работа приносит не всегда доход, да и не много, пробывала на разных сайтах работать за задания, за клики,переходы по ссылкам. но это копейки и очень долго,интересно, где можно зарабатывать такие огромные деньги на дому?Мне кажется многие бы бросили свою работу и занимались, тоже тем чем вы...если это действительность, а не так...
Из ДОМа-2 Я 19 апреля 2013
Заставляличка у меня знакомая работает на иностранном сайте, редактирует определенную информацию. Зарплата 600 долларов. Но пароли-явки никто не сдает))
ОйЙой 19 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
а у нас так большинство получают-и ничего -живём)))
где?
Заставляличка 19 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Заставляличка у меня знакомая работает на иностранном сайте, редактирует определенную информацию. Зарплата 600 долларов. Но пароли-явки никто не сдает))
Понято. что ни кто не захочет рассказывать о своем источнике дохода, просто хотя бы узнать направление работы...
Кима_кепка 19 апреля 2013
Я в день трачу столько....
Дикая Роза 19 апреля 2013
я работаю за 1000 грн. в мес., только моя работа затрачивает 2 часа в месяц и те дома
Опля Картопля 19 апреля 2013
Ответ дляЗаставляличка
Конечно же пробывала и даже подрабатываю в сфере фотошопа , но такая работа приносит не всегда доход, да и не много, пробывала на разных сайтах работать за задания, за клики,переходы по ссылкам. но это копейки и очень долго,интересно, где можно зарабатывать такие огромные деньги на дому?Мне кажется многие бы бросили свою работу и занимались, тоже тем чем вы...если это действительность, а не так...
Ну если фотошоп знаете, то осваиваете дальше, рисуйте макеты, учитесь верстать
Я веб-дизайнер
Заставляличка 19 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Ну если фотошоп знаете, то осваиваете дальше, рисуйте макеты, учитесь верстать
Я веб-дизайнер
Спасибо за совет, я самоучка, но это для меня кажется таким заоблачным, и с чего начинать учиться, где?
Опля Картопля 19 апреля 2013
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо за совет, я самоучка, но это для меня кажется таким заоблачным, и с чего начинать учиться, где?
Я тоже самоучка. Вынуждена была однажды уволится с работы начальника отдела кадров и сидеть дома. Вот и тыкалась сама, начинала и с адвего, и те же клики за копейки..
начинать с изучения html и css
Бабка-ежика 19 апреля 2013
Я занимаюсь копирайтом и рерайтом, для одного сайта раз в квартал делаю тизеры. На сегодняшний день с 1 апреля, на счету 220 у.е., но это с учетом того, что у меня маленький ребенок и более 3-4 часов в день уделять работе не могу.
Из ДОМа-2 Я 19 апреля 2013
Бабка-ежика а на каком ресурсе ’копирайтите’?
Мандолина Бу 19 апреля 2013
А я недавно на собеседовании была, и мне сказали ’У нас очень престижная международная компания, попасть в нашу компанию не просто, но мы отобрали несколько кандидатов и вы в их числе, правда нам нужен всего один сотрудник. Вы будете работать 3 месяца на конкурентной основе (БЕЗ ОПЛАТЫ) мы будем смотреть как вы справляетесь с заданиями, и одному из вас будет преложена работа у нас’
Как вам? Мне интересно, кто то вообще согласился?)))
Бабка-ежика 19 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Бабка-ежика а на каком ресурсе ’копирайтите’?
в основном на Адвего.
Из ДОМа-2 Я 19 апреля 2013
Тогда еще вопрос, если можно - за какую цену пишите?
Бабка-ежика 19 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
А я недавно на собеседовании была, и мне сказали ’У нас очень престижная международная компания, попасть в нашу компанию не просто, но мы отобрали несколько кандидатов и вы в их числе, правда нам нужен всего один сотрудник. Вы будете работать 3 месяца на конкурентной основе (БЕЗ ОПЛАТЫ) мы будем смотреть как вы справляетесь с заданиями, и одному из вас будет преложена работа у нас’
Как вам? Мне интересно, кто то вообще согласился?)))
Жесть, мне кажется это развод, через 3 месяца скажут - вы не подходите и найдет новых кандидатов.
Бабка-ежика 19 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Тогда еще вопрос, если можно - за какую цену пишите?
от 2 у.е./1000 зн.
Рябушка Ку 19 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
У нас в городе даже за такие деньги роботу найти трудно,даже если бы и хотелось!!!
А в каком Вы городе живете?
Заставляличка 19 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
А я недавно на собеседовании была, и мне сказали ’У нас очень престижная международная компания, попасть в нашу компанию не просто, но мы отобрали несколько кандидатов и вы в их числе, правда нам нужен всего один сотрудник. Вы будете работать 3 месяца на конкурентной основе (БЕЗ ОПЛАТЫ) мы будем смотреть как вы справляетесь с заданиями, и одному из вас будет преложена работа у нас’
Как вам? Мне интересно, кто то вообще согласился?)))
А потом скажут-спасибо вы нам не подходите...и возьмут следующего и так фирма будет работать за счет бесплатной силы...
Из ДОМа-2 Я 19 апреля 2013
Ответ дляБабка-ежика
от 2 у.е./1000 зн.
Спасибо. У меня как-то не получается такие заказы находить, вроде бы и пишу хорошо, но ...
п.с. я на etxt.
Мандолина Бу 19 апреля 2013
Ответ дляБабка-ежика
Жесть, мне кажется это развод, через 3 месяца скажут - вы не подходите и найдет новых кандидатов.
Скорее всего, мне про престижность фирмы рассказывали пол часа, но как она называется и чем она занимается так никто и не упомянул)) А еще прикольный вопрос: для вас что важнее зарплата или престижность фирмы в которой вы работаете?
Конечно престижность, я обычно когда прихожу в магазин, а у меня на кассе спрашивают ’Вы в престижной фирме работаете?’ ’Я отвечаю да’ и мне все бесплатно дают!
Царь-Матушка 19 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
Скорее всего, мне про престижность фирмы рассказывали пол часа, но как она называется и чем она занимается так никто и не упомянул)) А еще прикольный вопрос: для вас что важнее зарплата или престижность фирмы в которой вы работаете?
Конечно престижность, я обычно когда прихожу в магазин, а у меня на кассе спрашивают ’Вы в престижной фирме работаете?’ ’Я отвечаю да’ и мне все бесплатно дают!
мамуля Дашули 19 апреля 2013
У меня зарплата 1200, вот через 3 мес из декрета выходить. Киев.
redalien 19 апреля 2013
Ответ дляБабка-ежика
Жесть, мне кажется это развод, через 3 месяца скажут - вы не подходите и найдет новых кандидатов.
Скорее всего, набивают себе цену (по-настоящему серьёзная компания в этом не нуждается). Потом используют и не заплатят, наймут следующего на испытательный срок. Вообще-то испытательный срок должен тоже оплачиваться, работа ведь делается. Мне оплачивали.