19 апреля 2013

Кто отдыхал в Кремлине -Турция. Отзывы.

Вкаблучках 19 апреля 2013
никакой!
автор Всех анонимов аноним 19 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
никакой!
Вы отдыхали там?
Что не понравилось?!
Valery_99 19 апреля 2013
Отдыхала в отеле-компаньоне Топкапи-палас. Все понравилось. Можно пользоваться всеми услугами что в одном, что в другом отеле. Единственный минус - очень много народа. Но поскольку территории огромные, то терпимо. Сервис понравился, бары-рестораны тоже. Много семей с деками разных возрастов. Красиво очень!
КлараЦеткин 19 апреля 2013
Мы отдыхали. Супер !! Без ребенка!!! Там же они с ТопКапи вместе - Вас кстати могут поселить в ТопКапи - но там даже лучше, особенно если с детьми. Территория общая - можете кушать что в Кремлене, что в ТопКапи - меню одинаковое... Знаю многих, которые возвращались не раз туда.... Территория небольшая, пляж песочный. От аэропорта 15-20 мин ехать.
303030 19 апреля 2013
я отдыхала, и мне и малому 3,5 и мужу понравилось все (на мелочи не обращаем внимание), это далеко не первая поездка, есть с чем сравнить
в этом году туда-же !!!!!! обязательно
5ка из не дорогих
вопросы задавайте!!
КлараЦеткин 19 апреля 2013
Почти одновременно ответили обо одном и том же :-)))
303030 19 апреля 2013
территория кстать большая Кремлин 80 000 и Топ капи 80 000 - это не мало
303030 19 апреля 2013
кто и когда туда собирается?
303030 19 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Почти одновременно ответили обо одном и том же :-)))
+ 1000
Ромашкинная 19 апреля 2013
девочки а какая цена 2взрослых + реб 7лет на 10дней?
автор Всех анонимов аноним 19 апреля 2013
830 дол я с ребенком 8 лет горячее предложение
303030 19 апреля 2013
Ответ дляГоа
830 дол я с ребенком 8 лет горячее предложение
когда? сейчас наверное
303030 19 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
девочки а какая цена 2взрослых + реб 7лет на 10дней?
смотря когда, конец августа 12 ночей 2 взр+ 1 реб = 3000у.е.
автор Всех анонимов аноним 19 апреля 2013
Ответ для303030
когда? сейчас наверное
на 11 мая вылет с Киева
Ромашкинная 19 апреля 2013
Ответ дляГоа
830 дол я с ребенком 8 лет горячее предложение
класс тоже хочу за такие деньги
автор Всех анонимов аноним 19 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
класс тоже хочу за такие деньги
поехали)
автор Всех анонимов аноним 19 апреля 2013
Девченки, всем спасибо за отзывы
303030 19 апреля 2013
Ответ дляГоа
830 дол я с ребенком 8 лет горячее предложение
отличное предложение, анекс тур на эти дни за 7 ночей дает 1300у.е.
Залетная Я тут 19 апреля 2013
отличный отель, а за такую цену-вообще песня!
автор Всех анонимов аноним 19 апреля 2013
Ответ для303030
отличное предложение, анекс тур на эти дни за 7 ночей дает 1300у.е.
ой да, знаю что повезло нам
а можно еще вопрос?
сколько туда лететь по времени,
и есть там за пределами гостиницы какието магазины одежды?
автор Всех анонимов аноним 19 апреля 2013
какие-то
303030 19 апреля 2013
лететь из Киева 2 часа 30 мин.
в магазины ехать на местном автобусе мин 10 - это типо базара в торговых центрах
а 20-30 мин в большой торговый центр ТерраСити типо Дримтауна там цивилизованные магазины
автор Всех анонимов аноним 19 апреля 2013
Ответ для303030
лететь из Киева 2 часа 30 мин.
в магазины ехать на местном автобусе мин 10 - это типо базара в торговых центрах
а 20-30 мин в большой торговый центр ТерраСити типо Дримтауна там цивилизованные магазины
спасибочки)
Valery_99 19 апреля 2013
Рядом с кожанным центром, куда постоянно организовывают поездки, есть большой торговый центр Deepo (кажется так он называется) ТОже минут 20-30
автор Всех анонимов аноним 19 апреля 2013
Ответ дляValery_99
Рядом с кожанным центром, куда постоянно организовывают поездки, есть большой торговый центр Deepo (кажется так он называется) ТОже минут 20-30
как с выбором и ценами в этих тц?
No problems 19 апреля 2013
может кто знает какая температура воды там в мае? детки купаться будут?
303030 19 апреля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
как с выбором и ценами в этих тц?
ближайший типо базарных цен, футболки по 3-5 долларов, джинсы 10-20
а в большом разные цены, нашла там распродажный магазин - детских шмоток валом и не дорого
себе только балетки за 23 доллара взяла - в Штатах дешевле

на майские по-разному, кумовья в прошлом году вдвоем были - единственные аж один раз в море залезли , а к концу мая уже тепло
Iren4iC 19 апреля 2013
Мы отдыхали , правда давненько ))) отель понравился , территория большая, питание и обслуживание на уровне количества звезд! А как сейчас - не знаю )
По поводу мая: в прошлом году приехали 26 мая, было тепло, но море еще холодное ( взрослым может и нормально, но детям точно холодно!) , по вечерам шли дожди. Потеплело 1 июня и море стало теплым, уезжали 10 июня - была жара и море как парное молоко) - малышня не вылазила ))) В этом году поедем 2 июня)
автор Всех анонимов аноним 19 апреля 2013
Ответ дляirinadu
Мы отдыхали , правда давненько ))) отель понравился , территория большая, питание и обслуживание на уровне количества звезд! А как сейчас - не знаю )
По поводу мая: в прошлом году приехали 26 мая, было тепло, но море еще холодное ( взрослым может и нормально, но детям точно холодно!) , по вечерам шли дожди. Потеплело 1 июня и море стало теплым, уезжали 10 июня - была жара и море как парное молоко) - малышня не вылазила ))) В этом году поедем 2 июня)
а в мае какая температура воды?
Iren4iC 19 апреля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
а в мае какая температура воды?
не скажу точно - не помню, воздух 26С , море холодное - я не купалась, вообще купалось пару человек - крепких мужичков , но в бассейне можно было нормально поплавать - их там достаточно ;) едьте и не сомневайтесь ;) может в этом году по другому будет)