31 августа 2015

Получилось, но не задержалось. Очень(((

Почти 11 лет не могла забеременеть (муж один), старались. Всегда мечтала подарить мужу на д/р тест с 2// и вот мечта сбылась, прям к дню рождения задержка, тест с 2 оч. слаб. полоской, а следующиий (на сам д/р) - уже без 2й полоски. Грустно - но надежда теплилась. ХГЧ перед этим два анализа подряд рос, а после этого упал. Врач сказала, что чего не хватило. НЕ жду советов, просто захотелось поделиться.
Lena_77_ 31 августа 2015
Не отчаивайтесь, с следующий раз обязательно получится. Отпустите ситуацию, просто будьте счастливы)))
Я тут Живу 31 августа 2015
А чего так долго ждете? Годы то идут. И с каждым годом проблемы (в том числе и прогестероновая недостаточность) будут усугубляться.
Уже пора идти в клиники по репродуктивной медицине.
Дикая Роза 31 августа 2015
вы мечтали подарить тест? мечта исполнилась - подарили тест :)
Мечтайте родить ребенка!!!!
Майор Медуза 31 августа 2015
проверялись?
Пи Пи Пилюля 31 августа 2015
У нас тоже долго ляля не получалась, и тоже хотела подогнать это событие к какому-нибудь торжеству..К Новому году получилось....Но тоже ненадолго((((((((Потом долго обследовались, ждали, плакала....В результате сказали ,что мы оба здоровы, и может не получаться с детками из-за моей нервной работы..Бросила работу, как мне ни было это тяжело, потому что работа была любимая, но дети для меня -самое главное в жизни!. И вот нежданно забеременели в первый же цикл, то бишь через 2 недели ровно после того, как получила свою трудовую книжку в руки..Ждем уже второго, забеременели тоже в первый же цикл, причем несмотря на то, что вовсю кормила старшую грудью)))))))У меня оказалась такая вот причина моей неберемчатости - работа....Посмотрите, может и вы к своей слишком щепетильно относитесь, и вам нужно ею пожертвовать? Или поищите еще причины, если со здоровьем все в порядке. В любом случае, раз в принципе можете забеременеть, то все у вас получится, просто нужно понять, что же именно вам нужно изменить в своей жизни...Удачи вам! И тьфу-тьфу на вас!
Алина84 31 августа 2015
а вы за 11 лет обследовались?
у меня было так же с тестами из-за недостатка прогестерона.
Голубец 31 августа 2015
А как лечится эта недостаточность? Автор, вам врач что назначил?
Менее Более 31 августа 2015
ну подарить тест с двумя полосочками уже давно не проблема и не дорого

https://www.kidstaff.com.ua/tema-14901676.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-13087482.html
Стеклянная мышь 31 августа 2015
Ответ дляМенее Более
ну подарить тест с двумя полосочками уже давно не проблема и не дорого

https://www.kidstaff.com.ua/tema-14901676.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-13087482.html
даа народ в тупик зашел, таким не шутят!
я б свой тест и за миллион не продала.
Чёрти Шо 31 августа 2015
у меня соседка во дворе всю жизнь обследовалась,потом забила и в 42 года родила(от третьего мужа)
Ласунка 31 августа 2015
Ответ дляМенее Более
ну подарить тест с двумя полосочками уже давно не проблема и не дорого

https://www.kidstaff.com.ua/tema-14901676.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-13087482.html

Ласунка 31 августа 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
даа народ в тупик зашел, таким не шутят!
я б свой тест и за миллион не продала.
и я не продала бы....храню их хотя полосочек уже практически не видно...
Алина84 31 августа 2015
Ответ дляГолубец
А как лечится эта недостаточность? Автор, вам врач что назначил?
в зависимости от причины недостаточности прогестроновой. Если все остальное в норме - то препаратами заменяющими прогетсерон (Дуфастон, Утрожестан, Прогестерон)
Если высокий пролактин (а высокий пролактин блокирует выработку прогетерона), то сначала разбираются с пролактином.
Пацаааааааан 31 августа 2015
Только отсутствие врача профессионала может дать такой срок ожидания результат как у вас.
Sweet_Dreams_ 31 августа 2015
Суррмаму?
Усыновление.
Tasha.Kasya 31 августа 2015
Автор, может, несовместимость с мужем? По крови такое бывает, если не ошибаюсь.
Tasha.Kasya 31 августа 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
У нас тоже долго ляля не получалась, и тоже хотела подогнать это событие к какому-нибудь торжеству..К Новому году получилось....Но тоже ненадолго((((((((Потом долго обследовались, ждали, плакала....В результате сказали ,что мы оба здоровы, и может не получаться с детками из-за моей нервной работы..Бросила работу, как мне ни было это тяжело, потому что работа была любимая, но дети для меня -самое главное в жизни!. И вот нежданно забеременели в первый же цикл, то бишь через 2 недели ровно после того, как получила свою трудовую книжку в руки..Ждем уже второго, забеременели тоже в первый же цикл, причем несмотря на то, что вовсю кормила старшую грудью)))))))У меня оказалась такая вот причина моей неберемчатости - работа....Посмотрите, может и вы к своей слишком щепетильно относитесь, и вам нужно ею пожертвовать? Или поищите еще причины, если со здоровьем все в порядке. В любом случае, раз в принципе можете забеременеть, то все у вас получится, просто нужно понять, что же именно вам нужно изменить в своей жизни...Удачи вам! И тьфу-тьфу на вас!
А я тоже заБ третьим малышом, когда кормила дочку.
СМСница 31 августа 2015
утрожестан или Дюфастон сразу после овуляции начинать принимать. у вавс недостаточность лютеиновой фазы, скорее всег низкий прогестерон. поэтому и сразу срывается беременность.
Карта мордвы 31 августа 2015
Ответ дляМенее Более
ну подарить тест с двумя полосочками уже давно не проблема и не дорого

https://www.kidstaff.com.ua/tema-14901676.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-13087482.html

Томатико 31 августа 2015
Ответ дляСМСница
утрожестан или Дюфастон сразу после овуляции начинать принимать. у вавс недостаточность лютеиновой фазы, скорее всег низкий прогестерон. поэтому и сразу срывается беременность.
алан чумак? диагнозы через инет ставим уже?
Алина84 31 августа 2015
Ответ дляСМСница
утрожестан или Дюфастон сразу после овуляции начинать принимать. у вавс недостаточность лютеиновой фазы, скорее всег низкий прогестерон. поэтому и сразу срывается беременность.
надо выяснять с врачом причину низкого прогестерона, а не просто так поднимать его.
Нафаня Маня 31 августа 2015
Ответ дляДикая Роза
вы мечтали подарить тест? мечта исполнилась - подарили тест :)
Мечтайте родить ребенка!!!!

СМСница 31 августа 2015
Ответ дляТоматико
алан чумак? диагнозы через инет ставим уже?
какие диагнозы? предположение. кому это надо? неблагодарное дело )
СМСница 31 августа 2015
Ответ дляАлина84
надо выяснять с врачом причину низкого прогестерона, а не просто так поднимать его.
порой на это уходит десятки лет, на выяснение причин.Потом уже бнрнменеть некогда. если анализы показали, значит надо принимать синтетические препараты.
Алина84 31 августа 2015
Ответ дляСМСница
порой на это уходит десятки лет, на выяснение причин.Потом уже бнрнменеть некогда. если анализы показали, значит надо принимать синтетические препараты.
а усугубить проблему самолечением лучше?
автор не писала что ей анализы показали и сдвала ли она их, и обследовалась ли вообще.
это мы тут ’коллективным разумом’ решили что недостаточность прогестерона.
автор Алгонавт 31 августа 2015
Ответ дляМенее Более
ну подарить тест с двумя полосочками уже давно не проблема и не дорого

https://www.kidstaff.com.ua/tema-14901676.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-13087482.html
Это не ко мне) В каждого свои ценности
СМСница 31 августа 2015
Ответ дляАлина84
а усугубить проблему самолечением лучше?
автор не писала что ей анализы показали и сдвала ли она их, и обследовалась ли вообще.
это мы тут ’коллективным разумом’ решили что недостаточность прогестерона.
да какое самолечение, Господи упаси. За столько лет наверное обследовалась.

Автору совет. Ваша ошибка в том , что очень хотите подогнать Б к дате. Так нельзя. Ребенок и Боженька сами знают когда ему родиться. А ваша задача работать над этим всегда и не зацикливаться.
автор Алгонавт 31 августа 2015
Ответ дляСМСница
да какое самолечение, Господи упаси. За столько лет наверное обследовалась.

Автору совет. Ваша ошибка в том , что очень хотите подогнать Б к дате. Так нельзя. Ребенок и Боженька сами знают когда ему родиться. А ваша задача работать над этим всегда и не зацикливаться.
Ничего я подганять не собиралась, просто было желание сделать любимому подарок именно такой): Так как мы долго ждём, то для нас он будет всегда подарком от Бога.
Алина84 31 августа 2015
Ответ дляСМСница
да какое самолечение, Господи упаси. За столько лет наверное обследовалась.

Автору совет. Ваша ошибка в том , что очень хотите подогнать Б к дате. Так нельзя. Ребенок и Боженька сами знают когда ему родиться. А ваша задача работать над этим всегда и не зацикливаться.

согласна..

пока я хотела девочку и только девочку и никак по другому - ничего не получалось.
Потом два выкидыша на 5-6 неделе.
Ну да, врачи, обследования, лечение...
И тогда стало уже побоку девочка- не девочка, стало важно вообще выносить здорового ребенка. Вот тогда и получилось. Да, лечилась. Но тоже время странно выбрала - через месяц защита диплома, а я вся в планировании. И уже решила ладно, допью таблетки, раз результат от них мало, защищусь и потом буду продолжать.
Но Боженька по другому решил. Защиту я на сохранении пролежала)) мальчик)))