31 августа 2015

те, кому помогают родители финансово, вы тоже рассказываете. что круче вас

только отварные яйца?
противно как то, очень
когда твои друзья. с которыми дружишь с пеленок, начинают тебе рассказывать, что ты дефективная и муж у тебя такой же. ведь типо ничего не добились сами. а уже ого го возраст у нас ( мне 33, мужу 45)
хотя у нас есть все и квартира и дача и машины 2 и т.д. единственно, что не можем себе позволить сейчас отдыхать за границей
у друзей родители в Италии уже по 15 лет, все, что у них есть, все с подачи родителей, каждый месяц посылка с едой и деньгами от родителей
ну и понятное дело, они круче всех, так как гуляют отдыхают в свое удовольствие, неее они работают, но мы дефектные, а они крутые
после этих выходных все, дружба закончилась, НАВСЕГДА
Вероятненько 31 августа 2015
да и на советчице полно таких
АгатаХристя 31 августа 2015
жаль только мне будущих их детей, т.к родители их не привыкшие работать, а только потреблять.
какая помощь их детям от них будет не понятно
Чучело-Мяучело 31 августа 2015
Ответ дляВероятненько
да и на советчице полно таких
а вы откуда знаете про родителей советчиц?
Вероятненько 31 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
а вы откуда знаете про родителей советчиц?

сужу по тому, как они хвастаются
Чучело-Мяучело 31 августа 2015
Ответ дляВероятненько

сужу по тому, как они хвастаются
родителями?
)
Вероятненько 31 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
родителями?
)

легкой жизнью
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 31 августа 2015
Ответ дляАгатаХристя
жаль только мне будущих их детей, т.к родители их не привыкшие работать, а только потреблять.
какая помощь их детям от них будет не понятно
родители работают, но они сами ничего не купили, квартира в киеве досталась в наследство от дяди, машину купила одна их мам, вторую машину вторая мама, деньги им постоянно присылают, каждый месяц
они зарабатывают даже меньше чем мы, но гонора в разы больше и вечно, пойдем туда, пойдем сюда, а я говорю. что не могу потратить пару тысяч за 2 выходных в свое удовольствие, мне нужно то и се..
а я дефективная
все, что есть у нас, мы купили сами, родителям свои помогаем
просто мне настолько противно сейчас и грустно
Чучело-Мяучело 31 августа 2015
Ответ дляВероятненько

легкой жизнью
а что вы про них знаете- ничего, это ваше какие глупые рассуждения...(
Вероятненько 31 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
а что вы про них знаете- ничего, это ваше какие глупые рассуждения...(

это не глупые рассуждения, а годами накопленный опыт....
Морская свинка 31 августа 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
родители работают, но они сами ничего не купили, квартира в киеве досталась в наследство от дяди, машину купила одна их мам, вторую машину вторая мама, деньги им постоянно присылают, каждый месяц
они зарабатывают даже меньше чем мы, но гонора в разы больше и вечно, пойдем туда, пойдем сюда, а я говорю. что не могу потратить пару тысяч за 2 выходных в свое удовольствие, мне нужно то и се..
а я дефективная
все, что есть у нас, мы купили сами, родителям свои помогаем
просто мне настолько противно сейчас и грустно
ну повезло им с родителями(мне например копейки не дали)
АгатаХристя 31 августа 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
родители работают, но они сами ничего не купили, квартира в киеве досталась в наследство от дяди, машину купила одна их мам, вторую машину вторая мама, деньги им постоянно присылают, каждый месяц
они зарабатывают даже меньше чем мы, но гонора в разы больше и вечно, пойдем туда, пойдем сюда, а я говорю. что не могу потратить пару тысяч за 2 выходных в свое удовольствие, мне нужно то и се..
а я дефективная
все, что есть у нас, мы купили сами, родителям свои помогаем
просто мне настолько противно сейчас и грустно

так я ж не за их родителей,а за ваших друзей , какими они родителями будут ...
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 31 августа 2015
Ответ дляАгатаХристя

так я ж не за их родителей,а за ваших друзей , какими они родителями будут ...
не знаю, но друзей. если их так можно назвать было, я уже потеряла
Солнечная Танечка 31 августа 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
родители работают, но они сами ничего не купили, квартира в киеве досталась в наследство от дяди, машину купила одна их мам, вторую машину вторая мама, деньги им постоянно присылают, каждый месяц
они зарабатывают даже меньше чем мы, но гонора в разы больше и вечно, пойдем туда, пойдем сюда, а я говорю. что не могу потратить пару тысяч за 2 выходных в свое удовольствие, мне нужно то и се..
а я дефективная
все, что есть у нас, мы купили сами, родителям свои помогаем
просто мне настолько противно сейчас и грустно
вопрос один - зачем вам такие знакомые нужны и зачем такое общение надо?
АгатаХристя 31 августа 2015
Ответ дляВероятненько

это не глупые рассуждения, а годами накопленный опыт....
+1
муж у меня из таких, все мама его тянет , а они нихрена не делает ,ждет когда мама принесет
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 31 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вопрос один - зачем вам такие знакомые нужны и зачем такое общение надо?
мы дружим с 3 лет
Г@Л@В@ломка 31 августа 2015
Ну так порадуйтесь за них. Зачем злословить и завидовать?
У моих родителей такой возможности нет, к сожалению. Если бы была и помогали - я была бы рада, честно Их за это не осуждаю, Боже упаси, просто так сложилось.
Но неужели это плохо, когда родители очень хорошо зарабатывают и имеют возможность помочь своим детям? Другое дело, когда детишки тянут последние соки из них, но, как я поняла, ситуация в теме иная
Семен Семеныч 31 августа 2015
Автор, а чего Вы с такой прям маниакальной настойчивостью повторяете, что вы дефективные? Вам это кто-то так умело внушил?))) Живите своей жизнью и ни на кого не оглядывайтесь! И будем Вам счастье?!!!
Доктор Хаос 31 августа 2015
Я считаю, что если у родителей есть возможность и желание помагать, то почему нет? Но никто в принципе не обязан. Ну а строить себя и тыкать носом, что кто-то что-то модкт позволить, а другой не модет- не этично вне зависимости от наличия или отсутствия помощи родителей.
АгатаХристя 31 августа 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
не знаю, но друзей. если их так можно назвать было, я уже потеряла

зачем такие друзья- трутни непонятно))
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 31 августа 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну так порадуйтесь за них. Зачем злословить и завидовать?
У моих родителей такой возможности нет, к сожалению. Если бы была и помогали - я была бы рада, честно Их за это не осуждаю, Боже упаси, просто так сложилось.
Но неужели это плохо, когда родители очень хорошо зарабатывают и имеют возможность помочь своим детям? Другое дело, когда детишки тянут последние соки из них, но, как я поняла, ситуация в теме иная
вы меня читаете?
это не я злорадствую, меня просто унижает их позиция в отношении меня и моей семьи
машина у меня не такая, я ЛОХ. но на нее я заработала сама
и т.д..
Солнечная Танечка 31 августа 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
мы дружим с 3 лет
значит пришло время изменить круг общения- зачем общаться с тем, кого не пониаешь ?) я бы просто избегала , у меня такое пару раз уже было, деньги- власть меняют людей, просто сократила к минимуму общение и все
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 31 августа 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Автор, а чего Вы с такой прям маниакальной настойчивостью повторяете, что вы дефективные? Вам это кто-то так умело внушил?))) Живите своей жизнью и ни на кого не оглядывайтесь! И будем Вам счастье?!!!
так мне сказали это прямым текстом на выходных
и муж у меня не такой, не может меня обеспечить, не богатый и старый
кароче грустно
No problems 31 августа 2015
ги-ги-ги. Мені смішно на таких дивитися.

Самі живуть 5 років у батьків, харчуються за їхній рахунок, за комуналку не платять, дісталася від бабусі квартира - її здають і оренду собі в кишеню складають, і так страшно пишаються, що вони машину купили і за кордоном відпочили:)))))

Я так розумію, що у людей проблеми з самооцінкою і вони мають знйти щось, чим в своїх очах можна вивищуватися над іншими:)
Послушная 31 августа 2015
я не считаю когото дефективным как вы написали и себя к таким не отношу, но мне мама с Италии помогает и вещами и продуктами и деньгами. На этом стараюсь заработать, вещи продаю с наценкой
Дадосвидания 31 августа 2015
я вообще никому ничего не рассказываю и живу спокойно
Доктор Хаос 31 августа 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
родители работают, но они сами ничего не купили, квартира в киеве досталась в наследство от дяди, машину купила одна их мам, вторую машину вторая мама, деньги им постоянно присылают, каждый месяц
они зарабатывают даже меньше чем мы, но гонора в разы больше и вечно, пойдем туда, пойдем сюда, а я говорю. что не могу потратить пару тысяч за 2 выходных в свое удовольствие, мне нужно то и се..
а я дефективная
все, что есть у нас, мы купили сами, родителям свои помогаем
просто мне настолько противно сейчас и грустно

очень странные у вас друзья. У меня есть подруги с которыми дрцжим с 4- 6 лет, с другой с 12. Понятно что жизни у всех по разному сложились. У кого-то дети и муж, кто-то вообще не замужем. Ктото очень много зараьатывает, кто-то мало. Но мы общаемся, гуляем, ходим в гости. И никогда ни каким намеком никто никого не ущемлял.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 31 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
значит пришло время изменить круг общения- зачем общаться с тем, кого не пониаешь ?) я бы просто избегала , у меня такое пару раз уже было, деньги- власть меняют людей, просто сократила к минимуму общение и все
судя по всему к этому мы и пришли
жаль, мы прошли крым рым и медные трубы, в тяжелые времена юбками и кофтами менялись
едой делились
но увы
No problems 31 августа 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
так мне сказали это прямым текстом на выходных
и муж у меня не такой, не может меня обеспечить, не богатый и старый
кароче грустно
Цитата:
так мне сказали это прямым текстом на выходных и муж у меня не такой, не может меня обеспечить, не богатый и старый кароче грустно[/cit
автор, ви чого засмутилися? Що друзі виявилися дурними? ну так буває, що поробиш. Сподіваюся,що ви не засмутилися, що такі дурні люди про вас низької думки, вам на неї має бути начхати.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 31 августа 2015
Ответ дляNo problems
Цитата:
так мне сказали это прямым текстом на выходных и муж у меня не такой, не может меня обеспечить, не богатый и старый кароче грустно[/cit
автор, ви чого засмутилися? Що друзі виявилися дурними? ну так буває, що поробиш. Сподіваюся,що ви не засмутилися, що такі дурні люди про вас низької думки, вам на неї має бути начхати.
засмутылася
аж до слез
Невидимка Майя 31 августа 2015
Ооо, недавно с мужем обсуждала эту тему так у нас вообще ничего толком нет,а подруга выдала сижу и думаю кто чего добился в жизни из одноклассников и никто ничего, а мы успели и деток родить и квартира есть и машина, по факту квартиру и машину им купили родители в складчину работают обое на заурядных должностях +родители ещё и коммуналку им оплачивают,а они на турцию деньги собирают)))) Как говорится сам себя не похвалишь..., ну нравиться ей так думать пусть думает