31 августа 2015

Принципиально не оцениваю такие сделки...

при покупке в покупатели не переводят, забывают))),
получите мол-отпишитесь,
а как получил товар, написал спасибо,
на тебе- оценки начинают работать)))

нет уж, если так...то не дождётесь моей оценки!

три сделки в течении недели и не один!!! продавец даже после оплаты не перевёл в покупатели
Не буду 31 августа 2015
а я таким и не отписываюсь.
Тётя Хрюша 31 августа 2015
так сами пишите что переведите в покупатели!
katenka_ 31 августа 2015
не часто, но бывает у меня, что просто забываю перевести, не специально
Nactjunja 31 августа 2015
я всегда перевожу
А_Шо_Такое 31 августа 2015
я в покупці переводжу одразу по факту оплати - перед оплатою не переводжу- часто не купують, хоча і беруть реквізити і кажуть на 100% купую.
але по факту отримання - це вже перебор)
автор Сметчица 31 августа 2015
Ответ дляТётя Хрюша
так сами пишите что переведите в покупатели!
конечно...у всех память коротка до момента получения мной товара))),
а потом сразу- прояснение )))
Лиленок 31 августа 2015
Прикольно как
Вам же самой рейтинг не нужен? А что Вам помешало попросить ещё до оплаты перевести Вас в покупатели?
VIKYSIA 31 августа 2015
полно покупателей которым не нужно оценка сделки
Смурфетта 31 августа 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
я в покупці переводжу одразу по факту оплати - перед оплатою не переводжу- часто не купують, хоча і беруть реквізити і кажуть на 100% купую.
але по факту отримання - це вже перебор)

+1000 Я добавляю в покупатели сразу после оплаты.
Запасная спина 31 августа 2015
я ещё до оплаты перевожу в поупатели
Лиленок 31 августа 2015
Ответ дляНе буду
а я таким и не отписываюсь.
Тоже правильно
Смурфетта 31 августа 2015
Ответ дляЛиленок
Прикольно как
Вам же самой рейтинг не нужен? А что Вам помешало попросить ещё до оплаты перевести Вас в покупатели?

Кстати,правильно!Если просят перед оплатой перевести в покупатели,сразу понятно,что человек действительно хочет купить и уже не пропадёт.А тут просто какие-то детские обиды:)
Не буду 31 августа 2015
Ответ дляСметчица
конечно...у всех память коротка до момента получения мной товара))),
а потом сразу- прояснение )))
да не обольщайтесь вы,большинство покупателей сдесь с высоким рейтингом,который уже не растет и им пофиг оцените вы или нет,а если сделка давалась ’’трудно’’то уж лучше и не переводить вовсе,чем потом нейтрал в лучшем случаи получать.
автор Сметчица 31 августа 2015
Ответ дляЛиленок
Прикольно как
Вам же самой рейтинг не нужен? А что Вам помешало попросить ещё до оплаты перевести Вас в покупатели?
не нужен...максимальный,
но я его заработала честно,
не боялась работать по правилам сайта.
и да, где в них написано, что покупатель я должна об этом попросить
автор Сметчица 31 августа 2015
Ответ дляНе буду
а я таким и не отписываюсь.
+1
’как аукнется, так и....’
Ластоноша 31 августа 2015
А как думаете, я правильно поступлю, если впервые не поставлю оценку продавцу? Заказала несколько товаров. Один пришел на другого человека, я бегала искала, вернули.Второй товар пытались впихнуть под видом аналогичного только намного дешевле, чем я оплатила.Ну а третий товар ждала больше месяца и только сейчас мне сообщили, что его не будет.А мне он очень был нужен на мероприятие. Стоит оценивать такую сделку?
Анонимарик 31 августа 2015
Ответ дляСметчица
не нужен...максимальный,
но я его заработала честно,
не боялась работать по правилам сайта.
и да, где в них написано, что покупатель я должна об этом попросить
просто напомните продавцу в вежливой форме
Лиленок 31 августа 2015
Ответ дляСметчица
не нужен...максимальный,
но я его заработала честно,
не боялась работать по правилам сайта.
и да, где в них написано, что покупатель я должна об этом попросить
Так Вы ещё не знакомы с сайтом? Откуда рейтинг максимальный? Просто за выслугу лет?
Гербария 31 августа 2015
Ответ дляСметчица
не нужен...максимальный,
но я его заработала честно,
не боялась работать по правилам сайта.
и да, где в них написано, что покупатель я должна об этом попросить

плохи же вы правила читали:))))

’Как только обе стороны договорились о сделке, и КЛИЕНТ готов внести предоплату (если это необходимо), он (КЛИЕНТ) должен потребовать у АВТОРА ОБЪЯВЛЕНИЯ изменения своего статуса ’на ПОКУПАТЕЛЯ’, если он это не сделал без напоминания.’

заметьте, там написано слово ’ДОЛЖЕН ПОТРЕБОВАТЬ’
Не буду 31 августа 2015
Ответ дляСметчица
+1
’как аукнется, так и....’
вот это я вам и пытаюсь донести,что продавцы часто не заинтересованы в вашей оценке.и если вы не отпишитесь,не оцените ни кто ни они ни вы не потеряют.И зачастую-это просто никому не нужная формальность.
Лиленок 31 августа 2015
Ответ дляЛастоноша
А как думаете, я правильно поступлю, если впервые не поставлю оценку продавцу? Заказала несколько товаров. Один пришел на другого человека, я бегала искала, вернули.Второй товар пытались впихнуть под видом аналогичного только намного дешевле, чем я оплатила.Ну а третий товар ждала больше месяца и только сейчас мне сообщили, что его не будет.А мне он очень был нужен на мероприятие. Стоит оценивать такую сделку?
Такие сделки стоит оценивать в первую очередь
Sweet_Dreams_ 31 августа 2015
А это не нарушение?
MASHUNCHIK_BUKA 31 августа 2015
Ответ дляСметчица
не нужен...максимальный,
но я его заработала честно,
не боялась работать по правилам сайта.
и да, где в них написано, что покупатель я должна об этом попросить

в правилах есть об этом упоминание) а вообще не вижу проблем попросить продавца об этом:
Как только обе стороны договорились о сделке, и КЛИЕНТ готов внести предоплату (если это необходимо), он (КЛИЕНТ) должен потребовать у АВТОРА ОБЪЯВЛЕНИЯ изменения своего статуса ’на ПОКУПАТЕЛЯ’, если он это не сделал без напоминания , ссылка https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html#19
автор Сметчица 31 августа 2015
Ответ дляЛиленок
Так Вы ещё не знакомы с сайтом? Откуда рейтинг максимальный? Просто за выслугу лет?

ага,
на юбилей подарили в том году,что и вам
Лиленок 31 августа 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
А это не нарушение?
Что именно? Нежелание оценить сделку? Нет, не нарушение. Оценка сделки - это право покупателя, а не обязанность.
Ластоноша 31 августа 2015
Ответ дляЛиленок
Такие сделки стоит оценивать в первую очередь
И какой оценкой?
Секс-Бомба 31 августа 2015
Если не добавили в покупатели, можно админам написать.
Sweet_Dreams_ 31 августа 2015
Ответ дляЛиленок
Что именно? Нежелание оценить сделку? Нет, не нарушение. Оценка сделки - это право покупателя, а не обязанность.
То, что в покупатели не добавляют.
ЦыбаФу 31 августа 2015
тю,автор, проблемы у вас...
Oliki 31 августа 2015
Приходьте до мене)))) Завжди додаю у покупці НЕГАЙНО після оплати))