31 августа 2015

Как теперь поступить,я в отчаянии

Вообще 2 полоски(
Разведена,2 детей от брака и тут такое...сама понимаю надо было предохраняться(мы через раз это делали),что делать в ступоре.Резус отрицательный,а борт-могут быть последствия,но и оставить не выход.Вобщем он младше,сказала что мол так и так иди узнавай что да как-можна,делай,нет будем что то думать.Но как думать,раз так отреагировал-значит не сильно надо,а я гордая просить не буду...что делать ума не преложу
Извините за сумбур,но действительно нужно какой то совет как поступить при том,что группа крови такая.
Бабочки в моём животе 31 августа 2015
троль
Малая Налегке 31 августа 2015
народжуйте і залиште у пологовому. Люди роками обдзвонюють пологові у пошуках відмовничків.
100pudov 31 августа 2015
Аборт последствия? Какие? Вы что,врач?
Ну рожайте третьего, вне брака, и продолжайте через раз предохраняться.
100pudov 31 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке
народжуйте і залиште у пологовому. Люди роками обдзвонюють пологові у пошуках відмовничків.

Сколько в доме малютке и дд детей знаете?
автор Чудо в декрете 31 августа 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
троль
Ну естественно,нечем заняться,вот решила состряпать на скоряк
автор Чудо в декрете 31 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке
народжуйте і залиште у пологовому. Люди роками обдзвонюють пологові у пошуках відмовничків.
Если я все таки решу оставить,то никогда бы не решилась кому то отдать,а тем более оставить в роддоме
автор Чудо в декрете 31 августа 2015
Ответ для100pudov
Аборт последствия? Какие? Вы что,врач?
Ну рожайте третьего, вне брака, и продолжайте через раз предохраняться.
Спасибо,что поддержали(
Берюковна 31 августа 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо,что поддержали(
А чего вас поддерживать, если через предохранялись. Теперь идите, убивайте, своего ребенка.
Берюковна 31 августа 2015
’через’ - через раз
Редисочка 31 августа 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо,что поддержали(

А чего вы ожидали ? Вы взрослая женщина ,спите с любовником ,не предохраняетесь ,сложная группа крови ,чего вы реально ожидали ? Что пронесёт ?Каких советов вы ждёте ? если уйдёте в декрет ,кто будет кормить 3-х детей ? В чЁм виноваты старшие детки ,что будут лишено много из-за того что у них мама такой тормоз и предохраняется через раз
Уходя дверю не хлопать 31 августа 2015
Есть медикоментозный аборт( таблетки), есть вакуумный, все это, на раннем сроке , поэтому не затягивайте . И в последствии , желательно все таки не забывать предохраняться, тогда и проблем не будет). По поводу рожать...ну если все кто обычно здесь пишут про ах какое счастье, будут кроме этого, ежедневно скидываться вам деньгами, на роды , еду, одежду, образование и т д для вашего ребенка, то можно попробовать). В крайнем случае, вам придеться взять все эти обязательства, на себя!)))))