19 апреля 2013

Не могу не поделиться. Сижу и хохочу.

показать весь текст
автор 90x60x90 19 апреля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
И мне не смешно,упой американский юмор - пусть ржут на здоровье. Мне смешно с Задорновым, когда он про Америку рассказывает)
Ну да, над Ними смеяться проще чем над собой.
Бабушка мороз 19 апреля 2013
Ответ дляОцененная
ну вы сравнили, им до нас, я имею ввиду наша закалка, ооочень далеко. Они пить не умеют, пянеют сразу. И в основном чистые напитки не пют а разводят.
Я и здесь не пью. Даже не развожу . Не умею и учиться не собираюсь.
Аноним ФЕЯ 19 апреля 2013
Ответ дляСимпампулька
Ну да, над Ними смеяться проще чем над собой.
мне кажется. дело не в том, что над ними смеяться проще, просто мы живем в этой среде и совершенно не воспринимаем наш быт как-то так... необычно что ли.
мы привыкли к нему, к этим устоям. а им в диковинку. по стереотипам за царя Гороха ))
Радуга-дуга 19 апреля 2013
Бред какой-то