31 августа 2015

Коляска моей мечты. Увидела и влюбилась навсегда

Очень долго искала то, что будет функционально, красиво, недорого, качественно.
Но тут увидела ее и поняла, что хочу только такую... Она божественно прекрасна. Хотя и стоит заоблачно, столько же как и стокки.
Девочки у кого был такой колясон, поделитесь впечатлениями, стоит ли она своих денег? Или это деньги на ветер в условиях наших дорог и климата - грязь, бывает очень холодно, а все-таки люлька и прогулка там достаточно открыты?
Брать только ее, если очень нравится, и сэкономить на чем-нибудь другом, или искать вариант подешевле и попроще?
Итак, моя любовь - Mima Xari Flair. фото прилагаю, любуйтесь)))) Красавица в коже)
Кнопкотык 31 августа 2015

ну красивая, да
но неизвестно как она себя в эксплуатации покажет
Гигиенишвили 31 августа 2015
через подземные переходы и пески ездить не надо? Тогда нормально
Бандитка Сью 31 августа 2015
так спинка ж у прогулянці не відкидається - для мене це нетерпимий недолік.
автор дамаАмстердама 31 августа 2015
Ответ дляКнопкотык

ну красивая, да
но неизвестно как она себя в эксплуатации покажет

поэтому и спрашиваю мнения о ней тех, у кого такая была в использовании
автор дамаАмстердама 31 августа 2015
Ответ дляГигиенишвили
через подземные переходы и пески ездить не надо? Тогда нормально

нет. свой частный дом
автор дамаАмстердама 31 августа 2015
Ответ дляБандитка Сью
так спинка ж у прогулянці не відкидається - для мене це нетерпимий недолік.

там несколько положений регулируется
Бандитка Сью 31 августа 2015
Ответ длядамаАмстердама

там несколько положений регулируется

ні, там спинка разом із сидінням нахиляється, дитина просто в положенні сидячи завалюється на спину, а коліна зігнуті під кутом 90’
автор дамаАмстердама 31 августа 2015
Ответ дляБандитка Сью

ні, там спинка разом із сидінням нахиляється, дитина просто в положенні сидячи завалюється на спину, а коліна зігнуті під кутом 90’

там такая же точно конструкция прогулки как и в стокки. если знаете как там все устроено, поймете, что ребенку очень удобно
Сорока-ворона 31 августа 2015
Не разделяю вашего восторга. В свое время поменяла 5 колясок за пол года-никак себе не могла угодить, выбирала из колясок премиум класса. Стокки уе....щем оказалась(, на фоне тевтонии, и конкорда.
автор дамаАмстердама 31 августа 2015
Ответ дляСорока-ворона
Не разделяю вашего восторга. В свое время поменяла 5 колясок за пол года-никак себе не могла угодить, выбирала из колясок премиум класса. Стокки уе....щем оказалась(, на фоне тевтонии, и конкорда.

а какой конкорд конкретно у вас был?
Копуша 31 августа 2015
Если вы считаете приемлемым втулить такую сумму за 1,5-2 года эксплуатации- ваше дело
Кондуктор трамвая 31 августа 2015
Ответ дляБандитка Сью
так спинка ж у прогулянці не відкидається - для мене це нетерпимий недолік.

У наших соседей такая. Они не очень довольны.
Пацаааааааан 31 августа 2015
как может быть удобно лежать с согнутыми коленями.....
Парасюха 31 августа 2015
Мой муж такой тип колясок называет гравицапами, ну не нравятся они ему Автор, не в обиду Вам, мне тоже нра
Самый умный 31 августа 2015
Мама счастливая идёт, потому что коляска дорогая, а ребёнку даже повернуться нереально, она узкая и маленькая.
Задолбулька 31 августа 2015
прикольная--я люблю все белое
Бандитка Сью 31 августа 2015
Ответ длядамаАмстердама

там такая же точно конструкция прогулки как и в стокки. если знаете как там все устроено, поймете, что ребенку очень удобно

от подивіться на положення сліп http://stokke2010.narod.ru/olderfiles/2/kras_rost....

і таз і коліна дитини знаходяться під кутом 90’. Ви самі б так лягли і зрозуміли, що так незручно. Звичайно, дитина може і в незручному положенні спати, але я вважаю це суттєвим недоліком. Ви можете бути іншої думки.
Копуша 31 августа 2015
Ответ дляСамый умный
Мама счастливая идёт, потому что коляска дорогая, а ребёнку даже повернуться нереально, она узкая и маленькая.
+1 понты дороже денег
автор дамаАмстердама 31 августа 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

У наших соседей такая. Они не очень довольны.

а что именно их не устраивает вы не в курсе? они не говорили? хочется узнать мнение тех, кто ею пользуется
автор дамаАмстердама 31 августа 2015
Ответ дляСамый умный
Мама счастливая идёт, потому что коляска дорогая, а ребёнку даже повернуться нереально, она узкая и маленькая.

так дело не в цене... она красивая очень и кажется функциональной и маневреной
Пацаааааааан 31 августа 2015
Ответ дляСамый умный
Мама счастливая идёт, потому что коляска дорогая, а ребёнку даже повернуться нереально, она узкая и маленькая.

у меня малая когда спасла всегда ворочалась, в этом варианте это не возможно.
Коробка с карандашандрами 31 августа 2015
Ответ длядамаАмстердама

так дело не в цене... она красивая очень и кажется функциональной и маневреной
колеса маловаты, а если ребеночек крупный и плотненький будет тесно
Anneeta 31 августа 2015
Стоит она значительно меньше Стокке))
Сейчас проверила цену - 18700))) это вполовину почти от Стокке..
Действительно, очень необычная колясочка.

Может вам подобрать еще что-то необычного дизайна? Пишите в ЛС пожелания и бюджет желаемый))
На морозе 31 августа 2015
Ответ дляКопуша
Если вы считаете приемлемым втулить такую сумму за 1,5-2 года эксплуатации- ваше дело
А потом продать за полторы тысячи на КС и радоваться на всю советчицу, что сплавила и ещё кучу подарков сверху наложила
Своего не предлагать 31 августа 2015
один из минусов, причем существенных - пластиковый капюшон, он как бы чешуйками, между ними палец просунуть можно.и подножка не регулируется.
Бандитка Сью 31 августа 2015
Ответ длядамаАмстердама

так дело не в цене... она красивая очень и кажется функциональной и маневреной

колеса там дійсно гарні - але з ткаими колесами купа візочків, де більше місця і спинка майже до 180’ відкидається.
Сижу_и_плачу 31 августа 2015
Тоже у соседей такая, очень жалеют, что купили.
ХуАнита 31 августа 2015
А РЕБЕНОК ОЦЕНИТ ТАКУЮ КОЛЯСКУ?
если катать-спать в своем дворе - можно взять практичней и просторней!
В эту коляску наверняка конверт на овчине влезет только до 6 месяцев, а поверьте захочется и в полтора года и комбез и конверт - а малышу и в комбезе будет тесно.
НО ЕСЛИ НРАВИТСЯ БЕРИТЕ!!!
я бы взяла - сама до 2.5 лет поменяла три коляски - все были шикарными, брали по потребностям в первую очередь.
Кондуктор трамвая 31 августа 2015
Ответ дляСамый умный
Мама счастливая идёт, потому что коляска дорогая, а ребёнку даже повернуться нереально, она узкая и маленькая.

1000%
Меня не звали 31 августа 2015
Ответ дляСамый умный
Мама счастливая идёт, потому что коляска дорогая, а ребёнку даже повернуться нереально, она узкая и маленькая.
Во-во ее даже потрогать-покатать нет желания ,видно ,что неудобная.