31 августа 2015

Девочки! Как Вам пуховик?

Заранее прошу прощения за фото автора. Присмотрела себе такой пуховик на клумбе черный со светлой норкой и мех на капюшоне светлый. Оттуда фото не могу скопировать. Как Вам такая моделька?
Очень молодежный мне не нужен, возраст 40 лет.
il-mari 31 августа 2015
пояс страшный...
Брынза 31 августа 2015
Выкинуть пояс и все ОК )
АсобеннАя 31 августа 2015
терпеть не могу эти дешёвые резиночные пояса на пуховиках
Исправлялочка 31 августа 2015
мех на рукавах затрётся
ЕлькиПальки 31 августа 2015
Пуховик пояс
автор Маманя 31 августа 2015
Ответ дляil-mari
пояс страшный...
в том пуховике, который я хочу купить, пояс светлый как кушак и внизу хвостики норки.
Вечный двигатель 31 августа 2015
Светлый пуховик? У меня уже был, больше ни-ни
автор Маманя 31 августа 2015
Ответ дляВечный двигатель
Светлый пуховик? У меня уже был, больше ни-ни
не, наоборот, хочу купить черный пуховик со светлой норкой и песцом.
Онанимный пользыватель 31 августа 2015
Ответ дляМаманя
не, наоборот, хочу купить черный пуховик со светлой норкой и песцом.
мне не нра меховая окантовка -быстро позатирается особенно на руках и весь пуховик будет иметь затяганый вид - как на фото
FiloSofia 31 августа 2015
А мне нравится! Берите
Именно такие и ношу. Правда, пояс лучше бы поменять, если он точь-в-точь такой же. Хотя я так поняла, что вы присмотрели черный пуховик
автор Маманя 31 августа 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
мне не нра меховая окантовка -быстро позатирается особенно на руках и весь пуховик будет иметь затяганый вид - как на фото
У меня есть норковая шуба, ей уже 5 лет и мех как новый.
сектантка 31 августа 2015
Ответ дляМаманя
не, наоборот, хочу купить черный пуховик со светлой норкой и песцом.
у меня такой цвета беж с черной (почти) норкой и песцовый (черный)воротник. Ношу активно, за 4 года чуть заметно стерлась норка на рукавах и сзади внизу. Только химчистка! Snowimage?
Дисней_Кребо 31 августа 2015
у меня похожий. норка оч быстро затерлась на рукавах и вверху/внизу где собачка змейки. ткань верха не практичная, тк. от любого маленького пятнышка воды и т.д. остается след, который можно убрать только после стирки.
и еще... объективно. он холодный. в морозы в нем было холодно.есть другой пуховик фирмы Эсприт - вот реально теплый. Решать вам. внешний вид красивый.
Онанимный пользыватель 31 августа 2015
Ответ дляМаманя
У меня есть норковая шуба, ей уже 5 лет и мех как новый.

та ради Бога.

По мне пуховик на фото выглядит куцим и затяганым,именно из-за оторочки этой меховой, но на вкус и цвет как говорится...
сектантка 31 августа 2015
И да, я согласна с п. 13 -- все капли видны, и убираются только стиркой/чисткой.
Мне без сахара 31 августа 2015
Автор у моей мамы такой , только пояс другой , ей 60 ничего так смотрится .
Інна Багатенко 31 августа 2015
Ответ дляАсобеннАя
терпеть не могу эти дешёвые резиночные пояса на пуховиках
Согласна, бывает вроде пуховичек ниче так, но этот пояс-резинка все портит.
marija_petrovic 31 августа 2015
В них прошлую зиму весь киев ходил от 15 до 65 лет. Мне самой он живьем понравился (именно черная модельс серым мехом)но видела в метро потом почти каждый день)))
Чупа-чупс 31 августа 2015
Очень дёшево выглядит.
JENYA12.05 31 августа 2015
мне пояс блЯстящий не нравится, а пуховик ничего. Цена вопроса?
автор Маманя 31 августа 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Очень дёшево выглядит.
А такой?
стоит дорого.
автор Маманя 31 августа 2015
Ответ дляJENYA12.05
мне пояс блЯстящий не нравится, а пуховик ничего. Цена вопроса?
он без этого дурацкого пояса, пояс светлый с кисточками из норки.
цена 1500 грн.
Снежнакомка 31 августа 2015
Ответ дляМаманя
А такой?
стоит дорого.
Как матрас. Хотя если вы написали, что дорогой, сейчас набегут советчицы и скажут, что олл гуд
Чу Ча 31 августа 2015
Ответ дляМаманя
А такой?
стоит дорого.

Это именно пуховик? А сколько стоит? Есть ли в других цветах?
автор Маманя 31 августа 2015
Ответ дляЧу Ча

Это именно пуховик? А сколько стоит? Есть ли в других цветах?
Это Беларусь. 150 долларов, вроде есть и синие.
Онанимный пользыватель 31 августа 2015
Ответ дляМаманя
А такой?
стоит дорого.
Плохо что: блестящий+ опять же мех на руках затрется. Не ну если Вы на 1-2 сезона то можно. Но если на 2-3 года то он столько может не выдержать.

ПС - а что укороченные рукава снова в моде?
автор Маманя 31 августа 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Плохо что: блестящий+ опять же мех на руках затрется. Не ну если Вы на 1-2 сезона то можно. Но если на 2-3 года то он столько может не выдержать.

ПС - а что укороченные рукава снова в моде?
ну на два сезона думаю точно, потом надоест уже.
ну да, они и не выходили из моды укороченные рукава. очень нравится моделька, но дорого и не особо для зимы.
Онанимный пользыватель 31 августа 2015
Ответ дляМаманя
ну на два сезона думаю точно, потом надоест уже.
ну да, они и не выходили из моды укороченные рукава. очень нравится моделька, но дорого и не особо для зимы.
и не особо для зимы -отож, это если машина+ еще несколько видов верхней одежды в сезон.

ПС - ну не знаю укороченных рукавов верхней одежды давно не видела, честно.
Копирайторша 01 сентября 2015
Уважаемые дамы, умные люди никогда не следуют моде, даже не говорят о ней.
Стиль, вот о чём нужно помнить всегда.
О моде забудьте.