31 августа 2015

Резиновые сапоги Нест бееееееееее!

Только что получили резиновые сапоги Некст со свинкой Пеппой. Такого ужасного качества я еще не получала. Поклеены все криво-косо видны следы клея. А вонь как от вьетнамских тапочек за 30 грн.
Безпринципная 31 августа 2015
не соглашусь. Я тоже купила. Двойняшкам. Отлично пошиты и не воняют!!!!
У Вас брак. Делайте возврат.
ЛедиДи 31 августа 2015
Делайте фото и отправляйте им на почту ,должны заделать возраст и денег и за пересылку
Ля-ля-ля 31 августа 2015
А сколько Вы за них заплатили?
автор Я тут с краю постою 31 августа 2015
Девочки, я покупала через посредника под -30, так что возврата не будет.
Помеха справа 31 августа 2015
Покажите фото - у Некста отличные резиновые сапоги) Покупаю несколько лет подряд. Если брак - Некст принимают и возвращают полную стоимость
Деловитая 31 августа 2015
я брала племянникам, ни одни не совпадают с вашим описанием. Странно
Безпринципная 31 августа 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Девочки, я покупала через посредника под -30, так что возврата не будет.
пишите посреднику. Я в таких случаях помогаю. Ищем выход.
Помеха справа 31 августа 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Девочки, я покупала через посредника под -30, так что возврата не будет.

вернут полную стоимость без купона) Доставка на Ваш адрес была - звоните смело, прикрепляйте фото. В пакетике есть бумажки клеевые для возврата
автор Я тут с краю постою 31 августа 2015
Ответ дляПомеха справа
Покажите фото - у Некста отличные резиновые сапоги) Покупаю несколько лет подряд. Если брак - Некст принимают и возвращают полную стоимость

Сейчас малую докормлю и выложу фото
автор Я тут с краю постою 31 августа 2015
Ответ дляПомеха справа

вернут полную стоимость без купона) Доставка на Ваш адрес была - звоните смело, прикрепляйте фото. В пакетике есть бумажки клеевые для возврата

В то то и дело, что не на мой адрес мы корзину пополам заказывали.
luda14 31 августа 2015
началось
автор Я тут с краю постою 31 августа 2015
Ответ дляluda14
началось

Что началось?
luda14 31 августа 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

Что началось?

темы о качестве НЕКСТ
автор Я тут с краю постою 31 августа 2015
Ответ дляluda14

темы о качестве НЕКСТ

Так я сама удивлена, два года заказываю и все всегда все прекрасно, первый раз такая лажа.
luda14 31 августа 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

Так я сама удивлена, два года заказываю и все всегда все прекрасно, первый раз такая лажа.

а сколько стоили?
автор Я тут с краю постою 31 августа 2015
Ответ дляluda14

а сколько стоили?

462 грн - 30%
luda14 31 августа 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

462 грн - 30%

я ДЖорж взяла- 260 грн. хорошие
автор Я тут с краю постою 31 августа 2015
Ответ дляluda14

я ДЖорж взяла- 260 грн. хорошие

У нас предыдущая модель была с кроликом, все идеально.
Кредитная 31 августа 2015
мне пришла одна вещь с небольшим браком. написала им - вернули 15%, т.к. это была зацепка.
60 метров сметаны 31 августа 2015
Ответ дляluda14

темы о качестве НЕКСТ
а что есть единая тема?
luda14 31 августа 2015
Ответ для60 метров сметаны
а что есть единая тема?

вроде нет, я просто уже 3ю читаю за последнее время
Сарафанное радио 31 августа 2015
я уже четвертые сапоги некст беру, все норм, сначала старший носит, потом младший, а потом продам)))
автор Я тут с краю постою 31 августа 2015
Первое фото - это как должна быть проклеена лента внизу, а дальше как по факту приклеена.
жар-птица Нюра 31 августа 2015
мы вот эти купили, все отлично http://ua.nextdirect.com/ru/x6d638s5#663388
Очень-очень 31 августа 2015
Китайцы тоже иногда устают, могут не доглядеть)))
автор Я тут с краю постою 31 августа 2015
Очень-очень 31 августа 2015
Вы знаете, мне из Китая лучше приходят. Меняйте.
Баба на горошине 31 августа 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

ужас, я тоже хотела их брать, теперь передумала, пишите им на возврат
А Я Самая Самая 31 августа 2015
Мда, на вид дешманский Китай. Обидно( Автор, сочувствую
anna 78 31 августа 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
вы эти купили или это ваше фото?