19 апреля 2013

Срочно сниму квартиру. Кривой Рог

Кто-нибудь помогите! Очень нужна кватрира в Кривом Роге. Желательно 2-х комнатная. Может кто посоветует?? Кругом одни посредники а услуги у них очень дорогие. Снимем на долгий срок. Можно пустую. и без ремонта. Пожалуйста отзовитесь кто может помочь. Заранее спасибо всем.
marusenka 19 апреля 2013
1-но комнатная на восточном 2 пустая длительно
E-Mail: madam.pavelko@mail.ru
Вот, случайно в объявлениях нарыла, наберите, вдруг, повезет.
автор Белый Лосик 20 апреля 2013
Ответ дляmarusenka
1-но комнатная на восточном 2 пустая длительно
E-Mail: madam.pavelko@mail.ru
Вот, случайно в объявлениях нарыла, наберите, вдруг, повезет.
Спасибо но нужна двушка