31 августа 2015

Что за беспорядки в Киеве?

Проясните, пожалуйста, ситуацию очевидцы...
vikki.82 31 августа 2015
О чём речь идёт?! Не наблюдаю никаких беспорядков.
Gemma 31 августа 2015
конституцию меняют
Домашка 31 августа 2015
где?
Gemma 31 августа 2015
Ответ дляvikki.82
О чём речь идёт?! Не наблюдаю никаких беспорядков.
около ВР
vikki.82 31 августа 2015
Удалено администрацией...
ЗабежАЛОЧКА 31 августа 2015
Провокация у Верховной Рады удались !

Только что в военнослужащих охраняющих Верховной Рады была брошена боевая граната.

Несколько военнослужащих Национальной Гвардии получили тяжелые ранения. Их жизнь в опасности.

МВД осуществляет первоочередные действия по поиску и задержанию провокаторов.

вот,с Геращенка странички в фейсбуке
Идууу--уууу блин 31 августа 2015
О, пошла прочитала.Не нравится людям децентрализация.Интересно что получится.
vikki.82 31 августа 2015
Простите, не та ссылка!!! Вот http://www.kp.ru/online/news/2150175/
ЗабежАЛОЧКА 31 августа 2015
Пусин Кукин 31 августа 2015
около ВР всегда беспорядки и внутри тоже, потому что там одни м..ки сидят
vara 31 августа 2015
http://society.lb.ua/accidents/2015/08/31/314737_m...

Участники акции протеста у Верховной Рады начали активно забрасывать милицию, охраняющую вход в парламент, дымовыми шашками, взрывпакетами.
автор Смурфик 31 августа 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Провокация у Верховной Рады удались !

Только что в военнослужащих охраняющих Верховной Рады была брошена боевая граната.

Несколько военнослужащих Национальной Гвардии получили тяжелые ранения. Их жизнь в опасности.

МВД осуществляет первоочередные действия по поиску и задержанию провокаторов.

вот,с Геращенка странички в фейсбуке
Что-то у меня Дежа-вю. Точно также летели в Беркут коктейли и брусчатка. Или это уже в порядке вещей. Народ привык майданить?
УраганнаЯ 31 августа 2015
автор Смурфик 31 августа 2015
Ответ дляvikki.82
Удалено администрацией...
Если честно, нет времени гуглить. Тут быстрее ответят люди, которые знают ситуацию.
Баррикадница 31 августа 2015
все нормально, как обычно, европейские разборки
автор Смурфик 31 августа 2015
Ответ дляGemma
конституцию меняют
Я что-то слышала о децентрализации. Это из-за этого сыр-бор? По новостям сказали.
Gemma 31 августа 2015
Ответ дляСмурфик
Что-то у меня Дежа-вю. Точно также летели в Беркут коктейли и брусчатка. Или это уже в порядке вещей. Народ привык майданить?
брусчатку пока никто не разбирает

оппо-блок решил помайданить... то им федерализацию подавай, теперь им децентрализация не нравится...
ЗабежАЛОЧКА 31 августа 2015
Ответ дляСмурфик
Что-то у меня Дежа-вю. Точно также летели в Беркут коктейли и брусчатка. Или это уже в порядке вещей. Народ привык майданить?

да уже задрали,уж простите за мой французский
сами сволочи власть делят,и деньги а люди простые страдают
скоты одним словом
у меня уже слов нет,одни матюки
жаль очень военнослужащих
и ребят жаль в АТо
и мирных жителей
а эти скоты все не нагребутся денег
Фенте Фря 31 августа 2015
люди, а что такое децетрализация? что она дает?
Gemma 31 августа 2015
Ответ дляСмурфик
Я что-то слышала о децентрализации. Это из-за этого сыр-бор? По новостям сказали.
да, из-за этого
автор Смурфик 31 августа 2015
Ответ дляvara
http://society.lb.ua/accidents/2015/08/31/314737_m...

Участники акции протеста у Верховной Рады начали активно забрасывать милицию, охраняющую вход в парламент, дымовыми шашками, взрывпакетами.
И на что это похоже? Такое уже было вроде. МИ ни к чему хорошему не привело. Может в этот раз удачнее будет?
Подкустовый выползень 31 августа 2015
Ответ дляvikki.82
Удалено администрацией...
автор Смурфик 31 августа 2015
Ответ дляGemma
брусчатку пока никто не разбирает

оппо-блок решил помайданить... то им федерализацию подавай, теперь им децентрализация не нравится...
Оппо-блок - это что имеется ввиду? Это ж люди, народ Украины? Или как?
Gemma 31 августа 2015
Ответ дляСмурфик
Оппо-блок - это что имеется ввиду? Это ж люди, народ Украины? Или как?
сильно сомневаюсь, что эти люди пришли туда по собственным убеждениям
Домашка 31 августа 2015
Ответ дляСмурфик
Оппо-блок - это что имеется ввиду? Это ж люди, народ Украины? Или как?
регионалы
автор Смурфик 31 августа 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

да уже задрали,уж простите за мой французский
сами сволочи власть делят,и деньги а люди простые страдают
скоты одним словом
у меня уже слов нет,одни матюки
жаль очень военнослужащих
и ребят жаль в АТо
и мирных жителей
а эти скоты все не нагребутся денег
Полностью согласна с вами. Такие же ощущения. Пусть прекращают всю эту псевдо-войну, псевдо-АТо!!!
автор Смурфик 31 августа 2015
Ответ дляДомашка
регионалы
Удалено администрацией...
Девальвация 31 августа 2015
Ответ дляФенте Фря
люди, а что такое децетрализация? что она дает?
Фенте Фря 31 августа 2015
Ответ дляДевальвация
Я супер-пупер 31 августа 2015
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...

Милочка, гляньте списки оппозиции. Ну или похмелитесь