31 августа 2015

До чего дошла моя нищета...

Лекарства кучу денег стоят, а тут еще нужно лечь в больницу, я кое-какие вещи собрала, а шампунь? На шампунь я перешла самый дешевый, в большом балоне. Не потащу же я этот балон, стыдно с ним ходить, да и огромный. Смотрю на него и думаю, куда перелить. Взяла красивую бутылку старую, в которой еще чуть-чуть было шампуня, а открутить крышку не могу! Так она устроена. А выходное отверстие такое маленькое, туда невозможно налить, все время пузыри образовываются и внутрь ничего не затекает. Мучилась целый день и потом сообразила что можно залить туда шприцем!!
Боже ж мой, это ж до чего нужно дойти, смеяться или плакать, или об стену головой уже, не знаю....
Я шалунья 31 августа 2015
мне 39--в аптеку дороги не знаю
только в маркеты за питанием и в тур агентсва
чего и вам желаю)))
ПотеряласЯ Я... 31 августа 2015
Относиться к этому проще, и пытаться что то изменить..
Миледи 31 августа 2015
Ви думаєте Ви одна така??? Тут таких огого!!!! Я теж перейшла на Чистую Линию....і нічого....живу)))) Доки це буде тривати.....не відомо((((
Настасья Пицун 31 августа 2015
Эльфа что ли? шампунь как шампунь... чего стесняться...
90x60x90 31 августа 2015
главное -выздоравливайте, все мы перешли на уровень-два ниже.
Цыпка 31 августа 2015
Голь на выдумку хитра. Знаете такое?
А стесняться нечего.
Люблю Поумничать 31 августа 2015
тю, а у меня на все так. перешла на такие товары, на которые раньше и не смотрела. и касается это всего. ежедневные прокладки каждый день - для меня теперь роскошь. только под конец месячных. а шо робить...
Скокмоно - стокнуно 31 августа 2015
Удалено администрацией...
Борода 31 августа 2015
автор, открою вам тайну)))у меня дорогие средства хелен севард, ехала в отпуск - забыла всё, чтоб не тратить деньги на средний по цене масс маркет купила д-р. санте - и о Боги!!он ничем не отличается от моих Итальянских проф. средства стоит в 10 раз дешевле
ПочтальЁнша 31 августа 2015
это еще хорошо когда шампунь вообще есть! и без разницы дорогая или дешевая...
варюшка андрюшкина 31 августа 2015
ой, полоса черная - полоса белая
у всех так,
будет 100 % и у вас все хорошо

Чупокабра 31 августа 2015
Согласна, что все мы перешли на несколько уровней ниже. А с чего вы взяли, что больным людям (у которых на уме свои проблемы и боли) будет вообще интересно что у вас за шампунь?
Любавишна 31 августа 2015
У вас есть время создавать такие темы значит не так уж нуждаетесь...
Головная 31 августа 2015
та можно из бумаги леечку/воронку скрутить.
Просто Филя 31 августа 2015
Каллос - литровый, офигительный, соливой и еще чем-то. 75 грн, а лучше брелила и бонакура.
накрутила дозатор от детского мыла - и отлично.
Маманя 31 августа 2015
Ответ дляБорода
автор, открою вам тайну)))у меня дорогие средства хелен севард, ехала в отпуск - забыла всё, чтоб не тратить деньги на средний по цене масс маркет купила д-р. санте - и о Боги!!он ничем не отличается от моих Итальянских проф. средства стоит в 10 раз дешевле

повезло вам. Мои сразу начинают выпадать без спец.средств.
Раньше неощутимо было, а сейчас облегчает кошелек заметно(
Маманя 31 августа 2015
Кстати, автор, я всегда покупаю большой бутыль и переливаю в маленькие, если еду куда-то. И да, шприцом) Я и маски на корни с помощью шприца делаю.
leno4katkachenko 31 августа 2015
Ответ дляМиледи
Ви думаєте Ви одна така??? Тут таких огого!!!! Я теж перейшла на Чистую Линию....і нічого....живу)))) Доки це буде тривати.....не відомо((((

И я на Чистую линию перешла... И нарадоваться не могу! Спрашивается: зачем платить больше? Почему раньше не попробовала, особенно бальзам для волос... Это сказка! И прокладки Либресс мне нравятся за 30 грн, не понимаю, как можно покупать ужасные олвейз за 80 грн? Тяжело всем, но научилась видеть стакан наполовину полным, а не наполовину пустым.
Просто красавица 31 августа 2015
Не переживайте! Наверно сейчас дни такие. Я в больницу не ложусь, но так хотелось на отдых в этом году, ничего не вышло. Тоже пасмурное настроение, думаю как сложиться с работой, удастся ли отдохнуть в следующем году... Усталость какая-то навалилась.
А вообще-то все относительно. У Вас есть деньги на лекарства, есть возможность лечиться. Значит все не так плохо :) Вылечитесь, появятся силы, заработаете много денег :)
Просто Филя 31 августа 2015
с оливой
Кошечка-муркошечка 31 августа 2015
Ответ дляМаманя
Кстати, автор, я всегда покупаю большой бутыль и переливаю в маленькие, если еду куда-то. И да, шприцом) Я и маски на корни с помощью шприца делаю.

Ё-моё! Всё гениальное- просто ! А я всегда мучаюсь с масками , но не додумалась шприцом нанести ! Вы мне просто глаза открыли ! ))))))))))))
Катастрофа 31 августа 2015
Ответ дляЯ шалунья
мне 39--в аптеку дороги не знаю
только в маркеты за питанием и в тур агентсва
чего и вам желаю)))
и?
Пусин Кукин 31 августа 2015
Эх, это еще не нищета. В 90-е у нас с мамой были одни зимние ботинки и куртка на тонком синтепоне (она служила зимней) одни на двоих. Я утром в школы, мама после обеда на подработку. Едой нам служили куриные желудки (он продавались на рынке ничищенными по 50 коп/кг) и покупали в магазине обрезки колбас и сосисок, слизь сошкребали и мыли, поджаривали на сковородке и ели это. Было у нас одно хозяйственное мыло, серое 72%, им и стирали, и мылись, и волосы мыли.
Кофр для ноги 31 августа 2015
здоровья вам, автор, это главное! Шампунь то такое приобретете еще и другой.
Лгин 31 августа 2015
Ответ дляМиледи
Ви думаєте Ви одна така??? Тут таких огого!!!! Я теж перейшла на Чистую Линию....і нічого....живу)))) Доки це буде тривати.....не відомо((((

а что вы имеете против чистой линии?! я им пользуюсь несколько лет и далеко не из-за бедности, волосы прекрасные, все знакомые спрашивают, какие я маски делаю, что волосы так блестят)
Ширли-Мырли 31 августа 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Эльфа что ли? шампунь как шампунь... чего стесняться...
Хорошие шампуни, ничем не хуже немецкого бессульфатного массмаркета, и цена - песня. Радоваться надо
Автор, пусть это будет самое большое несчастье, что шампунь перелить пришлось
Кофр для ноги 31 августа 2015
Ответ дляПусин Кукин
Эх, это еще не нищета. В 90-е у нас с мамой были одни зимние ботинки и куртка на тонком синтепоне (она служила зимней) одни на двоих. Я утром в школы, мама после обеда на подработку. Едой нам служили куриные желудки (он продавались на рынке ничищенными по 50 коп/кг) и покупали в магазине обрезки колбас и сосисок, слизь сошкребали и мыли, поджаривали на сковородке и ели это. Было у нас одно хозяйственное мыло, серое 72%, им и стирали, и мылись, и волосы мыли.

я в шоке от вашей жизни, я тоже дитя 90-х подростком была, но до такого не дошло...
Есть обрезки со слизью вашей маме и вам здоровье позволяло?
автор На границе 31 августа 2015
Ответ дляЧупокабра
Согласна, что все мы перешли на несколько уровней ниже. А с чего вы взяли, что больным людям (у которых на уме свои проблемы и боли) будет вообще интересно что у вас за шампунь?

это да, но там же реально литр.
Литр я же не потащу с собой.
Раньше я бы просто купила бы маленький шампунь и все. А теперь дорого ...
Чупокабра 31 августа 2015
Тогда понятно.
Приму в дар 31 августа 2015
Только на днях тоже так мучились - дочка ехала на учёбу, а у нас маска для волос литровая, только купленная, пришлось делить. Она густая, а горлышко в бутылке маленькое, но про шприц мне идея сразу в голову пришла)))