31 августа 2015

"Я сама рожала!" -чем здесь гордится? бесят такие мамаши

Зачем подвергать опасности себя и малыша?! А как потом интим жизнь? там уже не будет как прежде!даже заштопанная вагина это далеко не такая как у не рожавшей! мужья хотят узеньких..
мамочки только не обижайтесь. недавно отдыхала со старым знакомым, говорит у жены после родов там пропасть и вся такое черное и дряблое стало..
снял квартиру и водит туда телок!я его не оправдываю, он козел.
почему вы намерено рвете себя? ради ребенка? а как же личная жизнь?
КликОЛЬКА 31 августа 2015
rigajakoshka 31 августа 2015
боже ж мой)
вот проблема у вас, автор)
от всяких уходят)
у меня кесарево, если что))
Не прохожу мимо 31 августа 2015
Мне кажется у вас неправильные представления и оженской физиологии.
лаМпочка 31 августа 2015
Ответ дляrigajakoshka
боже ж мой)
вот проблема у вас, автор)
от всяких уходят)
у меня кесарево, если что))
поддерживаю!
Не прохожу мимо 31 августа 2015
Особенно повеселило про чёрное и дряблое.
СМСница 31 августа 2015
тьфу на вас!
Посудомойка 31 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Особенно повеселило про чёрное и дряблое.
ага
Омлетик 31 августа 2015
’там уже не будет как прежде!даже заштопанная вагина это далеко не такая как у не рожавшей! мужья хотят узеньких.. ’

откуда Вы то знаете у кого как. По разному же бывает))) Для ребенка важно пройти все родовые пути самому, если нет противопоказаний от врачей. Сходите на курсы для беременных, Вам еще и физиологическую сторону медали объяснят.
Gemma 31 августа 2015
нуда, лучше под нож...

)))

охр...ный выбор))
бювет_в_обед 31 августа 2015
Автор, сколько Вам лет? И дети есть?Вы такой бред пишите
автор Работать надо 31 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Особенно повеселило про чёрное и дряблое.

от гормонального всплеска наверное, там все темнеет...
Ща как дам 31 августа 2015
Девочки, у некоторых опилки в голове. Я уже думала, что весь бред здесь перечитала.
ЛюбимаЯНЬ 31 августа 2015
А вы в курсе, что не у всех там становится больше? Похоже вы мужик!
tasik6 31 августа 2015
а как вы предлагаете рожать? сурогатную маму брать?
Говорящая галограмма Чингисхана. 31 августа 2015
ой, не могу, посмешили!!!!
У меня муж еще и наблюдал за этим процессом, ничего не изменилось в интимном плане.
Как по мне, то это отговорки кобелины)))
Ксерокопия ночи 31 августа 2015
Неужели такие тупицы ещё детей заводят.....противно читать!!!!Почитайте мед. литературу что и на сколько расходиться после родов .....идеотизм полный !!!!!
Я в дамках 31 августа 2015
Давно ничего смешнее не читала))
У Вас дети есть, Автор? Откуда такой бред в голове?
У меня трое, если что - всех сама рожала. И, о Боги!- там все, как и было до этого.
Ща как дам 31 августа 2015
Ответ дляРаботать надо

от гормонального всплеска наверное, там все темнеет...

Пусть фонарик берет! Напишите, что вы развлекаетесь, а то у меня все ржут уже.
Снежнакомка 31 августа 2015
надеюсь вы просто трололо,п.с. было КС,еле отошла,при этом плановое,и испорчен живот,шрам все равно видно,после родов влагалище не превращается в ведро,так что не плетите
Твердая валюта 31 августа 2015
Тролль очередной
Мастер Класс 31 августа 2015
с каких это пор естественные роды - угроза малышу????????? вы сами то рожали? или видели как там у рожавших и не рожавших? знаете о том что организм восстанавливается??? мой муж мне сказал что после родов ему наоборот больше нравиться стал наш интим. мол все мягче и эластичней стало....а вам....наверное наплели те, кто детей как огня боятся, да и нужно им только одно. не тема, а бред
гражданинГрубиян 31 августа 2015
тупа курка вы
Морская свинка 31 августа 2015
Ответ дляЯ в дамках
Давно ничего смешнее не читала))
У Вас дети есть, Автор? Откуда такой бред в голове?
У меня трое, если что - всех сама рожала. И, о Боги!- там все, как и было до этого.
Гидроусилитель руля 31 августа 2015
Ответ дляGemma
нуда, лучше под нож...

)))

охр...ный выбор))

и не говорите, знакомая рожала с КС. и очень быстро забеременнела вторым и ...сделала аборт

может не хотела сразу второго, но и врачи ей не советовали сразу же второго заводить. А были бы естественные роды обошлось бы без аборта
Слабый пол 31 августа 2015
если у вас там ведро, это не значит что у всех так. и да, уделите лучше внимание своему серому веществу в черепушке, больше будет для вас пользы.
Морская свинка 31 августа 2015
автору от силы лет 17!!!!
Пьяная вишня 31 августа 2015
сама рожала. Настолько узко- что первый год секс до слез!
Барышня_Смольный 31 августа 2015
Ответ дляРаботать надо

от гормонального всплеска наверное, там все темнеет...

Автор, да не рожайте вообще!

А то кроме вагины, еще может на животе кожа вытянуться (у меня, если что - нигде не вытянулось и без целлюлита всё осталось),

а еще грудь отвиснет, потому что беби надо кормить ( у меня, если что, не отвисла, т.к. она вернулась в мой 0 размер как до родов),

а еще тётка после родов может поправиться,

а еще после родов длительное время каблуки не оденешь.

Вобщем, вот Вам вывод - ну их нахрен этих детей!!!

А можно вопросик - Вы случайно не бесплодны?
Я в дамках 31 августа 2015
Ответ дляМорская свинка

Не прохожу мимо 31 августа 2015
Ответ дляРаботать надо

от гормонального всплеска наверное, там все темнеет...
я мама двоих деток, ер. Ничего там не чернеет и не дряблеет.