31 августа 2015

Беспорядки в Киеве усиливаются, с обоих сторон есть раненные.

Беспорядки в Киеве усиливаются, с обоих сторон есть раненные. Есть информация о взрыве гранаты, которую кинули в толпу правоохранителей

ЧТО ОПЯТЬ??
arsenal 31 августа 2015
а сейчас еще и отопительный сезон начнется, этого стоило ожидать.
Nata_69 31 августа 2015
Вы о чем? Источник?
Inna_I 31 августа 2015
Возле ВР беснуются, ничего нового.
luda14 31 августа 2015
ничего там не усиливается..

Myr1 31 августа 2015
Уроды одним словом
Как же они достали.
liss 31 августа 2015
Ответ дляarsenal
а сейчас еще и отопительный сезон начнется, этого стоило ожидать.

Свет только второй этап подорожания :) а будет еще три
Myr1 31 августа 2015
Ответ дляNata_69
Вы о чем? Источник?

Мне мой брат позвонил рассказал , много раненых , куча скорых , милиции. Работает рядом
alla_2905 31 августа 2015
там уже и убитый есть
Nata_69 31 августа 2015
Ответ дляMyr1

Мне мой брат позвонил рассказал , много раненых , куча скорых , милиции. Работает рядом

Рядом где? Вообще ничего непонятно.
luda14 31 августа 2015
!! Около 90 раненых под Радой в том числе несколько человек в тяжелом состоянии. Это результат брошенных нескольких взрывных устройств со стороны людей в футболках партии ’Свободы’, устроившими драку с Нацгвардией под ВР.
Господин Тягнибок, чем ’Свобода’ отличается от подонков, стреляющих в наших гвардейцев на фронте?!
Никакие политические цели не оправдывают того, что вы совершили сегодня под Радой. Вы привели с собой под Раду не митинг с политическими разногласиями - вы привели подонков, ранивших в том числе более пятнадцати бойцов, прошедших фронт! Четверо бойцов с очень тяжелыми травмами глаз, живота, шеи и ног..
Почему мы должны держать в Киеве боевых ребят? Против Вас и ваших амбиций? Почему солдаты должны получать ранения от провокаторов под вашими знаменами в центре Киева, за 1000 км от фронта!? Ответ -потому, что вы действуйте преступно и недопустимо.
Расследование и наказание будут неотвратимыми. Задержано уже около 30 человек. Будут еще. Гранотометчик пойман - у него изъяты гранаты в том числе граната максимального поражения ф1.
Я прошу у общества полной поддержки максимально жесткого наказания устроивших этот мрак в центре столицы! Если мы все вместе не отреагируем - страна будет погружаться в хаос, под диктовку негодяев с гранатами. Всему есть грань - грань споров и грань дискуссий.. Но бросать гранаты по своим гвардейцам, пришедшем с фронта - это не политика - это антиукраинская война негодяев, как бы они себя не называли!
И еще - как бы не было - порядок в столице будет полным - есть и силы и воля!
Отметки «Нравится»: 4,7 тыс.Комментарии: 27Перепосты: 902
luda14 31 августа 2015
Аваков в фейсбук
Прокопенко 31 августа 2015
жесть, сколько нам еще нужно потярять, чтоб понять?!
LotusA 31 августа 2015
Паны дерутся, у холопов чубы трещат
это про Украину
Erjebaka 31 августа 2015
Это какой тварью надо быть, чтоб бросить гранату в толпу, сволоти кляті, ненавиджу. С..ка, в каком мире мы живем, от новостей нашей жизни сижу на корвалменте, там гранату в толпу, в Днепропетровске в больнице ребенок умер из АТО, 5месяцев, осколок снаряда.. Да какое в ж..у АТО, давайте не будем употреблять эту долбаную аббревиатуру, не из АТО, с войны малышку привезли, с войны
Kitty-Ket 31 августа 2015
Достали уже!!! СвоЛота, а не свобода!!! Когда уже оставят нас в покое? Когда наступит мир в Украине?
Erjebaka 31 августа 2015
Я бы эту СвоЛоту запретила бы нахрен, всегда этих дегенератов терпеть не могла.
_Simona_ 31 августа 2015
Ответ дляСорока белобока
Я бы эту СвоЛоту запретила бы нахрен, всегда этих дегенератов терпеть не могла.
а что разве только в ней дело?
Benedict Cumberbatch 31 августа 2015
Тягныбок в первых рядах лупил силовиков
Но вроде бы закончилось уже все
джойс 31 августа 2015
по 112 каналу сказали,что кому то ноги оторвало...
Vik777 31 августа 2015
На вулиці Грушевського в центрі столиці біля готелю Київ виникла бійка між людьми, які розходилися з-під Верховної Ради, і правоохоронцями.
Як повідомляв Корреспондент.net, біля Верховної Ради прогримів потужний вибух. У правоохоронців кинули бойову гранату: поранення отримали до ста силовиків. За даними столичного мера Віталія Кличка, один правоохоронець помер.

уже на грушевского драка
RimBt 31 августа 2015
Ответ для_Simona_
а что разве только в ней дело?

вот-вот. Как раз враги это те, кто в Раде сидит и тарифы поднимает
Benedict Cumberbatch 31 августа 2015
Ответ дляVik777
На вулиці Грушевського в центрі столиці біля готелю Київ виникла бійка між людьми, які розходилися з-під Верховної Ради, і правоохоронцями.
Як повідомляв Корреспондент.net, біля Верховної Ради прогримів потужний вибух. У правоохоронців кинули бойову гранату: поранення отримали до ста силовиків. За даними столичного мера Віталія Кличка, один правоохоронець помер.

уже на грушевского драка

Данные про смерть не подтверждены пока, очень жаль ребят
Vik777 31 августа 2015
Ответ дляBenedict Cumberbatch

Данные про смерть не подтверждены пока, очень жаль ребят

на корресподенте сказали вроде кличко подтвердил http://ua.korrespondent.net/ukraine/3557479-zavoru...
SolarLife 31 августа 2015
Девочки давайте одну тему!
Benedict Cumberbatch 31 августа 2015
Ответ дляVik777

на корресподенте сказали вроде кличко подтвердил http://ua.korrespondent.net/ukraine/3557479-zavoru...

В больнице умер, ужас
_Юта_ 31 августа 2015
Тягнибок в отличие от коллег по майдану остался без жирненького куска Украины, а методы уже обкатанные... Что ж удивляться.