19 апреля 2013

Обмен не предлагать

Если честно, то немного поднадоело, когда ты получаешь на почту уведомление по своему обьявлению, заходишь на сайт, а там фраза по типу "Возможен обмен?".... Как огласить всем,что меня обмен не интерисует, что бы не обидеть и меня не беспокоили по этому поводу...? Редактировать все обьявления нет желания, прописывая в каждом - Обмен не предлагать!
Добротная 19 апреля 2013
иначе ни как
sashabelih 19 апреля 2013
напишите в статусе
Слоник-тоник 19 апреля 2013
Напишите в статусе
Чу Ча 19 апреля 2013
ну ведь не часто такое предлагают? не заставляют? я спокойно реагирую
NicuZZa 19 апреля 2013
Я другого выхода не вижу: пропишите во всех объявлениях ’ПОЖАЛУЙСТА, обмен не предлагать’
Рогнеда Карповна 19 апреля 2013
Я уже в каждом объявлении написала и все равно предлагают. Я даже не отвечаю на такое
myau2001 19 апреля 2013
ваши все объявления отредактировать - меньше 5 минут. это даже не лень уже...
Кошка Мурка 19 апреля 2013
мне часто предлагают, я отказываю...но если человеку действительно нужно,он все-равно покупает))уже не раз так было

и еще,я отвечаю-согласна,обменяюсь на деньги)
Мэри Попкинс 19 апреля 2013
Ответ дляsashabelih
напишите в статусе
Чу Ча 19 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
мне часто предлагают, я отказываю...но если человеку действительно нужно,он все-равно покупает))уже не раз так было

и еще,я отвечаю-согласна,обменяюсь на деньги)
Радость моя 19 апреля 2013
неужели Вам это предлагают каждый день?какие все нежные(сама никогда не предлагала)
Масяня Я 19 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
мне часто предлагают, я отказываю...но если человеку действительно нужно,он все-равно покупает))уже не раз так было

и еще,я отвечаю-согласна,обменяюсь на деньги)
Спасибо за идею)))
lana2405 19 апреля 2013
Ответ дляNicuZZa
Я другого выхода не вижу: пропишите во всех объявлениях ’ПОЖАЛУЙСТА, обмен не предлагать’
только так.
статус могут не все читать, но все равно найдется кто-то, кто и при фразе большими буквами обмен не предлагать - напишет - а давайте меняться.
ДлинноНожка 19 апреля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Напишите в статусе
Не поможет. У меня в статусе на Клумбе написано ’Обмена нет,только продажа’,но никто не читает.
автор Акукарача 19 апреля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Все равно надоедают.... предлагаю и предлагают...
Пару раз пыталась рассмотреть такие предложения, однако когда смотришь их объявления, а менять то не на что. Предлагают вещи, мягко говоря, которые только пыль собирают и давно пора на утилизацию... Скорее всего эти люди получают удовольствие от процесса обмена, а не от самих вещей...
Дона Ко Ко 19 апреля 2013
К сожалению, и - статус не читают. И - пишешь в объявлении - его тоже до конца не читают. А если и читают, то ’ну может быть все-таки согласитесь?’
Все, что могу по этому поводу сказать - раз мы с Вами решили продавать, надо быть готовыми к любым, даже дурацким вопросам. Другого выхода нет!
У меня вот на неделе три человека спросили о разных вещах ’а в наличии есть?’. Ответила - есть. И - никто из спросивших не купил. Что тут скажешь?
Одна девушка заполнила бланк заказа, я написала во все возможные места (в заказе, в личку, в гостевую) - подробные условия выслала. А от девушки - ни ответа ни привета. Цена вопроса - 80 грн. Перезванивать за свои деньги я не собираюсь, т.к. уже были случаи - просят перезвонить, вопрос о шапочке за 25 грн - разговор на 15 минут, после которого ’я подумаю’ и дальше - без результатно. Пришла к выводу - если человеку вещь действительно нужна, он сам либо напишет либо перезвонит, попросив мой номер. Иначе выходит ’хочу поговорить, а не купить’. При моих ценах - это себе в убыток.
Автор, извините, что расширила Вашу тему, но - повторюсь - посоветовать можно только кратко отвечать ’нет, не интересует, извините’.
Котенок аки рысь 19 апреля 2013
Тю, ну предложили обмен, возьмите и откажите, не ужели трудно два слова написать? Мне тоже предлагают, если меня ничего не заинтересовало, то вежливо отказываю. Сомневаюсь, что в этом есть что-то обидное
автор Акукарача 19 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
неужели Вам это предлагают каждый день?какие все нежные(сама никогда не предлагала)
Когда ты сидишь дома и тебе скучно это тебя не раздражает, еще один повод пообщаться с людьми... а вот когда ты работаешь, то в таком случае у тебя на это нет времени и только попусту тебя отвлекают...
Котенок аки рысь 19 апреля 2013
Ответ дляIsidora
Все равно надоедают.... предлагаю и предлагают...
Пару раз пыталась рассмотреть такие предложения, однако когда смотришь их объявления, а менять то не на что. Предлагают вещи, мягко говоря, которые только пыль собирают и давно пора на утилизацию... Скорее всего эти люди получают удовольствие от процесса обмена, а не от самих вещей...
Автор, а чего у Вас в объявке сараВан написано а не сараФан, причем дважды? Я от любопытства в гугл даже полезла, думаю может что-то не знаю, а нет такого слова Простите, не мое дело, просто любопытно
автор Акукарача 19 апреля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор, а чего у Вас в объявке сараВан написано а не сараФан, причем дважды? Я от любопытства в гугл даже полезла, думаю может что-то не знаю, а нет такого слова Простите, не мое дело, просто любопытно
Это такой маркетинговый ход... вот видите вас зацепило и других цепляет... а в гугле не смотрите там гадости пишут...
Кошка Мурка 19 апреля 2013
Ответ дляIsidora
Когда ты сидишь дома и тебе скучно это тебя не раздражает, еще один повод пообщаться с людьми... а вот когда ты работаешь, то в таком случае у тебя на это нет времени и только попусту тебя отвлекают...
ну тогда закрывайте лавочку и не отвлекайтесь на потенциальных покупателей...и работайте,не отвлекаясь на такие мелочи)
Бегущаяпо 19 апреля 2013
Пишите не пишите всё равно никто НЕ ЧИТАЕТ! я сколько раз писала, всё равно спрашивают(
Бегущаяпо 19 апреля 2013
А ещё, Автор, посмотрела Ваши объявки. понравилась одна кофточка,но не куплю, так противно когда на вещи б/у пишут + 1% за обналичку, это уже жлобство, извините
Поумничка 19 апреля 2013
игнорировать.
автор Акукарача 19 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
А ещё, Автор, посмотрела Ваши объявки. понравилась одна кофточка,но не куплю, так противно когда на вещи б/у пишут + 1% за обналичку, это уже жлобство, извините
Не хотите не берите.... это лично ваше дело... а жлобством можете называть ваше сообщение...
Я как продавец выставляю те требования, которые удобны мне... А вы как покупатель решаете вам это подходит или нет...удачи вам...
автор Акукарача 19 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
мне часто предлагают, я отказываю...но если человеку действительно нужно,он все-равно покупает))уже не раз так было

и еще,я отвечаю-согласна,обменяюсь на деньги)
мне понравился ваш ответ, возьму на заметку...
ДлинноНожка 19 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
А ещё, Автор, посмотрела Ваши объявки. понравилась одна кофточка,но не куплю, так противно когда на вещи б/у пишут + 1% за обналичку, это уже жлобство, извините
О чём вы говорите,какое жлобство? Условия продавца.
Тётушка Лошадь 19 апреля 2013
Отличный рекламный ход, все ж полезли объявки автора посмотреть?.... )))) Не думаю, что прям завалили Вас просьбами об обмене, одно б\у и ничего интересного )))
Бегущаяпо 19 апреля 2013
Ответ дляДлинноНожка
О чём вы говорите,какое жлобство? Условия продавца.
какие могут быть требования продавца? я понимваю ещё СП, где деньги гоняются от СП-шника к поставщику, чтобы не терять процент, а тут б/у 50 грн, и не забудьте доплатить 50 копеек(( фе. Продавец б/у вещи обеднеет на 50 коп???
автор Акукарача 19 апреля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Отличный рекламный ход, все ж полезли объявки автора посмотреть?.... )))) Не думаю, что прям завалили Вас просьбами об обмене, одно б\у и ничего интересного )))
когда нечего сказать лучше промолчать...