19 апреля 2013

Обмен не предлагать

Если честно, то немного поднадоело, когда ты получаешь на почту уведомление по своему обьявлению, заходишь на сайт, а там фраза по типу "Возможен обмен?".... Как огласить всем,что меня обмен не интерисует, что бы не обидеть и меня не беспокоили по этому поводу...? Редактировать все обьявления нет желания, прописывая в каждом - Обмен не предлагать!
показать весь текст
автор Акукарача 19 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
какие могут быть требования продавца? я понимваю ещё СП, где деньги гоняются от СП-шника к поставщику, чтобы не терять процент, а тут б/у 50 грн, и не забудьте доплатить 50 копеек(( фе. Продавец б/у вещи обеднеет на 50 коп???
Вам не нравится проходите мимо... и вообще тема не об этом...вам хочется осудить мои вещи создайте отдельно тему...
Бегущаяпо 19 апреля 2013
Ответ дляIsidora
Вам не нравится проходите мимо... и вообще тема не об этом...вам хочется осудить мои вещи создайте отдельно тему...
меня возмущает не Ваш товар, а Ваше жлобство, а это связано с Вашей текущей темой, так как предлагают обмен скорее всего потому, что написан этот глупый 1%.
автор Акукарача 19 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
меня возмущает не Ваш товар, а Ваше жлобство, а это связано с Вашей текущей темой, так как предлагают обмен скорее всего потому, что написан этот глупый 1%.
не вижу связи между 1% и предложениями об обмене и моим жлобством... а давайте лучше обсудим ваше хамство?
Бегущаяпо 19 апреля 2013
Ответ дляIsidora
не вижу связи между 1% и предложениями об обмене и моим жлобством... а давайте лучше обсудим ваше хамство?
С каких это пор выразить своё мнение считается хамством?
автор Акукарача 19 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
С каких это пор выразить своё мнение считается хамством?
если вы выражаете свое мнение, то будьте любезны подбирать слова... вы не на рынке, где торгуют семечками...
Бегущаяпо 19 апреля 2013
Ответ дляIsidora
если вы выражаете свое мнение, то будьте любезны подбирать слова... вы не на рынке, где торгуют семечками...
Вот тут точно никакой связи нет про Ваш %, про рынок, семечки и обмен Удачи!
Графиня_Вишенка 19 апреля 2013
что тут обидного. Ну предложил человек обмен, напишите, мол, извините, обмен не интересует. Делов пару секунд, дольше эту темку создавали
автор Акукарача 19 апреля 2013
Ответ дляГрафиня_Вишенка
что тут обидного. Ну предложил человек обмен, напишите, мол, извините, обмен не интересует. Делов пару секунд, дольше эту темку создавали
Обидно здесь нет ничего... нет желания тратить свое время на это... если бы я хотела обмена, то размещала объявления в соответствующем разделе... вы сами часто соглашались на вот такой предложенный обмен? не вижу смысла предлагать тому кто изначально этого не предполагал...
КликОЛЬКА 24 апреля 2013
ладно когда сразу спрашивают это такое дело,а вот когда 150 замеров просят чуть ли не по всем швам,дополнительных фото на почту,и еще куча вопросов,а потом в конце гляньте у меня в обьявках может обмен ,желание послать,при том что везде пишу обмена нет!