19 апреля 2013

Как лучше добраться с Симферополя в Ялту

Всем привет!
В субботу едем впервые отдыхать с ребенком 5-ти лет в Ялту поездом. Едем всей семьей (3 человека).
Приезжаем в воскресенье в 7 утра в Симферополь и вот не знаем как лучше добратьв Ялту, не хотелось бы долго трястись со всеми в автобусе. думаем о такси. Вот и не знаю как лучше заказать заранее либо же на вокзале кого то искать кто довезет нас, позвонили в такси. нам сказали что это будет стоить 350 грн. Это дорого или нет?
Всем заранее спасиюо за ответы и полезные советы
показать весь текст
Кто крайний? 19 апреля 2013
Водители опытные, машины комфорт класса. За фирму ручаюсь!
автор Velurchik 02 июля 2013
Ответ дляКто крайний?
спасибо, туда и обратно нас возила эта компания, остались довольны
в следующий раз обязательно воспользуемся )))