31 августа 2015

Так хочу в гостевую написать, руки чешутся.Что посоветуете?

покупаю кроссовки. Всё по честному, прошу замерять стельку, продавец пишет, что отправка с базы ( замерять стельку не может) но мой размер точно так 39 ( допустим), кроссовки приходят на размер больше, продавец без вопросов делает обмен с задержкой в 4 дня. Потом отправляет мне кроссовки и там брак!!! Продавец утверждает что быть такого не может, НО я доказала свою правоту, и тут опять обмен.....Всё "должно было быть отлично" но все обмены были исключительно за мой счёт. Дабы хоть получить свой товар, у уже это всё молча делала за свой счёт. И вот я с кроссовками и плюс переплатой почти в 200 гривен. Какой отзыв написать в гостевой?? Спасибо
13чудоСВЕТА 31 августа 2015
А чего возвраты за вас счет? Их ошибка, их потеря.
ВсеЧетко 31 августа 2015
Пишите правду
долой_лама 31 августа 2015
ой-да простите ее и живите счастливо
Скомуниздила 31 августа 2015
Ответ длядолой_лама
ой-да простите ее и живите счастливо
Да Вы что? А мне бы хотелось, чтобы у продавца были реальные отзывы и я знала на что иду.
alla_2905 31 августа 2015
Ответ длядолой_лама
ой-да простите ее и живите счастливо

простить то можно
но правду написать все таки стоит

а почему вы сразу не оговорили что все движения за ее счет?
ОйЙой 31 августа 2015
Напишите в гостевой всю ситуацию .Она сама должна была предложить все обмены и возвраты делать за свой счёт . И 100 раз извиниться за задержку с отправкой . По крайней мере я так делаю . Я бы написала в гостевой и оценку выставила сделке соответствующую
Скомуниздила 31 августа 2015
Кстати, а Вы продавцу говорили о возмещении Вам покатушек?
Папоротник 31 августа 2015
Вы сами решили за свой счёт катать обувь или продавец отказался оплачивать?
буреЛОМКА 31 августа 2015
Ответ длядолой_лама
ой-да простите ее и живите счастливо
продавец кроссов?
Ягодка опять 31 августа 2015
Напишите продавцу, чтобы вернула стоимость пересылки Вам. Если откажется, я бы поставила негатив в оценке и всю историю в гостевую
автор Бутербродница 31 августа 2015
Ответ длядолой_лама
ой-да простите ее и живите счастливо
ну как бы я простила,но всётаки я лично гостейвой больше доверяю чем рейтингу
автор Бутербродница 31 августа 2015
Ответ дляПапоротник
Вы сами решили за свой счёт катать обувь или продавец отказался оплачивать?
да, она говорила: Условия в теме: НИКАКИХ ВОЗВРАТОВ изучайте характеристику товара внимательно
Пушкининиана 31 августа 2015
Ответ дляБутербродница
да, она говорила: Условия в теме: НИКАКИХ ВОЗВРАТОВ изучайте характеристику товара внимательно

Ну брак так это точно не Ваш прокол-пусть хоть за это компенсирует...
Наивная Хо 31 августа 2015
Ответ дляБутербродница
да, она говорила: Условия в теме: НИКАКИХ ВОЗВРАТОВ изучайте характеристику товара внимательно

возвраты были по ее вине, а не по вашей невнимательности, так что пишите все честно
Папоротник 31 августа 2015
Ответ дляБутербродница
да, она говорила: Условия в теме: НИКАКИХ ВОЗВРАТОВ изучайте характеристику товара внимательно

так никаких возвратов это касается товара надлежащего качества.
В таком случае писать в гостевую однозначно.
А как Вы оценили сделку?
18 мнеУЖЕ 31 августа 2015
почему не написать ,как есть.т.е правду.чтобы другие знали..
автор Бутербродница 31 августа 2015
Ответ дляПапоротник

так никаких возвратов это касается товара надлежащего качества.
В таком случае писать в гостевую однозначно.
А как Вы оценили сделку?
хм, продвци видители с ретийног 99 не всегда считают нужным добавлять в покупатели
Папоротник 31 августа 2015
Ответ дляПушкининиана

Ну брак так это точно не Ваш прокол-пусть хоть за это компенсирует...

ну так и то, что сразу выслали не тот размер тоже не вина Автора
автор Бутербродница 31 августа 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
почему не написать ,как есть.т.е правду.чтобы другие знали..
почему я хочу написать правду, но мысли сложить не могу
Папоротник 31 августа 2015
Ответ дляБутербродница
хм, продвци видители с ретийног 99 не всегда считают нужным добавлять в покупатели

Не добавили?
Так просите добавить. Если не добавит - жалуйтесь администрации. За это с неё должны снять рейтинг
автор Бутербродница 31 августа 2015
Ответ дляПапоротник

Не добавили?
Так просите добавить. Если не добавит - жалуйтесь администрации. За это с неё должны снять рейтинг
спасибо сейчас так и сделаю
18 мнеУЖЕ 31 августа 2015
Ответ дляБутербродница
почему я хочу написать правду, но мысли сложить не могу
скопируйте в вопросе.все ясно написано. заказала, размер не тот,поменяла-брак ,все манипуляции за свой счет.покупать не рекомендую.
ЯспАкойнаЯ 31 августа 2015
Обмен не того размера-за счет покупателя. Все-таки прод размер стельки не знал и продавец сознательно на это согласилась.

Обмен брака на нормальную пару за счет продавца. Это ее бок, ее риски как посредника.

Я так думаю.
ЦыбаФу 31 августа 2015
Ответ дляБутербродница
да, она говорила: Условия в теме: НИКАКИХ ВОЗВРАТОВ изучайте характеристику товара внимательно
еще один + к тому, что через инет и тут покупать не стоит.
ЯспАкойнаЯ 31 августа 2015
Ой, покупатель сознательно согласилась купить кросы без замера стельки.
ЯспАкойнаЯ 31 августа 2015
Ответ дляБутербродница
да, она говорила: Условия в теме: НИКАКИХ ВОЗВРАТОВ изучайте характеристику товара внимательно

, а если бы она сапоги прислала, тоже никаких возвратов? Ох и продавцы пошли. Может им сразу прибыль на карту перечислять и даже товар не заказывать?
18 мнеУЖЕ 31 августа 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ой, покупатель сознательно согласилась купить кросы без замера стельки.
вы правы, но продавец отправил с браком товар. второй раз.
автор Бутербродница 31 августа 2015
ДЕВУЛЬКИ! а как отзыв в гостевой написать??я не знаю как...
Altima 31 августа 2015
Ответ дляБутербродница
ДЕВУЛЬКИ! а как отзыв в гостевой написать??я не знаю как...

я бы на вашем месте сначала уточнила у продавца, когда она возместит стоимость пересылок. Если она вам откажет, то тогда уже писать. Мне и в голову не пришло не возместить эти затраты покупателю, если вот такие пока в заказе случились.
Скорая помощь 31 августа 2015
Ответ длядолой_лама
ой-да простите ее и живите счастливо

ви хочете потім так на 200 влетіти бо прочитаєте 100% позитивні відгуки??? я ні! звісно писати правду.... були промахи всі відправки за мій рахунок (типу того)