19 апреля 2013

Так обидно, помогите

первый раз на  kidstaff делаю покупку и сразу облом.
заказала в девочки туфельки. Написано было, что кожаные. Оказались кожзам((( продавец говорит, что не знала!! Плюс ко всему замочки на задниках расходяться, продавец говорит не видела.
Что же делать?? Как отзывом?  Примет ли она возврат или это я так лоханулась.
 Наверное это будет моя первая и последняя покупка бу.

Буду благодарна за совет.
показать весь текст
Pavelolka 19 апреля 2013
Ответ дляNicuZZa
Она гонит... Но в объявлении и не было написано, что кожзам.

Жалуйтесь админам, она ОБЯЗАНА вернуть Вам деньги.
А при чем здесь админы? Они не несут никакой ответственности.
Страхованная 19 апреля 2013
Автор, я бы не советовала сразу отрицательный отзыв писать.
Лучше попытайтесь всё решить мирно, т.к. от негатива никому лучше не будет.
Малая Налегке 19 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
а я вообще бу не покупаю! брезгую(((( и таким образом не попадаю на такой развод))))
а вещи тут покупать можно, даже нужно!
да отразится она тоже влепит вам негатив
автор Пиу!Пиу! 19 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
Автор, я бы не советовала сразу отрицательный отзыв писать.
Лучше попытайтесь всё решить мирно, т.к. от негатива никому лучше не будет.
вот и я так думаю))
Соседушка 19 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
я новичек и в основном продажами занимаюсь. А ее негативный отзыв отразиться на моем рейтинге? Думала просто все по мирному решить((
Если она вам в ответ не не оставит негативный отзыв. то только у нее опуститься рейтинг, а как вы хотели мирно решить, если она согласна забрать назад,а вы еще толком не договорились, а уже сюда прибежали?Думаете она не передумает после этой темы вообще забирать туфли?
Страхованная 19 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
Если она вам в ответ не не оставит негативный отзыв. то только у нее опуститься рейтинг, а как вы хотели мирно решить, если она согласна забрать назад,а вы еще толком не договорились, а уже сюда прибежали?Думаете она не передумает после этой темы вообще забирать туфли?
Если не дура, то не передумает. Поганить рейтинг и гостевую за 150 грн.? Не тот вариант.
Соседушка 19 апреля 2013
Сначала нужно было постараться договориться мирно, а только если она не согласилась бы забирать назад или еще чего, то только тогда создавать эту тему, вы только себе хуже сделали...
автор Пиу!Пиу! 19 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
Если она вам в ответ не не оставит негативный отзыв. то только у нее опуститься рейтинг, а как вы хотели мирно решить, если она согласна забрать назад,а вы еще толком не договорились, а уже сюда прибежали?Думаете она не передумает после этой темы вообще забирать туфли?
пока я ее сюда не позвала о возврате речи не шло((
автор Пиу!Пиу! 19 апреля 2013
не хочет за пересылку платить....пусть хоть стоимость вернет, а тоя вообще в дурочках останусь??
КрейсерАвроровна 19 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Николеточка
я поняла про какие туфли вы говорите,они на танкетке?,я на них тоже смотрела...пронесло меня
автор Пиу!Пиу! 19 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
я поняла про какие туфли вы говорите,они на танкетке?,я на них тоже смотрела...пронесло меня
да, это они
Соседушка 19 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
не хочет за пересылку платить....пусть хоть стоимость вернет, а тоя вообще в дурочках останусь??
Почему в дурочках, у вас есть туфли...у некоторых ни товара, ни денег...
Нетутешня 19 апреля 2013
вы уверены что они не кожаные?
Файна цьоця 19 апреля 2013
Договаривайтесь о возврате, т.к. был обман в материале!
автор Пиу!Пиу! 19 апреля 2013
Ответ дляНетутешня
вы уверены что они не кожаные?
у меня вся обувь кожаная, уверенна
она даже не отрицала, что не кожа, говорит, что ее обманули
автор Пиу!Пиу! 19 апреля 2013
Ответ дляФайна цьоця
Договаривайтесь о возврате, т.к. был обман в материале!
возврат сделает, с моей доставкой в обе стороны((
Коварная Зая 19 апреля 2013
Да Вы что? Почему за Ваш счет? Я б на Вашем месте не уступала и требовала оплаты с нее.
Николеточка 19 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
на возврат уже согласна, только за мой счет((
Цитата:
на возврат уже согласна, только за мой счет(([/cit
Милая девушка, я и так была согласна вернуть вам деньги!!! Но только столько, сколько получила от вас, 150гр!!!зачем грязью поливать!!! Вы посмотрите, я давно на сайте, ничего подобного не было!!! А за туфли, я вообще писать ничего не хочу!!!!!! Я не разбираюсь кожа или нет!!! И в этом ничего странного и удивительного нет!!!!!а за замки, я не видела, потому сто одела их один раз!! У меня нога узкая, и они на мне не плотно сидели!!!может именно поэтому у меня они не расходились!!!!не нужно делать из меня обманщицу и вора!!!
Николеточка 19 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
пока я ее сюда не позвала о возврате речи не шло((
Цитата:
пока я ее сюда не позвала о возврате речи не шло(([/cit
Девушка, я только зашла в вашу темку, не нужно наговаривать!!!!! Обсуждать все умные, еще раз повторяю, то что сказали мне при покупке этих туфель, то и вам сказала!!!!
Николеточка 19 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
у меня вся обувь кожаная, уверенна
она даже не отрицала, что не кожа, говорит, что ее обманули
Я не отрицала потому что в этом не разбираюсь, а спорить на тему в которой я ничего не знаю, не буду!!!!
Радуга-дуга 19 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
ГОВОРИТ, ЧТО В ОБЪВЛЕНИИ ВОЗВРАТА НЕ БЫЛО НАПИСАНО
но ведь она не прислала то, что описывала в объявлении. Вы покупали кожаные туфли, а не кожзам.
Радуга-дуга 19 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
на возврат уже согласна, только за мой счет((
с каких делов вы должны оплачивать ее ляп?
Радуга-дуга 19 апреля 2013
Ответ дляНиколеточка
Цитата:
на возврат уже согласна, только за мой счет(([/cit
Милая девушка, я и так была согласна вернуть вам деньги!!! Но только столько, сколько получила от вас, 150гр!!!зачем грязью поливать!!! Вы посмотрите, я давно на сайте, ничего подобного не было!!! А за туфли, я вообще писать ничего не хочу!!!!!! Я не разбираюсь кожа или нет!!! И в этом ничего странного и удивительного нет!!!!!а за замки, я не видела, потому сто одела их один раз!! У меня нога узкая, и они на мне не плотно сидели!!!может именно поэтому у меня они не расходились!!!!не нужно делать из меня обманщицу и вора!!!
почему покупатель должна оплачивать обратную доставку? Это вы ее обманули, всучив кожзам вместо кожи.
автор Пиу!Пиу! 19 апреля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
почему покупатель должна оплачивать обратную доставку? Это вы ее обманули, всучив кожзам вместо кожи.
Деньги отправила!!! Вот только что зашла и почитала советчицу!!! Я просто в шоке!!!зачем столько грязи выливать!!! Вы знаете, я часто сижу на советчице, подобные темы там не редкость, но я в первый раз на том месте которое обсуждают там в таком свете!!!! Больше всего меня поразило то что, вы все перевернули с головы до ног!!! Очень обидно, я никогда никого не обманывала, и не старалась даже этого делать, а тут столько .....знаете, после прочтенного, я сижу просто в ступоре, так обидно, за несчастных 150 гр, так унизили и оскорбили,,,,
Почему я не захотела возвращать вам деньги за пересылку??? Потому что я буквально недавно оказалась в такой ситуации, мне пришли балетки одного цвета, а сумка другого, я попросила у нее возврат, и я отправила за свой счет, у меня даже в мыслях не было просить деньги за пересылку!!!
Радуга-дуга 19 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Деньги отправила!!! Вот только что зашла и почитала советчицу!!! Я просто в шоке!!!зачем столько грязи выливать!!! Вы знаете, я часто сижу на советчице, подобные темы там не редкость, но я в первый раз на том месте которое обсуждают там в таком свете!!!! Больше всего меня поразило то что, вы все перевернули с головы до ног!!! Очень обидно, я никогда никого не обманывала, и не старалась даже этого делать, а тут столько .....знаете, после прочтенного, я сижу просто в ступоре, так обидно, за несчастных 150 гр, так унизили и оскорбили,,,,
Почему я не захотела возвращать вам деньги за пересылку??? Потому что я буквально недавно оказалась в такой ситуации, мне пришли балетки одного цвета, а сумка другого, я попросила у нее возврат, и я отправила за свой счет, у меня даже в мыслях не было просить деньги за пересылку!!!
Это ваша проблема что вы это все проглотили и еще и оплатили обратную доставку. И совершенно не повод заставлять оплачивать обратную доставку ВАШЕГО покупателя. И не надо сколько вопросительных и восклицательных знаков, вы неправильно описали товар, поэтому вы виноваты.
У меня совершенно нет к Вам претензий, я просто написала свою точку зрения на ситуацию, купи эти туфли я сама. Именно из-за вашей позиции, я начинаю бояться покупать в инете. Так как я заплачу за доставку ко мне, а потом еще и обратно.
Без комплексов 28 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
За 150 не кожу можно новую офигительную купить! Конечно обязана принять возврат! Напишите её ник, плиз.
дайте ссылочку на такую обувь....