31 августа 2015

Вопрос не для скромных

Сразу скажу, я не тролль.

уже неделю не могу спать. причина кажется пустяковой, но меня скоро начнет колотить.
муж просит горловой минет. а я не могу и все тут. у меня одна мысль вызывает рвотный позыв. это не моё и я это прекрасно знаю.

и тут мне муж говорит: а вот Катя делает Васе и все отлично! (имена изменены)

Это наши лучшие друзья. Если бы это были просто знакомые- это одно. Но мы с ними довольно тесно общаемся.

Я не нашла ничего лучше и сказала: Давай я заплачу Кате, она и тебе сделает?

Хтелось бы знать, есть ли такие же как я, или все мастера на все "руки" и не только
Результат:
вже голосів: 545
309 (56.7%) Не делаю мужу горловой минет
126 (23.12%) Делаю мужу горловой минет
110 (20.18%) Не делаю совсем минет
Дежурняшная 31 августа 2015
Это как?
Баррикадница 31 августа 2015
в глотку что ль ?
Нееееее, не отмоется потом и мне стыдно будет
автор Крапипопка 31 августа 2015
Ответ дляДежурняшная
Это как?

Как шпагу глотают. Полностью в горло
Цветок Мира 31 августа 2015
ну как бы у всех по разному со рвотным рефлексом. если муж готов, что вы беееееее, то можно
ВундерКИНГ 31 августа 2015
Мой муж тоже хочет, но я ему спокойно объяснила что член в горле вызывает у меня рфотный рефлекс. И ничегошеньки я с этим не сделаю
автор Крапипопка 31 августа 2015
Ответ дляБаррикадница
в глотку что ль ?
Нееееее, не отмоется потом и мне стыдно будет

Я говорила это. Говорит- ничего страшного. Ты попробуй
Пыхтелка 31 августа 2015
слышала спреи специальные есть, омертвляющие)) порно-актрисы пользуются
Дежурняшная 31 августа 2015
Ответ дляБаррикадница
в глотку что ль ?
Нееееее, не отмоется потом и мне стыдно будет
что от чего не отмоется?
автор Крапипопка 31 августа 2015
Ответ дляЦветок Мира
ну как бы у всех по разному со рвотным рефлексом. если муж готов, что вы беееееее, то можно

Может я чего не понимаю?? Рвотные массы это выглядит возбуждающе?
Тетя из министерства 31 августа 2015
он согласен на Катю? что ответил?
Изподтишка 31 августа 2015
а я научилась:)
ВундерКИНГ 31 августа 2015
Ответ дляКрапипопка

Может я чего не понимаю?? Рвотные массы это выглядит возбуждающе?
Ну вы может и не блевонете, но позывы будут постоянные и слюни рекой
Баррикадница 31 августа 2015
Ответ дляДежурняшная
что от чего не отмоется?
от бяк моих
Железный коготь 31 августа 2015
Этому учиться надо, если желание есть конечно. Не так-то просто, реально вызывает рвоту. Предложите мужу попробовать хотя бы огурец себе так в горло затолкать. Как оно ему понравится? Я всё понимаю, но на что он готов ради вас в этой жизни чтобы требовать такие жертвы?
Баррикадница 31 августа 2015
Ответ дляПыхтелка
слышала спреи специальные есть, омертвляющие)) порно-актрисы пользуются
кого омервлять, мужа что ль чтоб не просил?)))
немеет может, а не омертвляет?
Лыжи со вспышкой 31 августа 2015
Ответ дляКрапипопка

Может я чего не понимаю?? Рвотные массы это выглядит возбуждающе?

Знаете, меня в вашей истории больше поразило не это, а сравнение вашей интимной жизни с жизнью друзей.
Вы правильно ответили про ’заплачу’.
Да какая разница что у кого в постели происходит. А если порнуху посмотреть, то и не такое увидишь. И это люди реально делают.

Вообще муж обнаглел, сравнивать вас и Катю...
А Я Самая Самая 31 августа 2015
Это называется ’глубокий’ минет. Ему надо научиться. С первого раза не получится. Автор, вместо того, чтобы мужу давать такой глупейший ответ, почитали бы в интернете, как его делать. И мужа к этому привлеките,вместе учитесь! А за ’Катю:
’ не переживайте: если мужу надо будет, он сам найдет и Вас спрашивать не будет
Весенний Марафон 31 августа 2015
Анекдот: дед с бабкой порнуху смотрят. Дед вдруг кричит: вот видишь, ТАК можно, а ты: помру, помру...
автор Крапипопка 31 августа 2015
Ответ дляТетя из министерства
он согласен на Катю? что ответил?

Катя ему не подходит
Стрекозей 31 августа 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Анекдот: дед с бабкой порнуху смотрят. Дед вдруг кричит: вот видишь, ТАК можно, а ты: помру, помру...
Весенний Марафон 31 августа 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Это называется ’глубокий’ минет. Ему надо научиться. С первого раза не получится. Автор, вместо того, чтобы мужу давать такой глупейший ответ, почитали бы в интернете, как его делать. И мужа к этому привлеките,вместе учитесь! А за ’Катю:
’ не переживайте: если мужу надо будет, он сам найдет и Вас спрашивать не будет

Так и автор найдёт мужчину, которому и обычный минет за счастье будет
автор Крапипопка 31 августа 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Это называется ’глубокий’ минет. Ему надо научиться. С первого раза не получится. Автор, вместо того, чтобы мужу давать такой глупейший ответ, почитали бы в интернете, как его делать. И мужа к этому привлеките,вместе учитесь! А за ’Катю:
’ не переживайте: если мужу надо будет, он сам найдет и Вас спрашивать не будет

Прочитано на мало- не переживайте. Не все люди могут себе до горла *пихать*

Да, такое тоже бывает
АБВГДэшница 31 августа 2015
А большой ли агрегат у вашего мужчины?
автор Крапипопка 31 августа 2015
Не знаю конечно у кого как, но я с девочками не обсуждают секс в подробностях. Максимум это вопросы: Был или нет? И понравилось или так себе?

Мужики же хуже баб в этом деле
Не за Будка 31 августа 2015
Автор попробуйте на банане, сейчас они по цене доступные.
Рыжая бестия 31 августа 2015
Автор , все должно быть по взаимному согласию ! Если Вам это не приятно - то этого быть и не должно . Если его такой вариант не устраивает - стоит задуматься ...! А достаточно ли уважения к вам как к своей жене , чтоб такое требовать ?
Сиренькая 31 августа 2015
ок, пусть сделает вам глубокий аннилингус, а потом вы может попробуете
автор Крапипопка 31 августа 2015
Ответ дляАБВГДэшница
А большой ли агрегат у вашего мужчины?

В том то и дело, что да.
у мужа Кати гораздо меньше кстати. Мы были в сауне, видели
Танцепесенная 31 августа 2015
делаю, нормально)))- приловчилась
Один раз казус случился конечно- арбузик полез обратно, ниче, в ванну сбегала и посмеялись
автор Крапипопка 31 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
Автор попробуйте на банане, сейчас они по цене доступные.

Я видела видео с огурцом. Впечатляет