31 августа 2015

Где были мои глаза?

Сижу расстроенная, купила себе новый чайник, и не досмотрела в магазине, что там крышка треснута((( Как думаете, если поехать и попробовать поменять меня пошлют, скажут сама поламала или все же поменяют? Покупала в Ашане.
Разгуляшка 31 августа 2015
поменяют
КротоТо 31 августа 2015
Тоже думаю, что поменяют
Мамаша в бигудях 31 августа 2015
Попробуйте. возврат и обмен в течении 14 дней с чеком
неДодекаэдр 31 августа 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Попробуйте. возврат и обмен в течении 14 дней с чеком

Но товар должен соответствовать. Как она теперь докажет что это не она побила?
Мамаша в бигудях 31 августа 2015
Ответ длянеДодекаэдр

Но товар должен соответствовать. Как она теперь докажет что это не она побила?

Мне прислали микроволновку из инета с царапинами по НП. Эти царапины обнаружились уже дома и она не работала, когда включили. Мне обменяли на исправную и не царапаную, правда полиняла на пересылках и наложках
Люблю кетчуп 31 августа 2015
Ответ длянеДодекаэдр

Но товар должен соответствовать. Как она теперь докажет что это не она побила?

можно попробовать, взять нахрапом, потребовать запись с камер видеонаблюдения, ну все в таком роде
КтоЕслиНеЯ 31 августа 2015
никакого нахрапа не нужно и так поменют
Прасковична 31 августа 2015
в ашане точно поменяют
автор Курочка 31 августа 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

можно попробовать, взять нахрапом, потребовать запись с камер видеонаблюдения, ну все в таком роде

да, но я к сожалению только дома заметила ((
Люблю кетчуп 31 августа 2015
Ответ дляКурочка

да, но я к сожалению только дома заметила ((

да какая разница)
я думаю и так поменяют, без скандала, но на всякий случай надо подготовится к ’бою’
Люблю кетчуп 31 августа 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
никакого нахрапа не нужно и так поменют

это Вы чайник продали?)
ловим на слове)
Оле Лукойе 31 августа 2015
То ли мне так везёт, то ли городок у нас такой, но мирно здесь никогда ничего не меняют. Всегда либо громкий скандал, либо тихое шипение. Мирно - не помню.
Виннипуховна 31 августа 2015
мы когда-то меняли, тоже чайник. Ждали оформления долговато... а потом оказалось, что еще и не мы одни такие... Но мы забрали деньги
автор Курочка 31 августа 2015
Спасибо девочки, обнадежили, поеду попопытаюсь поменять
Из Хацапетовки 31 августа 2015
Я меняла чайник в магазине,приняли.