19 апреля 2013

Задалась нелегким вопросом- что лучше 1 пара босоножек B&G или 2 пары ТОМ. М???

Можете написать отзывы о той или другой ТМ? Спасибо.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 69
45 (65.22%) B&G
24 (34.78%) ТОМ.М
Помеха справа 19 апреля 2013
кстате мы шалунишку ещё покупаем на лето -весну: кроссовки взяла некст за 400 грн красные замш. Стоят в сторонке, куда блин носить их? на горку или в песочницу? нам 3 года, вот и тягает шалунишку, сбивает носки, падает не жалко вообще. А есть у нас на площадке мамы выводят свою элиту к нас, обчным людишкам. Вот выходят они в экко или минименах , а мы в шалунищке горцаем по горке, хотя дома стоят такие же минимены и макасины тифлани. Но мы горцаем по площадке, а эти детки ходят аккуратно, и спрашивают у мам. Можно на горке прокатится? ответ: ’нет, вчера уже прокатилась всю обувь сбила!!’ у нас шок. нахрен покупать такую обувь если молится на неё? Если покупать такую то понимать, что через месяц можно выкинуть, а если купив за 400 грн понимаете, что не сможете выкинуть, то нехер брать, а ещё молится, ведь продать же ещё надо.
автор ГЛЮкоза 19 апреля 2013
Ответ дляПомеха справа
какие блин все умные, аж тошнит просто. Человек написал 2 определённые фирмы. Мажорня собралась, так валите в бутики, чё тут жопу греть?

По теме:
Мы носили и те и те. Том М относили всё лето, на горках убивали, в песочнице, да они потяжелее будут, но нам не годик, ноги поднимаем хорошо. Стирала каждую неделю руками и порошком. не разлетелись ничего с ними не произошло. Покупали 1 пару ТОм М минимены и эко. Минемены тоже отслужили не плохо, но не стирала их, эко тоже не плохо, не стирали и носили не на горку и в песок, поэтому не могу сказать как дорогая обувь ведёт себя в воде, горке, в экстремальных условиях.
Поэтому в этом году 1 босоноги Том.М или B&G , а вторые перлинку или эко может минимен. Но эти маки выбираю исключительно и-за расцветки, так как не заметила ничего сверх естественного в них.
Спасибо за поддержку
Крошка Енот 19 апреля 2013
Ответ дляРазведка Маша
И у меня не густо. Здесь же купила B&G за 100 и еще довольнее - остались еще денежки на одежду ребенку, так как голый в босоножках ЭККО он как-то не очень смотрелся бы.
mena 19 апреля 2013
Ответ для...аяприкольная
а у меня проблема - тяжело найти обувь маленького размера 19-20 размер...
вот Вам наводка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5081759.html
п.с. я племяннику искала и нарыла эту темку. от себя могу сказать - наши первые босоноги были именно итальянские melania. я осталась ооочень довольна качеством. чего не могу сказать про бижи и томм.
автор ГЛЮкоза 19 апреля 2013
Ответ дляПомеха справа
кстате мы шалунишку ещё покупаем на лето -весну: кроссовки взяла некст за 400 грн красные замш. Стоят в сторонке, куда блин носить их? на горку или в песочницу? нам 3 года, вот и тягает шалунишку, сбивает носки, падает не жалко вообще. А есть у нас на площадке мамы выводят свою элиту к нас, обчным людишкам. Вот выходят они в экко или минименах , а мы в шалунищке горцаем по горке, хотя дома стоят такие же минимены и макасины тифлани. Но мы горцаем по площадке, а эти детки ходят аккуратно, и спрашивают у мам. Можно на горке прокатится? ответ: ’нет, вчера уже прокатилась всю обувь сбила!!’ у нас шок. нахрен покупать такую обувь если молится на неё? Если покупать такую то понимать, что через месяц можно выкинуть, а если купив за 400 грн понимаете, что не сможете выкинуть, то нехер брать, а ещё молится, ведь продать же ещё надо.
Да уж. Я такого тоже не понимаю...
У нас в парке есть любительницы повыпендриваться и показать нам в какой они одежке-обувки ходят, а потом еще фукают на тех, кто носит Китай. Тоже кричат на бедных деток своих, которые то на горку залезут и сьедут в джинсах фирменных, то в песочницу запрещают лезть, ну и т.д.
Странные мамочки...
Крошка Енот 19 апреля 2013
а мне BG нравятся, тоже присматриваю на лето дочке
taevka 19 апреля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Так быстро ножка растет? У нас прошлым летом ножка была 12,5 см, сейчас 13,5. Выросла на 1 см всего.
Но хотя я понимаю почему, у меня нога 22,5 см и уже не растет)))
Та да, нам 6 лет, уже 34 размер
Помеха справа 19 апреля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Да уж. Я такого тоже не понимаю...
У нас в парке есть любительницы повыпендриваться и показать нам в какой они одежке-обувки ходят, а потом еще фукают на тех, кто носит Китай. Тоже кричат на бедных деток своих, которые то на горку залезут и сьедут в джинсах фирменных, то в песочницу запрещают лезть, ну и т.д.
Странные мамочки...
да это просто рисуются, не по карману одевают деток)) Я вот тоже покупаю только на иностранных сайтах. Вчера одел на горку джинсы некст и порвал, я даже слова не сказал, так как покупая понимаю что будет, но у нас есть дворовая одежда и выходная. в песочницу не одеваем мы дорогие вещи и обувь. Благо у нас спокойный райончик, 1 мамаша там у нас строит из себя , а так все простые
lunabella 19 апреля 2013
Ответ дляПомеха справа
кстате мы шалунишку ещё покупаем на лето -весну: кроссовки взяла некст за 400 грн красные замш. Стоят в сторонке, куда блин носить их? на горку или в песочницу? нам 3 года, вот и тягает шалунишку, сбивает носки, падает не жалко вообще. А есть у нас на площадке мамы выводят свою элиту к нас, обчным людишкам. Вот выходят они в экко или минименах , а мы в шалунищке горцаем по горке, хотя дома стоят такие же минимены и макасины тифлани. Но мы горцаем по площадке, а эти детки ходят аккуратно, и спрашивают у мам. Можно на горке прокатится? ответ: ’нет, вчера уже прокатилась всю обувь сбила!!’ у нас шок. нахрен покупать такую обувь если молится на неё? Если покупать такую то понимать, что через месяц можно выкинуть, а если купив за 400 грн понимаете, что не сможете выкинуть, то нехер брать, а ещё молится, ведь продать же ещё надо.
ах
Ну тут уж не соглашаться, дело не в бюджете а в мамах))), если у нас 3 пары суперфитов 2 и Жако, но я детям всегда все разрешаю)))
Просто если мама выложила последние деньги на экко и ничего малютке не разрешает, то это нехорошо и не правильно!! А если есть средства, то почему и не покупать, меня качество исполнения устраивает обуви, стараюсь покупать на распродаже, а не в сезон, или ближе в сезону, к примеру 1 апреля в ветошке была скидка на босоножки этого сезона 30%, от 490 это 350, очень даже неплохо, а тут такие от 460))) даже видела продают,
Липка-прилипка 19 апреля 2013
Носили BG две разные модели, очень понравились. По качеству не хуже Бартеков (более дорогих пока не носили). ТомМ в прошлом году видела на сынуле подруги - босоножки немного скосились внутрь, своему не купила бы ни за что. Одна из моделей у нас белые ботиночки BG, так все знакомые мамы говорили, что очень красивые и спрашивали, что за фирма. Сынуле 2 года, для такого возраста BG супер обувка , не знаю, как для 4-6-леток, может, детками постарше обувь быстрее убивается
Льва 19 апреля 2013
Автор,присмотритесь к текстильной обуви и покупайте БГ по размеру. М.б. Вам их хватит на все лето. А нет- докупите текстильные
Анонимус Я 19 апреля 2013
я тоже купила B&G . Если не хватит одной пары куплю уже потом по размеру, если это будет конец лета, то может и Том.М. возьму
Незнакомлюся 19 апреля 2013
Мы в прошлом году босоножки B&G за 115 грн покупали, в этом году еще носить будем, состояние хорошее. Кроссовки Томм и сезона не выдержали, слезла ’кожа’ и носки уже 2 раза подклеивали :(
Так что советую поискать B&G
Любимка-анонимка 19 апреля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Мы в прошлом году босоножки B&G за 115 грн покупали, в этом году еще носить будем, состояние хорошее. Кроссовки Томм и сезона не выдержали, слезла ’кожа’ и носки уже 2 раза подклеивали :(
Так что советую поискать B&G
Я на Барабашово была вчера, там и той марки, и другой очень много. ТОМ.М гораздо хуже по качеству и на вид. И здесь на фото они смотрятся куда симпатичней, чем в реале.
orachka 19 апреля 2013
Ответ для...аяприкольная
а у меня проблема - тяжело найти обувь маленького размера 19-20 размер...
Если девочка, то могу отдать наши
Дама-мадама 19 апреля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Скиньте ссылочку, пожалуйста) У меня как раз девочка.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5421201.html ловите, только не знаю какой у вас размерчик
Дама-мадама 19 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Мне интересно, напишите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5421201.html если вам подойдет размерчик))
Ластоноша 19 апреля 2013
А по мне, что Том.м, что B&G одинаково. Раньше выбирала B&G, но сейчас качество стало похуже, от Том.миков не сильно отличишь. Если у вас ножка 13,5 вам можно и те и др. брать, это для деток постарше есть смысл брать получше. или МХМ посмотрите, за 150грн. можно купить 2 пары том.м и МХМ и убивать с удовольствием. Если хотите, скину ссылку, у девочки от 75 грн. в наличии
автор ГЛЮкоза 19 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
А по мне, что Том.м, что B&G одинаково. Раньше выбирала B&G, но сейчас качество стало похуже, от Том.миков не сильно отличишь. Если у вас ножка 13,5 вам можно и те и др. брать, это для деток постарше есть смысл брать получше. или МХМ посмотрите, за 150грн. можно купить 2 пары том.м и МХМ и убивать с удовольствием. Если хотите, скину ссылку, у девочки от 75 грн. в наличии
Поделитесь ссылочкой, может там что-то понравится. А то определиться никак не получается. Бюджет 200 грн на летнюю обувь.
Марина 5555 19 апреля 2013
Я покупала у этого продавца, правда сапожки, но у неё большой ассортимент летней обуви и цены отличные, именно B&G. По поводу двух фирм, по мне они одинаковые, взяла Томики сыну, прошлым летом отбегали и такие же сейчас купили, нормально. И в B&G кожи и подошва нормальные, наше Украинское , поэтому и дешевле, чем всякая хрень заграничная дорогущая, не факт что фирменное купите, разлезуться так же.
Марина 5555 19 апреля 2013
ой, ссылка на продавца https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-108400.htm... , забыла )))
автор ГЛЮкоза 19 апреля 2013
Ответ дляМарина 5555
ой, ссылка на продавца https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-108400.htm... , забыла )))
Спасибо, но там мало выбора маленьким деткам.