31 августа 2015

Подойдут ли эти туфли под платье

Платье без пояса очень широкое. Теперь нужно к чему-то привязать этот пояс. Переживаю, не будет ли низкий каблук или лучше повыше взять?
Трахтибидох 31 августа 2015
привяжите лучше пояс к черной сумке...
Дуболом 31 августа 2015
Нет, по цвету нее
Иванна_ 31 августа 2015
Я бы повыше взяла) но главное, чтоб Вам удобно было)
Дуболом 31 августа 2015
Автор,які ще босоніжки маєте?
Трусиковед 31 августа 2015
туфли-бомба,очень понравились,а удобные наверное,берите
Трахтибидох 31 августа 2015
на мой взгляд тут надо или платье без пояса и нюдовые туфли или платье с поясом и черной сумкой но туфли тоже лимонные
Ластоноша 31 августа 2015
автор Мстящий за Зайца 31 августа 2015
Смотрю еще на эти. Но те, мне кажется, на много удобней. И мне также обувь на сальсотеку нужна, те как раз то, что нужно.
Трахтибидох 31 августа 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Смотрю еще на эти. Но те, мне кажется, на много удобней. И мне также обувь на сальсотеку нужна, те как раз то, что нужно.
мне эти туфли больше нравятся
Трусиковед 31 августа 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Смотрю еще на эти. Но те, мне кажется, на много удобней. И мне также обувь на сальсотеку нужна, те как раз то, что нужно.
у нас с вами вкусы совпадают,эти тоже классные,и подойдут под многую одежду
автор Мстящий за Зайца 31 августа 2015
Ответ дляДуболом
Автор,які ще босоніжки маєте?

Обуви полно, а вот под это платье нету. Есть бежевые. Может действительно сумочку маленькую черную купить и будет неплохо.
автор Мстящий за Зайца 31 августа 2015
Ответ дляТрусиковед
у нас с вами вкусы совпадают,эти тоже классные,и подойдут под многую одежду

Они подойдут под все, но мне на сальсотеке вышивать нужно, переживаю, что будет не удобно, а две пары не потяну.
Аль_де_Барановна 31 августа 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

Обуви полно, а вот под это платье нету. Есть бежевые. Может действительно сумочку маленькую черную купить и будет неплохо.
платье ушить...пояс не нужен,босоножки норм.
Бармалеина 31 августа 2015
а почему такой низкий каблук?
автор Мстящий за Зайца 31 августа 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
платье ушить...пояс не нужен,босоножки норм.
Ушить не вариант. Нету мастера. Нужно только с поясом
Новогодняя пальма 31 августа 2015
Понимаете,у вас как бы все цвета в наличии,но….желтое платье СОВЕРШЕННО не гармонирут с коричневыми туфлями,даже невзирая на черные вставки и черный пояс,очень странный ансамбль,не гармоничный
Трусиковед 31 августа 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

Они подойдут под все, но мне на сальсотеке вышивать нужно, переживаю, что будет не удобно, а две пары не потяну.
берите первые
Новогодняя пальма 31 августа 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Смотрю еще на эти. Но те, мне кажется, на много удобней. И мне также обувь на сальсотеку нужна, те как раз то, что нужно.
те удобней,а эти хорошо подходят
Аль_де_Барановна 31 августа 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Ушить не вариант. Нету мастера. Нужно только с поясом
невозможно ушить? значит нужно другое платье...
автор Мстящий за Зайца 31 августа 2015
ДЕВОЧКИ! Платье не желтое, оно оливковое.
Диверсификация 31 августа 2015
По стилю туфли не очень к платью. А по цвету лучше без пояса, а сумка черная.Под это платье все таки лучше вторые.
Хочу в БАНю 31 августа 2015
Вторые!