31 августа 2015

Кто знает, что за ваучер в приват 24 появился для звонков на скайп? Он платный?

Юляша Левченко 31 августа 2015
Нет
virtuon 31 августа 2015
нет не бойтесь
Басноплетка 31 августа 2015
Кому нужен код: SKYPE-FEDTV-PDHT7-YT3KN-N3JJ3
ПриватБанк 01 сентября 2015
Добрый день, Уважаемый автор!
Хотим отметить, что ПриватБанк разработал новую программу поощрения для всех, кто оплачивает картами онлайн. Теперь при оплате товаров и услуг в интернет- магазинах или Приват24 клиенты получат бесплатные ваучеры или скидки на услуги и продукцию ведущих украинских и мировых компаний. Новый сервис называется «Чугайстер».

«Ежедневно через системы электронной коммерции ПриватБанка: Приват24, LiqPay и API e-commerce – оплачивают картами украинских банков товары и услуги больше 700 000 украинцев, которым мы в качестве поощрения за покупки дарим скидки на нужные услуги или продукцию. Логистика доставки подарков проста и понятна как пользователям, так и продавцам: банк обеспечивает «производство» и адресную «доставку» ваучеров всем пользователям».

С появлением этого сервиса продавцы и мерчанты получили уникальную возможность предоставить скидки на свои товары миллионам активных пользователей платежных карт.
Ваучер предоставляется на бесплатной основе.
С уважением, ПриватБанк.