31 августа 2015

капец..вот ... реальный .....

я в шоке..мдк..он мне и в сериале не нравился..мерзкий Эдик из реальных пацанов...сегодня получил 18 лет за изнасилование и убийство девушки в августе прошлого года.

Безникая 31 августа 2015
Снежана Денисовна 31 августа 2015
капец, он мне так напоминал друга из универа, не могу поверить что это правда
Репетиторша 31 августа 2015
офигетья в шоке!!Пойду погуглю,просто не верится
Стопудова 31 августа 2015
только я не понимаю в чем дело?
Я Вас не боюсь 31 августа 2015
Ответ дляСтопудова
только я не понимаю в чем дело?
я тоже
Заместитель автора 31 августа 2015
такой на вид безобидный,даже не вериться. Может утка
Снежана Денисовна 31 августа 2015
Автор, это же не он
автор Бритоножка 31 августа 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Автор, это же не он

Александр Килин он..был даже выпуск пусть говорят об этом.
Репетиторша 31 августа 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Автор, это же не он

вроде он
ЯспАкойнаЯ 31 августа 2015
это не Эдик
Снежана Денисовна 31 августа 2015
Ответ дляБритоножка

Александр Килин он..был даже выпуск пусть говорят об этом.

а Эдик вообще то СТАНИСЛАВ ТЛЯШЕВ, вы бы хоть интернет почитали
Снежана Денисовна 31 августа 2015
Ответ дляБритоножка

Александр Килин он..был даже выпуск пусть говорят об этом.
Кривая спроса 31 августа 2015
Эдика играет Станислав Тляшев, а обвиняется Александр Килин
ЯспАкойнаЯ 31 августа 2015
Ответ дляБритоножка

Александр Килин он..был даже выпуск пусть говорят об этом.

Эдика играет Станислав Тляшев.
Снежана Денисовна 31 августа 2015
Ответ дляРепетиторша

вроде он

Эдика зовут Станислав Тляшев https://www.google.com.ua/search?q=%D0%A1%D0%A2%D0...
Снежана Денисовна 31 августа 2015
Ответ дляКривая спроса
Эдика играет Станислав Тляшев, а обвиняется Александр Килин

та у нас як не дочув, так сам придумал
Репетиторша 31 августа 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Эдика зовут Станислав Тляшев https://www.google.com.ua/search?q=%D0%A1%D0%A2%D0...

А кто тогда Александр Килин?гугл выдаёт,что он актёр из реальных пацановчто-то я запуталась
Снежана Денисовна 31 августа 2015
Ответ дляРепетиторша

А кто тогда Александр Килин?гугл выдаёт,что он актёр из реальных пацановчто-то я запуталась

он сыграл эпизодическую роль, не значительную, но дабы сделать сенсацию приплели типа ’актер реальных пацанов’, а такие как автор сходство нашли и прилепили к Эдику. Лицо абсолютно другое
Репетиторша 31 августа 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

он сыграл эпизодическую роль, не значительную, но дабы сделать сенсацию приплели типа ’актер реальных пацанов’, а такие как автор сходство нашли и прилепили к Эдику. Лицо абсолютно другое

Понятно,спасибо разобралась
Снежана Денисовна 31 августа 2015
Ответ дляРепетиторша

Понятно,спасибо разобралась

Брызжу ядом 31 августа 2015
автор Бритоножка 31 августа 2015

да в гугле было 2 фото того и Эдика,подумала ошиблись фоткой одной...ну ладно))полегчало!
Miraggio 31 августа 2015
Ответ дляБритоножка

да в гугле было 2 фото того и Эдика,подумала ошиблись фоткой одной...ну ладно))полегчало!

А ни в чем не повинный Эдик вам все так же мерзок?)
Снежана Денисовна 31 августа 2015
Ответ дляMiraggio

А ни в чем не повинный Эдик вам все так же мерзок?)

меня тоже это обидело, так как Эдика я обожаю)
Снежана Денисовна 31 августа 2015
Ответ дляMiraggio

А ни в чем не повинный Эдик вам все так же мерзок?)

то есть именно этого героя, он забавный) хоть и рядом с собой конечно же такого человека бы не хотела
Miraggio 31 августа 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

то есть именно этого героя, он забавный) хоть и рядом с собой конечно же такого человека бы не хотела

Да мне тоже Эдик как персонаж нравится, я по-началу плевалась от сериала этого, а потом как-то прониклась, собственно, они мне там все симпатичны, особенно Эдик и Вован, только Рыжий раздражает)
Колхозница 31 августа 2015
Жесть...Пацану 23 года.
18 лет дали.

интересно, вину свою признал
Снежана Денисовна 31 августа 2015
Ответ дляMiraggio

Да мне тоже Эдик как персонаж нравится, я по-началу плевалась от сериала этого, а потом как-то прониклась, собственно, они мне там все симпатичны, особенно Эдик и Вован, только Рыжий раздражает)

а мне все все по своему нравятся, даже задрот-полицейский))) Вообще сериал супер, но мне тоже только с третьей попытки дошел, 2 раза пыталась смотреть и не прониклась, а потом как то под еду с мужем начали и все, я погрязла полностью. Первые сезоны куда лучше кстати
Мааарковная 31 августа 2015
А мне нравится Марина Федункив. Обожаю ее. В камеди вумен она тоже участвует.