31 августа 2015

Девочки,страшно,откуда этот запах?

Квартира 1 комната,икон нет,но запах церковного элея стоит в квартире уже час.Что это?Знак может какой то плохой?Откуда.18 этаж.
Sweet_Dreams_ 31 августа 2015
Соседи курят что-то непонятное?К вм может через вытяжку зашло.
Кальян или еще что-то.
Уси-пуськи 31 августа 2015
у меня уже какой день подряд гарью воняет! левый берег
Пищалка 31 августа 2015
Не накручивайте себя
Может соседи палят что то вроде аромасвече?
Не против 31 августа 2015
ёпт, а у меня смердит что-то жареное на старом сале. Как это можно есть, ребята?
Просто Филя 31 августа 2015
Ответ дляНе против
ёпт, а у меня смердит что-то жареное на старом сале. Как это можно есть, ребята?
та же фигня,мы с вами не соседи? Меня прям выварачивает от’вкусняшки’,которую жарят,а окна не закроешь-духотища
Проработник 31 августа 2015
а наши соседи курят в туалете наверное
Любимка-анонимка 31 августа 2015
у меня запах бензина или чего то подобного сегодня.все перенюхала.не пойму откуда.
Гербалайф и Ко 31 августа 2015
Автор, а это впервые или уже когда-то было? Почему боитесь?
Начальник Анонимов 31 августа 2015
у нас переодически на улице выбросы какие-то - вонь сероводорода.
Намакушка 31 августа 2015
У меня летом запах так появился непонятно откуда. Ходила, не могла понять откуда и что это. Потом увидела, что это хоя зацвела. Я обычно ее на улицу на лето выносила, а в этом году оставила в комнате.
БогдаРуся 31 августа 2015
а аромамасла у вас нет случайно? может разлилось?или у соседей? и чего страшно, раз 18 этаж-соседей полно.
ФрекенБок 31 августа 2015
окна закрыты?
Скокмоно - стокнуно 31 августа 2015
может мыло какое-то от жары тает? или от соседей.
Аптимист 31 августа 2015
у меня когда то была такая история,два дня подряд пахло церковью.Как оказаласось,бабушка с верху ходила по подьезду и на каждом этаже свечкой проходила.На вопрос зачем она это делает,сказала чтобы котами не вонялоИ правда,котами не воняло,пахло церковью
Чудо-Рыба-кит 31 августа 2015
а мої сусіди капусту знов жарити почали.. спочатку думала що воно смердить..)))
vintagkharkov 31 августа 2015
у меня соседи наркоманы и с утра запах ацетона,хоть окна не открывай, вот где жестьььь
o.kovalyuk 31 августа 2015
Ответ дляvintagkharkov
у меня соседи наркоманы и с утра запах ацетона,хоть окна не открывай, вот где жестьььь
Хуже всего наверно когда такие соседи
vintagkharkov 31 августа 2015
Ответ дляo.kovalyuk
Хуже всего наверно когда такие соседи
и сделать ничего нельзя, в милиции говорят, они же продают...
Jullimeduza 31 августа 2015
Ответ дляНе против
ёпт, а у меня смердит что-то жареное на старом сале. Как это можно есть, ребята?
я забыла когда ела что-то жареное) захотелось картошечки
Серьезная баба 31 августа 2015
А у меня соседи вечером жарят картошку с яйцами. Уже который день подряд. Прихожу с работы голодная, настроенная на салатики и правильное питание, а они...
Не против 31 августа 2015
Ответ дляJullimeduza
я забыла когда ела что-то жареное) захотелось картошечки

та шо ж я не унюхаю жареную картошечку? нет, это не оно до сих пор шкварчит снизу подо мной
палка-копалка 31 августа 2015
Ответ дляНе против
ёпт, а у меня смердит что-то жареное на старом сале. Как это можно есть, ребята?
Есть точно можно. Мой сосед когда с женой разошелся, меня 2 года травил. Каждое утро яичница на сале.
Ему ничего, а я чуть не померла, особенно когда забеременела.
никуся 31 августа 2015
У валидола или Валерьянку вроде такой запах, никто не принимал?
ТоммиТом 31 августа 2015
Ответ дляНе против
ёпт, а у меня смердит что-то жареное на старом сале. Как это можно есть, ребята?
Рву и мечу 31 августа 2015
Не в тему, но не могу не написать, я ногти красила всегда в ванной и вытяжку включала, а сосед не правильно установил свою вытяжку и к ним тянуло весь запах, потом соседка доставалась мужа, что за запах, ну он ей сказал самогон гонит, она учстковому настрочила, я потом долго с ней разбиралась))))
Мексиканочка 31 августа 2015
Ответ дляvintagkharkov
у меня соседи наркоманы и с утра запах ацетона,хоть окна не открывай, вот где жестьььь
хай Бог милуе
Мечты сбываются 31 августа 2015
Ответ дляУси-пуськи
у меня уже какой день подряд гарью воняет! левый берег

так у вас вроде торфяники горят, а на самом деле что-то другое
Мексиканочка 31 августа 2015
Ответ дляпалка-копалка
Есть точно можно. Мой сосед когда с женой разошелся, меня 2 года травил. Каждое утро яичница на сале.
Ему ничего, а я чуть не померла, особенно когда забеременела.
а он живой? Или от панкреатита на вернулся? Это просто убойный микс..,
Мечты сбываются 31 августа 2015
Ответ дляпалка-копалка
Есть точно можно. Мой сосед когда с женой разошелся, меня 2 года травил. Каждое утро яичница на сале.
Ему ничего, а я чуть не померла, особенно когда забеременела.

ну вы и чувствительная. яичница на сале вкуснотищща
Ксерокопия ночи 31 августа 2015
Ответ дляАптимист
у меня когда то была такая история,два дня подряд пахло церковью.Как оказаласось,бабушка с верху ходила по подьезду и на каждом этаже свечкой проходила.На вопрос зачем она это делает,сказала чтобы котами не вонялоИ правда,котами не воняло,пахло церковью
Бабуля