31 августа 2015

как так можно????

девочки, я просто в шоке от происходящего . помните аварию в Днепропетровске? а знаете ли что опять чмо скорее всего с Одессы и работает в сбу влепилось 27 августа около 16 часов на трассе Киев-Житомир (поворот на Стоянке, Гореничи) в машину где ехала семья с ребенком на собрание в садик. Моя одноклассница погибла, умерла спустя 4 часа(травмы не совместимые с жизнью в пятницу похоронили, девушки было 25 лет) малышу 3 годика, муж живой. мой брат вытаскивал малыша с машины у ребенка шла кровь с ушек((( сейчас подробностей не знаю. Живу в другом городе мама рассказала только сегодня. мой брат был свидетелем... Но что меня поражает что та сволочь летела 150км в час на красный и не чуствувала своей вины, а сразу позвонил своей "крыше" и в интернете нет инфы по этой аварии... Пишу сумбурно на эмоциях хочу донести одно, что с такими подонками наверное нужно расправляться на месте.
Ocktober 31 августа 2015
Какое чмо? Фамилия?
Обратитесь в прокуратуру и\или СБУ
+ СМИ
tsukerochka_28 31 августа 2015
да(((ШОК(((
calibri 31 августа 2015
Я не знаю как земля таких уродов держит
сама езжу это дорогой часто
автор felin 31 августа 2015
Ответ дляOcktober
Какое чмо? Фамилия?
Обратитесь в прокуратуру и\или СБУ
+ СМИ
брата пока не вызвали как свидетеля, скорее всего дело замнут. Узнаю завтра подробности у брата и точно напишу имя того Хероя...
автор felin 31 августа 2015
Ответ дляcalibri
Я не знаю как земля таких уродов держит
сама езжу это дорогой часто
да там часто аварии, но как? как? лететь на красный убить человека и думать о своей шкуре? и почему в нете нет инфы?...
ElenaOs 31 августа 2015
Ответ дляfelin
да там часто аварии, но как? как? лететь на красный убить человека и думать о своей шкуре? и почему в нете нет инфы?...
сколько таких случаев:( Даже когда придают огласке не всегда наказывают виновных, к сожалению:(
автор felin 31 августа 2015
Ответ дляРомашкинная
сколько таких случаев:( Даже когда придают огласке не всегда наказывают виновных, к сожалению:(
вот это и пугает. они уже зажрались так, что они ощущают себя богами Олимпа... а что у меня есть связи, что хочу то ворочу.
lisiza35 31 августа 2015
Ответ дляfelin
вот это и пугает. они уже зажрались так, что они ощущают себя богами Олимпа... а что у меня есть связи, что хочу то ворочу.
у меня соседку в 2 часа дня на пешеходном переходе машина сбила и даже не остановилась, мать одиночка двоих детей. Она жива и вроде все нормально, но говорит даже цвет не успела увидеть. И вокруг никого не было.
ElenaOs 31 августа 2015
Ответ дляfelin
вот это и пугает. они уже зажрались так, что они ощущают себя богами Олимпа... а что у меня есть связи, что хочу то ворочу.
это правда...
lisiza35 31 августа 2015
Ответ дляfelin
вот это и пугает. они уже зажрались так, что они ощущают себя богами Олимпа... а что у меня есть связи, что хочу то ворочу.
И да зажрались
автор felin 31 августа 2015
Ответ дляРомашкинная
это правда...
ой наплакалась от этой правды, наша страна меня пугает...
автор felin 31 августа 2015
Ответ дляlisiza35
И да зажрались
как хочется верить в хорошее, что есть светлое будущее у этой страны, но после таких случаев в него слабо вериться....
автор felin 31 августа 2015
У нее столько планов. хотела сдать ребенка в сад, выйти на работу купить свое жилье. Сейчас ребенка перевели в обычную палату и он будет ждать маму.... он готовился 1 сентября пойти в садик, а к нему пришла неизвестность, да еще и без мамы которая была всегда рядом
космея 31 августа 2015
Ответ дляРомашкинная
сколько таких случаев:( Даже когда придают огласке не всегда наказывают виновных, к сожалению:(

У меня знакомые погибли 15 августа , у виновника аварии сломана рука , и сказали ему дадут 5 лети через год выйдет по амнистии .
ElenaOs 31 августа 2015
Ответ длякосмея

У меня знакомые погибли 15 августа , у виновника аварии сломана рука , и сказали ему дадут 5 лети через год выйдет по амнистии .
а помните как Меладзе сбил женщину и она умерла в больнице, у нее ребенок маленький остался. Я когда его вижу все время споминаю эту историю, никак из головы не идет...его ведь тоже не наказали:(
ElenaOs 31 августа 2015
вспоминаю
космея 31 августа 2015
Ответ дляРомашкинная
а помните как Меладзе сбил женщину и она умерла в больнице, у нее ребенок маленький остался. Я когда его вижу все время споминаю эту историю, никак из головы не идет...его ведь тоже не наказали:(

У этой семьи старший ребенок остался .
И как они дальше с этим живут ?
ElenaOs 31 августа 2015
Ответ длякосмея

У этой семьи старший ребенок остался .
И как они дальше с этим живут ?
не дай Бог такое! Просто его ведь не наказали, другого бы наверняка посадили бы уже...
dautch 31 августа 2015
Когда то эти зажравшиеся суки получат по заслугам!!!!!!!!!
автор felin 31 августа 2015
Ответ дляРомашкинная
не дай Бог такое! Просто его ведь не наказали, другого бы наверняка посадили бы уже...
другого самого обычного человека без связей-да, а их нет ,они же ’лучше’... а мы видимо чернь никому не нужная...
автор felin 31 августа 2015
Ответ дляdautch
Когда то эти зажравшиеся суки получат по заслугам!!!!!!!!!
у мене такое ощущение, что не у нас. разве что в параллельной реальности...
ElenaOs 31 августа 2015
хотя есть же случаи когда пещеход виноват, мы как-то с мужем поздно вечером ехали в районе метро Позняки, там же и подземный переход... но человек через отбойник выпрыгнул прямо на дорогу, слава Богу что не я была за рулем, возможно не сориентировалась (там же все летят не меньше 100 км), вот тоже ситуация может ему жить надоело, а не дай Бог его собьют и человек в тюрьму сядет не за что.
автор felin 31 августа 2015
Ответ дляРомашкинная
хотя есть же случаи когда пещеход виноват, мы как-то с мужем поздно вечером ехали в районе метро Позняки, там же и подземный переход... но человек через отбойник выпрыгнул прямо на дорогу, слава Богу что не я была за рулем, возможно не сориентировалась (там же все летят не меньше 100 км), вот тоже ситуация может ему жить надоело, а не дай Бог его собьют и человек в тюрьму сядет не за что.
Вспомнила, когда-то по ТСН показывали парня которому давали огромный срок, за то что сбил человека на автобане и приводили в пример таких которым за то, что на пишиходном переходе ничего нет
ElenaOs 31 августа 2015
Ответ дляfelin
Вспомнила, когда-то по ТСН показывали парня которому давали огромный срок, за то что сбил человека на автобане и приводили в пример таких которым за то, что на пишиходном переходе ничего нет
Ну да, разные конечно бывают ситуации. Мою знакомую с грудным ребенком на пешеходном переходе сбил насмерть грузовик, но водитель не виноват, т.к. у него в машине просто тормоза отказали. Ему тоже дали условно по-моему, водитель так переживал что его парализовало на нервной почве, а у него маленький ребенок и жена беременная была, здесь так уж сложились обстоятельства, никто не виновпт, но для семьи конечно потеря не восполнимая...
erin_brok 01 сентября 2015
давайте поднимем тему в топ. Вдруг кто-то что-то видел. Не дадим гаду уйти от ответственности. Не дадим замять дело. Мы хотим построить новое государство. Так давайте строить. Сколько можно это терпеть.
erin_brok 01 сентября 2015
кто за топ?
lisiza35 01 сентября 2015
Ответ дляРомашкинная
а помните как Меладзе сбил женщину и она умерла в больнице, у нее ребенок маленький остался. Я когда его вижу все время споминаю эту историю, никак из головы не идет...его ведь тоже не наказали:(
Вы сравнили, он будет детям помогать и помогает уже, он хоть что то сделает для этих деток. хотя тоже гад конечно
lisiza35 01 сентября 2015
Ответ дляfelin
У нее столько планов. хотела сдать ребенка в сад, выйти на работу купить свое жилье. Сейчас ребенка перевели в обычную палату и он будет ждать маму.... он готовился 1 сентября пойти в садик, а к нему пришла неизвестность, да еще и без мамы которая была всегда рядом
Автор очень жаль девушку, Очень и ее ребенка и семью. Пусть ей рай будет домом. она всё равно всегда будет рядом и оберегать его
автор felin 01 сентября 2015
Ответ дляerin_brok
давайте поднимем тему в топ. Вдруг кто-то что-то видел. Не дадим гаду уйти от ответственности. Не дадим замять дело. Мы хотим построить новое государство. Так давайте строить. Сколько можно это терпеть.
меня поражает, что в нете нет информации об этой аварии. как?
erin_brok 01 сентября 2015
да, и меня поражает.

А еще поражает другое. Спрашиваю своего хорошего знакомого, хорошего человека и полицейского: скажи, почему, почему, если есть есть разметка Движение только для автобусов и знак остановка-парковка-запрещена, ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ люди продолжают не просто ездить в этой полосе, а тупо парковаться да так, что создают постоянную пробку в час пик и выехать со второстепенной полосы невозможно и ПОЧЕМУ вы с этим ничего не делаете? Ответ: мы начали делать. Начали делать. Была команда, кот говорю конкретно, возле Оушен-Плаза никого не трогать. Абзац. ОРГАНЫ реорганизовали. Создали ПОЛИЦИЮ. А команды отдают те же. Как видно те же самые поцы.

Видимо, так же и в этом случае. Оформили ДТП. И сказали закрыть рты.

Есть тут полиция? Слышали что-нибудь об этом ДТП?