31 августа 2015

Отдай вещи, а потом тебя еще и виноватой сделают...

Да девочки...в шоке пребываю. Отдавала вещи девочкам, создала тему,понятно что все носила но все в очень хорошем состоянии. Некоторые в худшем продают. В итоге написала одна мадам , мол босоножки хочет. Мне сразу несколько девочек написали чтобы не связывалась с ней,тут целые темы на форуме о ней были. Я не читала отзывы в гостевой о ней, как то не до этого было. В итоге все получили посылки,пишут благодарности, а эта накатала мне отзыв в гостевой ,что я отдала нй хлам и какая я хреновая. Обидно... вот и делай после этого людям что то хорошее. Лучше бы на выбросила
Папина дочка 31 августа 2015
не заморачивайтесь, Вы все правильно сделали, а ее пошлите куда дальше,
автор Боюсь признаться 31 августа 2015
А сегодня прочитала отзывы-отзывы - мрак! !! С 9 отзывов только 1 нормальный. Остальные пишут что лучше не связываться с такой...
Зубачистка 31 августа 2015
у меня была подобная ситуация с вещами! сразу слезно просили - потом вещи не подошли- пишет может вернете ей за пересылку укрпочтой?
Хорошенькая 31 августа 2015
не шкодуйте, в гостьовій відповідайте, що особа відома своєю склочністю, і не зважайте. Ви багато кому життя зробили більш радісним - це головне.
Хорошенькая 31 августа 2015
Ответ дляЗубачистка
у меня была подобная ситуация с вещами! сразу слезно просили - потом вещи не подошли- пишет может вернете ей за пересылку укрпочтой?

жадність не має меж....
Юми 31 августа 2015
Пусть это будет часть ее биографии, а вам придут новые вещички на место старых)))
Накрыло-не отпускает 31 августа 2015
Жалко... Вот и у меня одежда и обувь лежит с лета -тоже хочу отдать, а боюсь, что бы тоже не высказывали свое фе
Ната Лия 31 августа 2015
думаю имеет смысл написать ник, чтобы больше никто не связывался

а вам все равно плюсик в карму
ksuha747 31 августа 2015
Дайте ссылку, пожалуйста. Страна должна знать своих героев в лицо. Хоть в личку. просто интересно. Это же человек не постеснялся вот так вот
Кастрюлька 31 августа 2015
Поэтому я выбрасываю. Или отдаю в церковь.
ksuha747 31 августа 2015
Ответ дляХорошенькая

жадність не має меж....
ksuha747 31 августа 2015
Ответ дляХорошенькая

жадність не має меж....
Ой, не туда написала
миюда 31 августа 2015
Я просто на мусорку выношу и рядом ставлю в концу дня кто то забирает, вас понимаю один раз подарила знакомой девочке свой пролет, а она мне а они точно в моде, ну я не знаю, я ей помочь хотела знала что ей фин тяжело а она так, после этого просто или в красный крест или на мусор
Я не такая 31 августа 2015
не стесняйтесь покажите нам ее)
Тектоническая расческа. 31 августа 2015
Ппц, сочувствую.
Вы ни в чем не виноваты, разотрите и забудьте.

И можно ссылку на мадам, чтоб внести в чс?
Холодная каша 31 августа 2015
мда - мне такие тоже попадались - был вообще цирк. Отправить попросили новой почтой (потом я поняла зачем) отправила пакет вещей. Приходит уведомление что посылка мне пришла - получаю , мои же вещи - мне же пришлось оплатить пересылку туда обратно НО трех вещей из 12 нет и сандали забрали а в замен вонючую кофту вопхнули видемо для веса)) я не знаю))))) О как бывает))))
Пьяная вишня 31 августа 2015
Ответ дляЗубачистка
у меня была подобная ситуация с вещами! сразу слезно просили - потом вещи не подошли- пишет может вернете ей за пересылку укрпочтой?

Холодная каша 31 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Ппц, сочувствую.
Вы ни в чем не виноваты, разотрите и забудьте.

И можно ссылку на мадам, чтоб внести в чс?

Да поделитесь ссылочкой - уберегите остальных - а вам на будующее ЧИТАЙТЕ отзывы!
Я такая боевая 31 августа 2015
Ответ дляХолодная каша
мда - мне такие тоже попадались - был вообще цирк. Отправить попросили новой почтой (потом я поняла зачем) отправила пакет вещей. Приходит уведомление что посылка мне пришла - получаю , мои же вещи - мне же пришлось оплатить пересылку туда обратно НО трех вещей из 12 нет и сандали забрали а в замен вонючую кофту вопхнули видемо для веса)) я не знаю))))) О как бывает))))
Я в шоке
Пирожкиня 31 августа 2015
Ответ дляХолодная каша
мда - мне такие тоже попадались - был вообще цирк. Отправить попросили новой почтой (потом я поняла зачем) отправила пакет вещей. Приходит уведомление что посылка мне пришла - получаю , мои же вещи - мне же пришлось оплатить пересылку туда обратно НО трех вещей из 12 нет и сандали забрали а в замен вонючую кофту вопхнули видемо для веса)) я не знаю))))) О как бывает))))
автор Боюсь признаться 31 августа 2015
Ответ дляЯ не такая
не стесняйтесь покажите нам ее)
Ната Лия 31 августа 2015
Ответ дляХолодная каша
мда - мне такие тоже попадались - был вообще цирк. Отправить попросили новой почтой (потом я поняла зачем) отправила пакет вещей. Приходит уведомление что посылка мне пришла - получаю , мои же вещи - мне же пришлось оплатить пересылку туда обратно НО трех вещей из 12 нет и сандали забрали а в замен вонючую кофту вопхнули видемо для веса)) я не знаю))))) О как бывает))))

ничего себе
Ната Лия 31 августа 2015
Ответ дляБоюсь признаться

знакомый ник
ksuha747 31 августа 2015
Ответ дляХолодная каша
мда - мне такие тоже попадались - был вообще цирк. Отправить попросили новой почтой (потом я поняла зачем) отправила пакет вещей. Приходит уведомление что посылка мне пришла - получаю , мои же вещи - мне же пришлось оплатить пересылку туда обратно НО трех вещей из 12 нет и сандали забрали а в замен вонючую кофту вопхнули видемо для веса)) я не знаю))))) О как бывает))))
Жесть.
Холодная каша 31 августа 2015
Так что девочки бдительность и еще раз бдительность
Садоводница 31 августа 2015
Вот и я думала такую тему создать, а потом решила, что лучше на улицу вынести.
Ната Лия 31 августа 2015
автор, напишите админам, может удалят отзыв
автор Боюсь признаться 31 августа 2015
Ответ дляНата Лия
автор, напишите админам, может удалят отзыв

а как? подскажите пожалуиста
Вся в кредитах 31 августа 2015
Ответ дляХолодная каша
мда - мне такие тоже попадались - был вообще цирк. Отправить попросили новой почтой (потом я поняла зачем) отправила пакет вещей. Приходит уведомление что посылка мне пришла - получаю , мои же вещи - мне же пришлось оплатить пересылку туда обратно НО трех вещей из 12 нет и сандали забрали а в замен вонючую кофту вопхнули видемо для веса)) я не знаю))))) О как бывает))))

А как так вышло что вы в обе стороны оплатили без наложки
Ната Лия 31 августа 2015
Ответ дляБоюсь признаться

а как? подскажите пожалуиста

через службу поддержки, со ссылкой и описанием ситуации