31 августа 2015

Вопрос к тем кто сейчас не спит,

Девочки,вот вы сейчас не спите,вы лежите ,сидите в кс или чтото делаете периодически заглядывая сюда?Суть такова,Мы всегда ложимся около 12,дети 11-12,ну привыкли мы так,телик умеренно включен,разговариваем,дети спокойно играют,ну чай попили,Вчера 0.30,когда уже легли звонок,настойчиво так,открываю-соседка с диким криком,что вы в футбол играете,что вы гупаете,?я типа в 10ложусь,а вы мне вечно спать не даете,я знаю что ваш муж продает ламигат(ну и?),у него слышимось вы знаете какая?(у нас хороший толстый вообщето),муж когда смотрит футбол то вообще ор на всю(здесь каюсь,но это раз в месяц,муж болельщик,)но дети типа гасают(но детям 10,14)они тихо ходят,Я говорю мы не можем ложится в 10и летать,извините,Ну типа мы в след раз вызовем полицию,Муж уже шепот говорит после 10,может чихать т,к,аллергия,я прошу потише,Как у вас,ато у меня паника,Кстати ее муж однокласник моего и он спит как убитый,а вот у нее чувствительный слух,Все,выговорилась,
Foxliz 31 августа 2015
Слава Богу не жаловались ещё..Ложимся как Вы, поздно. Всякое быает и музыка ,и игры, и детские скачки))))) У меня наверно или хорошие соседи или хорошие стены.Живём в панельном доме
Диверсификация 31 августа 2015
Включён ТВ, листа советчицу. Отлучаюсь в душ или за чаем. Днём могу набегами сюда..
Asya.od 31 августа 2015
подарите ей беруши
Кинг-Конгша 01 сентября 2015
Ну, вообще то, после 10 не прилично шуметь. Да и детям ложиться в 11-12 не полезно. Особенно тем, кого приходится подымать утром в сад/в школу.
Бабочки в моём животе 01 сентября 2015
забейте
Отжигающая 01 сентября 2015
Ложусь спать когда хочу - частный дом...а Вам советую вести себя тихо после 22.00 по Закону УКраины
автор Бабушка Бетман 01 сентября 2015
Ответ дляFoxliz
Слава Богу не жаловались ещё..Ложимся как Вы, поздно. Всякое быает и музыка ,и игры, и детские скачки))))) У меня наверно или хорошие соседи или хорошие стены.Живём в панельном доме
так и у нас панельный,неужели можно так чувствовать?у нас сверху слышно как и тр..ся и ругаются,но это когда муж обратит внимание,я ВООБЩЕ ничего не слышу,хоть пушки будут стрелять,
автор Бабушка Бетман 01 сентября 2015
Ответ дляAsya.od
подарите ей беруши
она их говорит одевает но не знаю как они ей не помогают,Мы реально тихо даже телик на 4-5
Ушла и Пришла 01 сентября 2015
Я слышу и биточки соседей, и как детей купают, и как муж чей-то в ванной поет.
А мои соседи, наверное, слышат, как собака моя по ламинату цок-цок-цок когтями.
Но пока все всё терпят.
автор Бабушка Бетман 01 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая
Ложусь спать когда хочу - частный дом...а Вам советую вести себя тихо после 22.00 по Закону УКраины
так если она говорит что слышит даже когда кашляешь,Муж говорит,что у нее нервы не впорядке,ну уже стараемся шепотом все,но блин ,я даже пройти по коридору или комнате уже боюсь,
Халва 01 сентября 2015
Были у меня такие соседи....
Самое прикольное..что мешала я им с первого этажа)
Они на втором...милицию вызывали через день)
С сестрой реально ржали) ’мальчики по вызову’ ко мне приезжали)
автор Бабушка Бетман 01 сентября 2015
Ответ дляХалва
Были у меня такие соседи....
Самое прикольное..что мешала я им с первого этажа)
Они на втором...милицию вызывали через день)
С сестрой реально ржали) ’мальчики по вызову’ ко мне приезжали)
Халва 01 сентября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
так если она говорит что слышит даже когда кашляешь,Муж говорит,что у нее нервы не впорядке,ну уже стараемся шепотом все,но блин ,я даже пройти по коридору или комнате уже боюсь,

Понимаю...помню...на кухне с мужем чай пили, разговаривали ,ребенок спал, телевизор не включен был...и бац! Звонок в двери..милиция
автор Бабушка Бетман 01 сентября 2015
Ответ дляХалва

Понимаю...помню...на кухне с мужем чай пили, разговаривали ,ребенок спал, телевизор не включен был...и бац! Звонок в двери..милиция
мои вчера с аквапарка приехали вообщето в 22.30,я уже сума сходила,что так поздно,приехали,чай попили,посмотрели фотки,ну 23.30 легли,она через час гдето когда спали пришла,я думала это соседи по этажу,они полюбляют ключи забыть-потерять и звонить и 1-2ночи и 6утра,ну сначала думали не открывать,всетаки извините все спят,так нет настойчиво так,а потом вообще обалдела,
Халва 01 сентября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
мои вчера с аквапарка приехали вообщето в 22.30,я уже сума сходила,что так поздно,приехали,чай попили,посмотрели фотки,ну 23.30 легли,она через час гдето когда спали пришла,я думала это соседи по этажу,они полюбляют ключи забыть-потерять и звонить и 1-2ночи и 6утра,ну сначала думали не открывать,всетаки извините все спят,так нет настойчиво так,а потом вообще обалдела,

Не завидую я Вам...даже не знаю что посоветовать...
Может поговорить с ними?
Мои на разговор не ишли) дверь никому и никогда не открывали)) такие отшельники-пакостники))
Бабушка-байкерша 01 сентября 2015
По опыту подруги могу сказать, что вполне может быть отличная слышимость. Как-то она рассказывала, что ей соседка снизу говорила, что когда сынишка подруги 2 лет бегает по комнате, внизу кажется, что бегает маленький слоненок в металлических ботиночках.
Одноклассница 01 сентября 2015
к нам иногда с 13 соседка приходит, незнаю чем мы ей мешаем на 15м. А соседи сверху плитку по всей квартире положили и их ночные передвижения по квартире слышно очень хорошо, но я к ним только один раз ходила когда в 23.00 перфом стены долбили. На гупанья детский шум и иногда ссоры громкие внимания не обращаю.
Солнечный зайчик 01 сентября 2015
Ответ дляAsya.od
подарите ей беруши
Похоже проблема не в берушах, а в спящем как убитый соседкином муже. Разбудите ее мужа и попросите над соседкой поработать так, чтобы ее ничего кроме собственного сна после этого не волновало.
Асталависта бэйби 01 сентября 2015
и у нас такая же соседка, звонит, смс шлет, приходит, распечатки законов под дверь клеит, в стены гатит, когда муж ночью храпит, угрожала и санстанцией и милицией, а мы все игнорировали, ну не можем же мы вообще не жить... пока вроде успокоилась
Асталависта бэйби 01 сентября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
так если она говорит что слышит даже когда кашляешь,Муж говорит,что у нее нервы не впорядке,ну уже стараемся шепотом все,но блин ,я даже пройти по коридору или комнате уже боюсь,
забейте, по закону после 22-00 вы только звуковоспроизводящей техникой не имеете права пользоваться, о звуках жизнедеятельности ничего не написано, и про детей тоже
Солнечный зайчик 01 сентября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Я слышу и биточки соседей, и как детей купают, и как муж чей-то в ванной поет.
А мои соседи, наверное, слышат, как собака моя по ламинату цок-цок-цок когтями.
Но пока все всё терпят.
А моя собака очень полюбляет среди ночи чесаться. Слезет с дивана, гадость, то-ли специально садится на то место,где ковра нет и давай лапой чух-чух-тук-тук.Сначала соседи чух-чух слышат, а потом приземление моего тапка,если промахнусь по собаке. И соседка моя тоже отбивные лупила раньше в 6-30 утра,пока я ее не вычислила.Она ложится с курами, встает в 4-5 утра и 6-30 для нее это уже разгар дня.
автор Бабушка Бетман 01 сентября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Похоже проблема не в берушах, а в спящем как убитый соседкином муже. Разбудите ее мужа и попросите над соседкой поработать так, чтобы ее ничего кроме собственного сна после этого не волновало.
ой,не знаю,он всегда спокойный,зрасьте-и все,
Солнечный зайчик 01 сентября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
ой,не знаю,он всегда спокойный,зрасьте-и все,
Если у него такая баба злая, значит он и с ней просто ’здрасьте- и все’.Обычное поведение для неудовлетворенной тетки.Таким всегда все жить мешают.
автор Бабушка Бетман 01 сентября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
По опыту подруги могу сказать, что вполне может быть отличная слышимость. Как-то она рассказывала, что ей соседка снизу говорила, что когда сынишка подруги 2 лет бегает по комнате, внизу кажется, что бегает маленький слоненок в металлических ботиночках.
да вот с мужем размышляли,ну какой футбол,она говорит что дети футбол играют,да какой футбол?может шарик с хомяком пускали-ей кажется футбол
автор Бабушка Бетман 01 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница
к нам иногда с 13 соседка приходит, незнаю чем мы ей мешаем на 15м. А соседи сверху плитку по всей квартире положили и их ночные передвижения по квартире слышно очень хорошо, но я к ним только один раз ходила когда в 23.00 перфом стены долбили. На гупанья детский шум и иногда ссоры громкие внимания не обращаю.
я представляю еслиб мы перфом в 23,но это вообще и противозаконно,Мы когда ремон делали нам соседи уже в 21 не разрешали стучать,
Бойцовская 01 сентября 2015
Ответ дляХалва

Понимаю...помню...на кухне с мужем чай пили, разговаривали ,ребенок спал, телевизор не включен был...и бац! Звонок в двери..милиция
ахаха ржунимагу
автор Бабушка Бетман 01 сентября 2015
Ой,девочки,это у моих родителей на даче,вспомнили с мужем,такие соседи были,дед с бабой,им наша коза в пристройке жить не давала,воняла им,хоть мама каждый день чистила ,пришли с сельсовета,типа по нормама все нормально,так дед к маме поиходил когда отуа не было-и с кулаками,типа убери и ,все,писали и мы в милицию,То дети громко у нас же во дворе шумят,мама любит поливать и петь -тоже мешает,Короче козу бедную зарезали-мы потом поняли,что это просто ЗАВИСТЬ,
Банка с бутылками 01 сентября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Похоже проблема не в берушах, а в спящем как убитый соседкином муже. Разбудите ее мужа и попросите над соседкой поработать так, чтобы ее ничего кроме собственного сна после этого не волновало.
Супер!!!
Копуша 01 сентября 2015
может вашей соседке просто скучно?? у меня когда то было такое, что сосед приходил несколько раз ругаться за то, что я якобы музыку ночью слушала (а я реально спала) По этому может ей просто делать нечего) забейте, пусть вызывает милицию)))
Топтунша 01 сентября 2015
Ответ дляХалва

Понимаю...помню...на кухне с мужем чай пили, разговаривали ,ребенок спал, телевизор не включен был...и бац! Звонок в двери..милиция

Соседка моя тоже на придурошную снизу жаловалась. Пришла с суток и легла спать, через три часа долбится с милицией в дверь --- типа телевизор на всю катушку работает.