01 сентября 2015

Но вид вид развода но круче чем все предыдущие!!!

Меня не развели. Звонят по моб тел который у меня в объявлениях и предлагаю провести мне в квартиру бесплатный интернет от Киевстар . Будьте внимательны!
В чем развод?
Левый Локоть 01 сентября 2015
бггг. в чем развод то?
Борода 01 сентября 2015
И??? где развод???
Бокс-орун 01 сентября 2015
прикольно
Борода 01 сентября 2015
шопапало
автор ПесиКот 01 сентября 2015
В квартиру в гости хотят , они на олх номера смотрят, не так давно с этого же номера хотели дорогую вещь купить по предоплате , а я фиксирую все такие номера
Кудряшка Сью 01 сентября 2015
Даааа, действительно круто развели вас
ЛолитаНеРазлита 01 сентября 2015
Ответ дляПесиКот
В квартиру в гости хотят , они на олх номера смотрят, не так давно с этого же номера хотели дорогую вещь купить по предоплате , а я фиксирую все такие номера
У меня был безлимитный интернет от киевстар бесплатный,правда на месяц. Ходил мужчинка по подъезду предлагал.