01 сентября 2015

Нужен мастер плиточник(реставрация плиточных швов) Киев.

Девочки,подскажите пожалуйста.Может кто то сталкивался с таким ремонтом.Плитка хорошая,а вот швы ужасные.Если есть мастер дайте пожалуйста телефон.Спасибо.
Интимная 01 сентября 2015
чистят швы, потом затирают их. и как новые. но кто с ними будет возиться? ищите,может найдете кого-то
Язвочка 01 сентября 2015
На кабанчике создайте заявку, найдутся.
автор ОхиИВздохи 01 сентября 2015
Ответ дляЯзвочка
На кабанчике создайте заявку, найдутся.
Это где такой кабанчик?:))
автор ОхиИВздохи 01 сентября 2015
Ответ дляИнтимная
чистят швы, потом затирают их. и как новые. но кто с ними будет возиться? ищите,может найдете кого-то
Думаю.что когда людям нужны деньги то можно и повозиться один день.
Язвочка 01 сентября 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Это где такой кабанчик?:))
Сайт, кажись метнись кабанчиком, там оставляешь заявку на работу, а мастерав сами отписываются.
Язвочка 01 сентября 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Это где такой кабанчик?:))
Сижу на стуле 01 сентября 2015
Вряд ли кто-то согласится. Если готовы заплатить от 400грн может кто и решится. Но с учетом риска скола плитки возьмется только совсем отчаяный
автор ОхиИВздохи 01 сентября 2015
Ответ дляЯзвочка
Спасибо
автор ОхиИВздохи 01 сентября 2015
Ответ дляСижу на стуле
Вряд ли кто-то согласится. Если готовы заплатить от 400грн может кто и решится. Но с учетом риска скола плитки возьмется только совсем отчаяный
Я и 1000 заплатить согласна,только не знаю где мастера найти.
автор ОхиИВздохи 03 сентября 2015
Ответ дляЯзвочка
Сайт, кажись метнись кабанчиком, там оставляешь заявку на работу, а мастерав сами отписываются.
Спасибо вам большое за сайт.мастер нашёлся очень быстро и вчера уже всё сделал.
Язвочка 04 сентября 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо вам большое за сайт.мастер нашёлся очень быстро и вчера уже всё сделал.
Пожалуйста)))
Мне сайт тоже нравится, быстро и цены у ребят не космос. Сколько вам обошлась работа?
автор ОхиИВздохи 04 сентября 2015
Ответ дляЯзвочка
Пожалуйста)))
Мне сайт тоже нравится, быстро и цены у ребят не космос. Сколько вам обошлась работа?
Заплатили 500 грн,ещё и полки повесил .
Язвочка 05 сентября 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Заплатили 500 грн,ещё и полки повесил .
Вот и хорошо, что всё хорошо)))Быстро и не дорого, а вы переживали)))