01 сентября 2015

даже и не знаю,как реагировать,но почему-то мне больно

Сегодня мой муж встречался с друзьями,я к этому абсолютно нормально отношусь,не пилю. Должен был прити домой около 8-ми, после 10-ти я начала нервничать и скинула смс,но тел был отключен. Позже он перезвонил и сказал,что скоро будет. Да,все ок. Приехал,я спросила почему задержался,без наезда,он сказал что был в стрип-клубе. Раньше я думала,что нормально к этому отношусь,а сейчас мне больно(
Машка-замарашка 01 сентября 2015
та бросьте, ну посмотрел на сиси, так он может и на пляже посмотреть
не переживайте, главное, что он НЕ СОВРАЛ
автор Бензопирен 01 сентября 2015
Какое-то непонятное мерзкое ощущение. Не могу успокоится
Кредитная 01 сентября 2015
Ответ дляБензопирен
Какое-то непонятное мерзкое ощущение. Не могу успокоится
Сходіть ви теж на стриптиз чоловічий....
автор Бензопирен 01 сентября 2015
Ответ дляКредитная
Сходіть ви теж на стриптиз чоловічий....

зачем оно мне? Когда-то была,не оч понравилось. Или это типа на зло?
Слухи-руки не распускаю 01 сентября 2015
Ответ дляБензопирен
Какое-то непонятное мерзкое ощущение. Не могу успокоится

Тю ну сходите тоже так с подругами оторвитесь пусть почувствует себя на вашем месте козлина.я не ханжа но мне б тоже неприятно было б
Тюрюнь_Тюнь 01 сентября 2015
Кобель - он даже самый образованный и цивилизованный все равно кобель. Это природа, увы.
Кредитная 01 сентября 2015
Ответ дляБензопирен

зачем оно мне? Когда-то была,не оч понравилось. Или это типа на зло?
Ну да...Або похваліть якогось знайомого ,типу який красивий, щоб ревнував чоловік...
Слухи-руки не распускаю 01 сентября 2015
Ответ дляБензопирен

зачем оно мне? Когда-то была,не оч понравилось. Или это типа на зло?

Да типа назло просто пойдите в кино с подругами а ему скажите что на стриптиз
автор Бензопирен 01 сентября 2015
После нашего знакомства он там не был,это впервые. Не хочу с ним рядом спать,противно(или я преувеличиваю...
автор Бензопирен 01 сентября 2015
Неужели это конец отношениям?
Irina____ 01 сентября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
та бросьте, ну посмотрел на сиси, так он может и на пляже посмотреть
не переживайте, главное, что он НЕ СОВРАЛ

согласна, не пилите за правду, иначе потеряете его доверия. Посмотрел на чужие сиськи, а вернулся к вашим))))
автор Бензопирен 01 сентября 2015
Ответ дляIrina____

согласна, не пилите за правду, иначе потеряете его доверия. Посмотрел на чужие сиськи, а вернулся к вашим))))

А может не хотел возвращаться? Я его не пилю,мы вообще это не обсуждали
Машка-замарашка 01 сентября 2015
Ответ дляБензопирен

А может не хотел возвращаться? Я его не пилю,мы вообще это не обсуждали

а чего тогда вернулся?
вы себя накрутили) ложитесь поспите, а то через час будете мужа по всей квартире гонять))
автор Бензопирен 01 сентября 2015
Ответ дляМашка-замарашка

а чего тогда вернулся?
вы себя накрутили) ложитесь поспите, а то через час будете мужа по всей квартире гонять))

вернулся из чувства долга и потому,что завтра на работу
Irina____ 01 сентября 2015
Ответ дляБензопирен

А может не хотел возвращаться? Я его не пилю,мы вообще это не обсуждали

Ну что вы как маленькая? Мы живем в мире где везде пропагандируют секс, так что же, забиться в уголке и никуда не выходить. Все хорошо, вы прекрасная жена. 90% жен распилили бы мужа пополам))) А 99% мужей не сказало бы где лазило с друзьями. У вас абсолютно гармоничная семья.
Машка-замарашка 01 сентября 2015
Ответ дляБензопирен

вернулся из чувства долга и потому,что завтра на работу

вы давно замужем?
когда мужчина разлюбил - у него нет чувства долга, у него ничего нет по отношению к этой женщине
зато есть куда пойти переночевать - друзья, любовница, мама, гостинница
идите спать
автор Бензопирен 01 сентября 2015
Ответ дляIrina____

Ну что вы как маленькая? Мы живем в мире где везде пропагандируют секс, так что же, забиться в уголке и никуда не выходить. Все хорошо, вы прекрасная жена. 90% жен распилили бы мужа пополам))) А 99% мужей не сказало бы где лазило с друзьями. У вас абсолютно гармоничная семья.

самое ужасное,что мне он стал противен,подташнивать начинает,когда я об этом всем думаю
Здесь на минутку 01 сентября 2015
Зато заряженый на секс пришел. И пришел ведь домой и честно сказал. Цените искренность.
Я вот иногда порнуху смотрю. Возбуждаюсь и прыг к мужу) тоже сиси-писи других людей
автор Бензопирен 01 сентября 2015
Ответ дляМашка-замарашка

вы давно замужем?
когда мужчина разлюбил - у него нет чувства долга, у него ничего нет по отношению к этой женщине
зато есть куда пойти переночевать - друзья, любовница, мама, гостинница
идите спать

7 лет. Сегодня буду спать одна,надеюсь завтра утром мы не встретимся
автор Бензопирен 01 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Зато заряженый на секс пришел. И пришел ведь домой и честно сказал. Цените искренность.
Я вот иногда порнуху смотрю. Возбуждаюсь и прыг к мужу) тоже сиси-писи других людей

порнуха это совсем другое( не хочу я сним больше секса,возможно там не клуб был,а 2 часа в борделе
Машка-замарашка 01 сентября 2015
Ответ дляБензопирен

7 лет. Сегодня буду спать одна,надеюсь завтра утром мы не встретимся

готовы к разводу?
Здесь на минутку 01 сентября 2015
Ответ дляБензопирен
Неужели это конец отношениям?
Ой, не наворачивайте!когда конец настает, то лгут где были. Муж, кстати, считает вас адекватной женой раз смог сказать где был и че не соышал телефон из-за громкой музыки.
автор Бензопирен 01 сентября 2015
Ответ дляМашка-замарашка

готовы к разводу?

нет,но мне оч больно и я не знаю,что с этим делать и как быть дальше
Irina____ 01 сентября 2015
Ответ дляМашка-замарашка

готовы к разводу?

вы хотите предложить услуги адвоката))))
Здесь на минутку 01 сентября 2015
Ответ дляБензопирен

порнуха это совсем другое( не хочу я сним больше секса,возможно там не клуб был,а 2 часа в борделе
Не равняйте стриптиз на бордель. Большинство мужчин брезгуют спать с проститутками.
Машка-замарашка 01 сентября 2015
Ответ дляБензопирен

нет,но мне оч больно и я не знаю,что с этим делать и как быть дальше

тогда к мужу под бочок))
ничего страшного он не сделал, признался честно
если сейчас будете дуться, больше правды от него не услышите, будет вранье, а как следствие недоверие и конец отношений
а на счет борделя - ну так можно надумать многое - пошел на работу - в обед с кем-то на свидание
пошел к маме - с собой кого-то привел
вы уехали из дома - он в дом любовницу
так и до психиатра не далеко))
Машка-замарашка 01 сентября 2015
Ответ дляIrina____

вы хотите предложить услуги адвоката))))

хочу чтобы пошла, обняла мужа и уснула спокойно)))))))
Irina____ 01 сентября 2015
Ответ дляМашка-замарашка

хочу чтобы пошла, обняла мужа и уснула спокойно)))))))

Вот умничка. Автор прислушайтесь к мудрому совету!!! И идите к мужу!
В гости звали? 01 сентября 2015
Автор, вот я - очень ревнивая жена (борюсь, конечно, с этим) и то, на такие чувства не повелась бы. Он же не каждый вечер там проводит, а вообще только первый раз пошел. Еще и правду сказал!
Вот серьезно - накрутили Вы себя. Утром Вас попустит. Ложитесь поскорее спать!
Здесь на минутку 01 сентября 2015
Идите и обнимите мужа. Вы в этом сильно нуждаетесь, хоть и заявляете что видеть его не можете.