01 сентября 2015

Когда ваши дети начали спать всю ночь без пробуждений?

всем привет!
Девочки, а подскажите с какого возраста у вас детки стали спать всю ночь без пробуждений и еще - когда они перестали писать ночью? Спасибо!
Кнопкотык 01 сентября 2015
спать начала в года два, а писать перестал вставать около 5
Кнопкотык 01 сентября 2015
начал, не начала )
Укуси меня 01 сентября 2015
спать в 2 месяца. а писать до сих пор писает. 8 лет уже скоро.
автор Оцененная 01 сентября 2015
я имею в виду что они не просыпаясь писают - до скольки лет ваши детки в памперсах спали?
Серьезная баба 01 сентября 2015
как только от груди отлучились так и спали всю ночь. Старший в 1.8, младший в год. Старший ночью встает писать-4 года
автор Оцененная 01 сентября 2015
Ответ дляУкуси меня
спать в 2 месяца. а писать до сих пор писает. 8 лет уже скоро.
БЕЗ ПРОБУЖДЕНИЙ всю ночь???????? в 2 месяца??????? Да вы наверное святая, если вам такого ребенка повезло родить!
Серьезная баба 01 сентября 2015
Ответ дляОцененная
я имею в виду что они не просыпаясь писают - до скольки лет ваши детки в памперсах спали?
последний памперс сняли ровно в 2 года, ночью не писался, раз за ночь всегда садила в одно время
Irina____ 01 сентября 2015
Сын спал всю ночь со 2-ой недели, а дочка с 6 мес.))) А спали в памперсах ровно до 2-х лет.
автор Оцененная 01 сентября 2015
Ответ дляСерьезная баба
последний памперс сняли ровно в 2 года, ночью не писался, раз за ночь всегда садила в одно время
научите - в какое время? Будили ребенка сами принудительно, или он давал знать что хочет пи-пи?
автор Оцененная 01 сентября 2015
у меня только после 2-х лет согласилась на горшок садиться, до этого никакие методы не действовали. А еще все время во сне писает, хоть ей 2 и 3 мес. Писает и во время дневного сна(2-3 часа) и во время ночного
Серьезная баба 01 сентября 2015
Ответ дляОцененная
научите - в какое время? Будили ребенка сами принудительно, или он давал знать что хочет пи-пи?
сын ложился в 22-23, я обычно ложусь около часа вот в это время и садила. не будила, просто взяла с постели посадила на горшок и все. Потом сын сам стал просыпаться проситься
автор Оцененная 01 сентября 2015
Ответ дляСерьезная баба
сын ложился в 22-23, я обычно ложусь около часа вот в это время и садила. не будила, просто взяла с постели посадила на горшок и все. Потом сын сам стал просыпаться проситься
так он не протестовал, что его тормошат?
Укуси меня 01 сентября 2015
Ответ дляОцененная
БЕЗ ПРОБУЖДЕНИЙ всю ночь???????? в 2 месяца??????? Да вы наверное святая, если вам такого ребенка повезло родить!
ага, очень повезло. минут 20 назад я такая вся везучая постель меняла почти что тете ростом 150.
Серьезная баба 01 сентября 2015
Ответ дляОцененная
так он не протестовал, что его тормошат?
нет он у меня соня попробуй добудись
А вы днем без памперсов, на прогулки,дома? Мы как только днем сняли памперс так и стал на горшок ходить , и в дневной сон перестал писать
автор Оцененная 01 сентября 2015
Ответ дляУкуси меня
ага, очень повезло. минут 20 назад я такая вся везучая постель меняла почти что тете ростом 150.
ой, простите, я имелп в виду что высыпаться ребенок давал, это так важно маме - восстанавливать силы.
А насчет пописов я сама в непонимании - как это все прекратить?
автор Оцененная 01 сентября 2015
Ответ дляСерьезная баба
нет он у меня соня попробуй добудись
А вы днем без памперсов, на прогулки,дома? Мы как только днем сняли памперс так и стал на горшок ходить , и в дневной сон перестал писать
днем без памперсов, проситься когда не спит. А вот когда спит - ...
Укуси меня 01 сентября 2015
Ответ дляОцененная
ой, простите, я имелп в виду что высыпаться ребенок давал, это так важно маме - восстанавливать силы.
А насчет пописов я сама в непонимании - как это все прекратить?
у меня вообще дочь с 6 месяцев сама в комнате спит, так что я высыпаюсь.
Серьезная баба 01 сентября 2015
Ответ дляОцененная
днем без памперсов, проситься когда не спит. А вот когда спит - ...
попробуйте садить ночью, примерно через 2 часа как заснет. Знаю некоторые и будильник ставят, или ждать когда станет сухой подгуз тогда и снимать
автор Оцененная 01 сентября 2015
Ответ дляУкуси меня
у меня вообще дочь с 6 месяцев сама в комнате спит, так что я высыпаюсь.
я вот заметила у меня только сейчас в 2г.и 3 мес. перестала просыпаться, подумываю тоже ее в другую комнату определять. Но вот пописы меня беспокоят... Неск.раз ложила без памперса для теста, все время малявка была мокрая. Я уж думала может она писает от того, что знает, что в памперс можно? А нет... не потому
автор Оцененная 01 сентября 2015
Ответ дляСерьезная баба
попробуйте садить ночью, примерно через 2 часа как заснет. Знаю некоторые и будильник ставят, или ждать когда станет сухой подгуз тогда и снимать
спасибо, поэкспериментирую. И еще советы послушаю если кто что вспомнит на эту тему
Миллениалка 01 сентября 2015
Моя с рождения спала и не просыпалась, приходилось будить и кормить, подгузник менять. С засыпанием тоже не было проблем, положишь ее в кроватку и через 10 минут уже сопит.
Укуси меня 01 сентября 2015
дети разные. старший в 2 года перестал,а за младшей и в 8 грешок имеется.
Твердая валюта 01 сентября 2015
Ответ дляОцененная
БЕЗ ПРОБУЖДЕНИЙ всю ночь???????? в 2 месяца??????? Да вы наверное святая, если вам такого ребенка повезло родить!
Там скорее всего ребенок на смесях. На гв для поддержания нужного количества молока надо кормить именно ночью.
Иванка Бур 01 сентября 2015
с рождения, писать перестала с 7 месяцев)
Регионщица 01 сентября 2015
Ответ дляОцененная
БЕЗ ПРОБУЖДЕНИЙ всю ночь???????? в 2 месяца??????? Да вы наверное святая, если вам такого ребенка повезло родить!
в роддоме лично выдела ребенка спящего с 12 ночи до 7 утра, она говорила что первый тоже так сразу спал. Родила первого 4 кг, второго 4200
Регионщица 01 сентября 2015
Ответ дляТвердая валюта
Там скорее всего ребенок на смесях. На гв для поддержания нужного количества молока надо кормить именно ночью.
на ГВ они вообще с сиси не слазят
Крем для арбуза 01 сентября 2015
Ответ дляОцененная
у меня только после 2-х лет согласилась на горшок садиться, до этого никакие методы не действовали. А еще все время во сне писает, хоть ей 2 и 3 мес. Писает и во время дневного сна(2-3 часа) и во время ночного

Значит еще подождать немного нужно,еще не дорос организм.Днём с года всегда сухая дочка спит, а на ночь сняли в 3,2 окончательно, хотя до этого с полгода просилась ночью на горшок, но иногда бывали и полные памперсы по утрам. Сейчас 3,10 всё это время было без промахов, сухая постелька .
Регионщица 01 сентября 2015
моей 2,2 ночью писает 3-4 раза, хотя пьет только наночь 100 грамм уже, и в часа 4-5 может попросить. У подруги стршую еще на горшок высаживает сонную (завтра в первый класс идет), а младший спить без памперса с 11 мес, на ГВ был до 7 мес
Регионщица 01 сентября 2015
Ответ дляСерьезная баба
попробуйте садить ночью, примерно через 2 часа как заснет. Знаю некоторые и будильник ставят, или ждать когда станет сухой подгуз тогда и снимать
я так пробовала, никому не посоветую с будильником ловить
Крем для арбуза 01 сентября 2015
А вообще, у меня спокойно не спит дочка даже днём, может проснуться,меня позвать,чтобы с ней пролежала,очень эмоциональная, легко возбудимая,по ночам тоже может похныкать,приходится успокаивать.