01 сентября 2015

Где погулять с сыночком первоклашкой в Киеве?

Девочки, посоветуйте, куда можно сходить с ним после уроков? Думала в парк, так это как-то не празднично, его там только аттракционы увлекают. Макдональдс отпадает, не хотим. Хочется чтобы запомнилось! Всё-таки праздник для него!
Vichka 01 сентября 2015
Вы не с Борщаговки?
Тоже думаю куда с первоклашкой, у сына спросила куда бы он хотел, сказал Аквапарк, но Аквапарк отпадает пока.
Хочет на развлечения, типа атракционов.
Выбираю - Хеппилон, Игроленд и Артмолл Город профессий, завтра определимся)
автор Лариса-торты 01 сентября 2015
Ответ дляVichka
Вы не с Борщаговки?
Тоже думаю куда с первоклашкой, у сына спросила куда бы он хотел, сказал Аквапарк, но Аквапарк отпадает пока.
Хочет на развлечения, типа атракционов.
Выбираю - Хеппилон, Игроленд и Артмолл Город профессий, завтра определимся)
Мы с Троещины. Город профессий - класс! Я чего-то о нём забыла! Спасибо!!!!
автор Лариса-торты 01 сентября 2015
Ответ дляVichka
Вы не с Борщаговки?
Тоже думаю куда с первоклашкой, у сына спросила куда бы он хотел, сказал Аквапарк, но Аквапарк отпадает пока.
Хочет на развлечения, типа атракционов.
Выбираю - Хеппилон, Игроленд и Артмолл Город профессий, завтра определимся)
Кстати, мой тоже сразу аквапарк предложил. Потом передумал И захотел на пикник. Но, завтра обещают 34°, как то не тянет в такую жару на пикнике сидеть.
Acapulco 01 сентября 2015
Раньше 1 сентября был бесплатный вход в музеи лавры для школьников.
Что в это в году не знаю.
mamadoma 01 сентября 2015
Ответ дляЛариса-торты
Мы с Троещины. Город профессий - класс! Я чего-то о нём забыла! Спасибо!!!!
скайпарк?
автор Лариса-торты 01 сентября 2015
Ответ дляmamadoma
скайпарк?
Были недавно. Но, мне кажется везде сегодня будет много деток.