01 сентября 2015

ААА, я в шоке. Но коментс... Видео

Задержанная Полицией Блондина которая совершила наезд на полицейского-оказалась женой МИЛИЦИОНЕРА!

Я шалунья 01 сентября 2015
муженек замнет дело.
Black Umbrella 01 сентября 2015
И что? Она неприкосновенна? Или что Вы хотите сказать?
автор Скелет дыни 01 сентября 2015
Ответ дляBlack Umbrella
И что? Она неприкосновенна? Или что Вы хотите сказать?

Я в шоке, что есть такие дуры. Я бы на месте мужа ей таких пиз..лей выписала бы!!!
Гордая_птичка 01 сентября 2015
а, у нас недавно такая же ситуевина произошла(( Подъехала чудачка на стоянку и поставила свой тарантас так, что муж не мог дверь открыть. Он ей говорить: отъезжай, выйти не могу, а она:сам отъезжай. Как потом оказалось, она жена мелкого начальничка МВД, потому ей правила не писаны. Ну, она так считала. Но муж мой - хамло еще то(( Он ее так обложил, что она надолго запомнила энту встречу. Муж ее говорил, что она долго не могла успокоиться.
всегдаДаДа 01 сентября 2015
Сколько негатива под видео, лучше не смотрела и не читала. Жуть