01 сентября 2015

Обокрали в машине

Только что обокрали мужа. Словил машину, быв выпившим, очнулся на обочине без кошелька (а там и кредитка, заблокировали, и права), телефона, сняли даже цепочку с иконой. Для тех, кто не сталкивался с таким - вызывайте такси через оператора! Для тех, кто сталкивался - какие действия были предприняты?
Вот Она Я 01 сентября 2015
В милицию пусть идет, если хоть что то помнит. А вообще жесть. ТОЛЬКО ТАКСИ!!!!
автор ТрамвайGirl 01 сентября 2015
Ответ дляВот Она Я
В милицию пусть идет, если хоть что то помнит. А вообще жесть. ТОЛЬКО ТАКСИ!!!!
Да, жесть. Говорит, что последний раз не могли подать машину, так он ’обиделся’((
Бабка в тапках 01 сентября 2015
Ответ дляВот Она Я
В милицию пусть идет, если хоть что то помнит. А вообще жесть. ТОЛЬКО ТАКСИ!!!!

А вы в курсе, что давно не существует в Киеве ( речь о Киеве, кстати??) такого понятия, как служба такси?
Сейчас каждый вася может купить себе приспособу специальную и ловить заказы от диспетчеров!
Вы разве не замечали, что сейчас звонишь, например, в такси ’’ Киев’’, а приходит смс совсем от другого такси, скажем, от такси ’’ витязь’’? И когда вы последний раз.0, сев в машину такси, слыщали от водителя- диспетчеру:’’ База, пассажиров взял!’’??? А в ответ: ’’ Счастливого пути вам и вашим пассажирам!’’???
Тепрь никто ни за что не отвечает. Любой водитель с жди пи эс ловит любой сигнал от любого диспетчера и едет
автор ТрамвайGirl 01 сентября 2015
Да, это такое есть. Но приходит смс с номером поданой машины.
Муж поехал в отделение. На лице какие то следы. Думаю, что могли и ’пристать’ в машине.
автор ТрамвайGirl 01 сентября 2015
’Приспать’
любознательная 01 сентября 2015
А у нас только что машину обокрали и стекло выбили. Так что и у нас печалька Что твориться, капец просто!
Цветик-семицветик 01 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках

А вы в курсе, что давно не существует в Киеве ( речь о Киеве, кстати??) такого понятия, как служба такси?
Сейчас каждый вася может купить себе приспособу специальную и ловить заказы от диспетчеров!
Вы разве не замечали, что сейчас звонишь, например, в такси ’’ Киев’’, а приходит смс совсем от другого такси, скажем, от такси ’’ витязь’’? И когда вы последний раз.0, сев в машину такси, слыщали от водителя- диспетчеру:’’ База, пассажиров взял!’’??? А в ответ: ’’ Счастливого пути вам и вашим пассажирам!’’???
Тепрь никто ни за что не отвечает. Любой водитель с жди пи эс ловит любой сигнал от любого диспетчера и едет
Всегда пользуюсь элит такси, в случае необходимости. Как раз у них есть все то, о чем вы пишите.
Цветик-семицветик 01 сентября 2015
Ответ длялюбознательная
А у нас только что машину обокрали и стекло выбили. Так что и у нас печалька Что твориться, капец просто!
да уж...куда катится мир :(
автор ТрамвайGirl 01 сентября 2015
Ответ длялюбознательная
А у нас только что машину обокрали и стекло выбили. Так что и у нас печалька Что твориться, капец просто!
А вы что делали? Мой в отделении сейчас заяву пишет. Глухарь по ходу(
любознательная 01 сентября 2015
К нам уже выезжала милиция, взяли показания, отпечатков на машине много, скорее всего наши, казали, что шанс есть что найдут, но очень маленький, тем более скорее всего нарик какой-то, успел взять только видеорегистратор, машина орала несамовито, муж был около нее уже через 2 минуты(мы на 1 этаже живем)
любознательная 01 сентября 2015
Слава Богу, хоть документы на месте, НАРОД, забирайте все из машины, не привлекайте всякую нечисть.
автор ТрамвайGirl 01 сентября 2015
Ответ длялюбознательная
К нам уже выезжала милиция, взяли показания, отпечатков на машине много, скорее всего наши, казали, что шанс есть что найдут, но очень маленький, тем более скорее всего нарик какой-то, успел взять только видеорегистратор, машина орала несамовито, муж был около нее уже через 2 минуты(мы на 1 этаже живем)
У нас, мне кажется, и шансов нет. Карточки, цепочка - то такое, а вот с правами... Это ж пока их востановишь. Ох-хо-хо.
автор ТрамвайGirl 01 сентября 2015
Ответ длялюбознательная
Слава Богу, хоть документы на месте, НАРОД, забирайте все из машины, не привлекайте всякую нечисть.
Мы в машине ноут оставили, так муж в отделение, а я ноут пошла забрирать. Думаю, что такая молния может и в одно место попасть. От греха подальше.
автор ТрамвайGirl 01 сентября 2015
Приезжал патруль, чтоб забрать мужа в отделение для написания заявления. Я еще у них спросила, как это забирать его будете? Ночь на дворе? А они ответили, что, как заберем, так и привезем. Я и поверила с дуру. Шок сказывается. Сейчас идет мой благоверный по темным улицам, никто его, конечно не завез)) а отделение не близко. Вот и верь нашей полиции. Даже смешно уже стало. Теперь думаю, и зачем мы туда вообще звонили?
любознательная 01 сентября 2015
это так, для самоуспокоения, удачи Вам, мы наверное, спать!
mademuazzelka 01 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках

А вы в курсе, что давно не существует в Киеве ( речь о Киеве, кстати??) такого понятия, как служба такси?
Сейчас каждый вася может купить себе приспособу специальную и ловить заказы от диспетчеров!
Вы разве не замечали, что сейчас звонишь, например, в такси ’’ Киев’’, а приходит смс совсем от другого такси, скажем, от такси ’’ витязь’’? И когда вы последний раз.0, сев в машину такси, слыщали от водителя- диспетчеру:’’ База, пассажиров взял!’’??? А в ответ: ’’ Счастливого пути вам и вашим пассажирам!’’???
Тепрь никто ни за что не отвечает. Любой водитель с жди пи эс ловит любой сигнал от любого диспетчера и едет

Я не знаю в каком вы Киеве живете
Я вызываю такси, через некоторое время мне приходит смс именно Моего такси с номером тарифа и суммой к оплате, которую мне назвал предварительно диспетчер
Причем водитель меня не переспрашивает куда ехать, и мне никто не названивает
Оле Лукойе 01 сентября 2015
Ответ дляmademuazzelka

Я не знаю в каком вы Киеве живете
Я вызываю такси, через некоторое время мне приходит смс именно Моего такси с номером тарифа и суммой к оплате, которую мне назвал предварительно диспетчер
Причем водитель меня не переспрашивает куда ехать, и мне никто не названивает

То дивлячись яке таксі. Експрес, Еліт та Шансон - так. Вони захищені. Але в них більші тарифи. Експресс наприклад навіть за зовнішній вигляд водія можуть оштрафувати, їм не можна в шортах та шлепках їздити. І машини в них хороші, ланосів вже давно нема. Є і свої - тойоти короли...но то авто експресс. ( знаю, бо батько там 8 років працював).
А народ єкономити хоче і замовляє типу абсолют. А там кидають замовлення на всі ´балалайки´. І хто приїде один Бог знає. Та программа ставиться на любий смарт. І правда може встановити хто завгодно.
Сигарный шланг 01 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках

А вы в курсе, что давно не существует в Киеве ( речь о Киеве, кстати??) такого понятия, как служба такси?
Сейчас каждый вася может купить себе приспособу специальную и ловить заказы от диспетчеров!
Вы разве не замечали, что сейчас звонишь, например, в такси ’’ Киев’’, а приходит смс совсем от другого такси, скажем, от такси ’’ витязь’’? И когда вы последний раз.0, сев в машину такси, слыщали от водителя- диспетчеру:’’ База, пассажиров взял!’’??? А в ответ: ’’ Счастливого пути вам и вашим пассажирам!’’???
Тепрь никто ни за что не отвечает. Любой водитель с жди пи эс ловит любой сигнал от любого диспетчера и едет
Это ваше мнение.не более. В Киеве все ок со службами такси и с партнерскими заказами тоже.
Ежик Хрюха 01 сентября 2015
так ему и надо, алкашу! меньше надо пить
НаДуша 01 сентября 2015
Ответ дляmademuazzelka

Я не знаю в каком вы Киеве живете
Я вызываю такси, через некоторое время мне приходит смс именно Моего такси с номером тарифа и суммой к оплате, которую мне назвал предварительно диспетчер
Причем водитель меня не переспрашивает куда ехать, и мне никто не названивает

100%
автор ТрамвайGirl 01 сентября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
так ему и надо, алкашу! меньше надо пить
Интересный подход. Сомневаюсь, что правильный.
Бабка в тапках 01 сентября 2015
Ответ дляОле Лукойе

То дивлячись яке таксі. Експрес, Еліт та Шансон - так. Вони захищені. Але в них більші тарифи. Експресс наприклад навіть за зовнішній вигляд водія можуть оштрафувати, їм не можна в шортах та шлепках їздити. І машини в них хороші, ланосів вже давно нема. Є і свої - тойоти короли...но то авто експресс. ( знаю, бо батько там 8 років працював).
А народ єкономити хоче і замовляє типу абсолют. А там кидають замовлення на всі ´балалайки´. І хто приїде один Бог знає. Та программа ставиться на любий смарт. І правда може встановити хто завгодно.

Дело даже не в экономии. За 40 гривен никакое такси уже не возит))) Я вообще не заморачиваюсь с такси. В основном звоню на 6262 или 309, или еще какой короткий номер. Семизначные номера как- то плохо запоминаются) Хотя... Элит такси! 238-8-238!)))) Еще с незапятных времен номер запомнился на всю жизнь. Надо буде воспользоваться теми службами, что вы упомянули.