01 сентября 2015

Расстерялась

Подскажите нужно одевать ребенку какую-то майку под блузку, если у блузки короткий рукав?
il-mari 01 сентября 2015
сегодня такая жара, зачем майка???
Голубая фишка 01 сентября 2015
Не надо, даже, если длинный. Тем более, что сегодня будет жара.
автор Даха-сваха 01 сентября 2015
а если она просвечивается?
бЭйбА 01 сентября 2015
В мене в сім’ї ніхто майок під низ не носить, ні я ні чоловік ні двоє дітей.

Якщо просвічується і Вас це хвилює - одягайте, тільки не білу (її буде видно, не дуже гарно), а максимально непомітну тілесну.