01 сентября 2015

Почему на Кидстаффе все стало так дорого?

Раньше с удовольствием проводила свое свободное время на кидстаффе,купила кучу всего интересного,а сейчас...Вот откуда вы цены такие берете?Ну понятное дело магазин,платит за за аренду,за доставку,зп сотрудникам.Понятное дело,хорошо накручивают.
У дочери было день рожденья,она попросила микрофон детский.Я первый делом сюда.Нашла как она хотела,цена 95 грн.Но продавец попалась не заинтересованная что-ли,не знаю,но тормозила она ужасно.И я зашла в магазин возле дома.Точно такой же микрофон есть,день назад привезли,цена 85 грн.Тоже самое с термосом ребенку в школу.Я промониторила здесь цены и пошла в магазин.Купила термос за 140 грн,на кидстаффе точно такой же 200 грн.Так ведь еще и за доставку заплати,и есть риск такой покупки.
Вот и напрашивается вопрос:с какого перепуга такие накрутки делаете?
Настя Снежок Воля 01 сентября 2015
ну, не все же мамочки могут по магазинам бегать - на них и расчёт...
elenkastyle 01 сентября 2015
да,я тоже все чаще такое замечаю
Банан-барабан 01 сентября 2015
Не обязательно накрутки. Многие магазины демпингуют сейчас. Для магазинов могут быть совсем иные условия закупки, чем для мелких торговцев.
Например, один оптовик по одному известному бренду предлагает для торговцев с КС закупочную цену выше, чем продажная цена у многих магазинов (плюс, диктует минимальную продажную цену... то есть, ты купил дороже, чем в магазине... и обязан продать не ниже совсем уж позорной цены). И вижу, девочки, которые с ним сотрудничают, тем не менее продают здесь.
Мадам Подлинник 01 сентября 2015
Все закупались в 1 день, когда доллар был 40.
Носки на подтяжках 01 сентября 2015
Неужели не ясно? в магазине большой оборот. продали 20 вещей в день - получили прибыль. а на кидстаффе дай бог продать 1 вещь в неделю. и кто будет попой своей шевелить ради копеечной прибыли?
Чавонадо 01 сентября 2015
Любим говорить о других, а сами то...
А у Вас объявления какие цены?
Все дарите бесплатно или продаете по 10- 20грн?
Если так то дайте ссылочку купим у Вас за бросовые цены.)))
А если цены у Вас не бросовые то зачем трендеть о ком-то.
Булькаю 01 сентября 2015
Ответ дляБанан-барабан
Не обязательно накрутки. Многие магазины демпингуют сейчас. Для магазинов могут быть совсем иные условия закупки, чем для мелких торговцев.
Например, один оптовик по одному известному бренду предлагает для торговцев с КС закупочную цену выше, чем продажная цена у многих магазинов (плюс, диктует минимальную продажную цену... то есть, ты купил дороже, чем в магазине... и обязан продать не ниже совсем уж позорной цены). И вижу, девочки, которые с ним сотрудничают, тем не менее продают здесь.

+100
Не продаю тут, но оптовики по старинке руки выкручивают, нос суют во все твои цены и товары по наводке конкурентов, которые не хотят терять прибыль в 4-5 раз, если не в 10.
lith_oops 01 сентября 2015
А дешево никто не покупает. )))
Хотя - да, тоже такое заметила, именно с термосом в школу. Но есть и нюансы, разбираться нужно.
Например, порошок жидкий заказывала, бельгийский персил, 5,6 литра - 240 грн. В магазине ни по какой акции даже наш персил не купишь за эти деньги. Так стирает совсем по-другому - небо и земля.
То же с ополаскивателем.
А вот обувь - это да. ((((( Б/у вообще нереально - стопроцентные опорки по цене новых. А новые.... Не заказала вовремя мери джейн дочке в школу, думала, куплю из наличия. Ага, щаз!!!! Более-менее нормальные от 700 грн.
Взяла на распродаже на амазоне педипеды с доставкой авиа (!), а они тяжеленькие, обошлись в 500 с доставкой. А если бы море - было бы 400. ))))
Но! Скетчерсы мери джейн в дисконтном спортмастере - 259. ))))))))))))
Так что в продавалке просто нужно знать, что покупать.
Кристалина 01 сентября 2015
Ответ дляlith_oops
А дешево никто не покупает. )))
Хотя - да, тоже такое заметила, именно с термосом в школу. Но есть и нюансы, разбираться нужно.
Например, порошок жидкий заказывала, бельгийский персил, 5,6 литра - 240 грн. В магазине ни по какой акции даже наш персил не купишь за эти деньги. Так стирает совсем по-другому - небо и земля.
То же с ополаскивателем.
А вот обувь - это да. ((((( Б/у вообще нереально - стопроцентные опорки по цене новых. А новые.... Не заказала вовремя мери джейн дочке в школу, думала, куплю из наличия. Ага, щаз!!!! Более-менее нормальные от 700 грн.
Взяла на распродаже на амазоне педипеды с доставкой авиа (!), а они тяжеленькие, обошлись в 500 с доставкой. А если бы море - было бы 400. ))))
Но! Скетчерсы мери джейн в дисконтном спортмастере - 259. ))))))))))))
Так что в продавалке просто нужно знать, что покупать.
А поделитесь у кого покупаете персил, можно в личку, чтоб не сочли за рекламу
ПлюшкамиБалуюсь 01 сентября 2015
в магазинах лего дешевле,чем тут
Фокус-Покус 01 сентября 2015
потомушта везде все ещё дороже
Фокус-Покус 01 сентября 2015
Ответ дляlith_oops
А дешево никто не покупает. )))
Хотя - да, тоже такое заметила, именно с термосом в школу. Но есть и нюансы, разбираться нужно.
Например, порошок жидкий заказывала, бельгийский персил, 5,6 литра - 240 грн. В магазине ни по какой акции даже наш персил не купишь за эти деньги. Так стирает совсем по-другому - небо и земля.
То же с ополаскивателем.
А вот обувь - это да. ((((( Б/у вообще нереально - стопроцентные опорки по цене новых. А новые.... Не заказала вовремя мери джейн дочке в школу, думала, куплю из наличия. Ага, щаз!!!! Более-менее нормальные от 700 грн.
Взяла на распродаже на амазоне педипеды с доставкой авиа (!), а они тяжеленькие, обошлись в 500 с доставкой. А если бы море - было бы 400. ))))
Но! Скетчерсы мери джейн в дисконтном спортмастере - 259. ))))))))))))
Так что в продавалке просто нужно знать, что покупать.

педипед отличная фирма ничем не уступает экко и кларкс
Наталия Херсон 01 сентября 2015
Ответ дляlith_oops
А дешево никто не покупает. )))
Хотя - да, тоже такое заметила, именно с термосом в школу. Но есть и нюансы, разбираться нужно.
Например, порошок жидкий заказывала, бельгийский персил, 5,6 литра - 240 грн. В магазине ни по какой акции даже наш персил не купишь за эти деньги. Так стирает совсем по-другому - небо и земля.
То же с ополаскивателем.
А вот обувь - это да. ((((( Б/у вообще нереально - стопроцентные опорки по цене новых. А новые.... Не заказала вовремя мери джейн дочке в школу, думала, куплю из наличия. Ага, щаз!!!! Более-менее нормальные от 700 грн.
Взяла на распродаже на амазоне педипеды с доставкой авиа (!), а они тяжеленькие, обошлись в 500 с доставкой. А если бы море - было бы 400. ))))
Но! Скетчерсы мери джейн в дисконтном спортмастере - 259. ))))))))))))
Так что в продавалке просто нужно знать, что покупать.
и мне пж-та, можно ссылку на пордавца Персила
спасибо
Плакат с автографом зимы 01 сентября 2015
Спортивные бриджи на базаре 220,а тут 260(((
dostoverno 01 сентября 2015
Ответ дляlith_oops
А дешево никто не покупает. )))
Хотя - да, тоже такое заметила, именно с термосом в школу. Но есть и нюансы, разбираться нужно.
Например, порошок жидкий заказывала, бельгийский персил, 5,6 литра - 240 грн. В магазине ни по какой акции даже наш персил не купишь за эти деньги. Так стирает совсем по-другому - небо и земля.
То же с ополаскивателем.
А вот обувь - это да. ((((( Б/у вообще нереально - стопроцентные опорки по цене новых. А новые.... Не заказала вовремя мери джейн дочке в школу, думала, куплю из наличия. Ага, щаз!!!! Более-менее нормальные от 700 грн.
Взяла на распродаже на амазоне педипеды с доставкой авиа (!), а они тяжеленькие, обошлись в 500 с доставкой. А если бы море - было бы 400. ))))
Но! Скетчерсы мери джейн в дисконтном спортмастере - 259. ))))))))))))
Так что в продавалке просто нужно знать, что покупать.
Доброе утро! И я вдогонку прошу ссылку на персил,пожалуйста.Может еще достойные ссылки есть,поделитесь.Спасибо!
Сарафанное радио 01 сентября 2015
да соглашусь. я пошла купила классные спортивные брюки турецкие малым по 165грн. тут самые дешевые что я нашла 150грн еще и размера нашего нет.
ТрубоДурочка 01 сентября 2015
Дивлячись, що саме.
Деякі речі я тут купувала саме дешевше, ніж в магазинах чи на базарі. Причому недавно купувала, дуже задоволена.
Деякі така ж ціна, а то й дорожче.
А деякі взагалі не знайшла підходящого. Настільну лампу дитині, наприклад, або білі гольфи (і ті, що кофточки, і ті, що на ноги ).
Все як всюди, просто треба моніторити ціни та порівнювати. Не можна сприймати кідстаф як окремий магазин, де щось зобов´язані: ціни низькі тримати чи там асортимент. Це просто зручна площадка для продажу різними людьми, причому дуже різними.
ОльгаЛ 01 сентября 2015
Кидстафф нужно мониторить. Тогда, точно можно сэкономить и прилично.
А если брать с первого приглянувшегося объявления - да, так получается дорого.
Разброс цен сумасшедший. Например, одни и те же детские зимние джинсы можно купить от 100 грн до 375-ти... Вот так.
ОльгаЛ 01 сентября 2015
Маме сапоги купила зимние кожаные за 740 грн с пересылкой, ну где бы я в городе за такие деньги обувь купила? Или себе новые джинсы последняя пара за 100...
Леся 1 01 сентября 2015
И мне можно продавца на персил?
ОльгаЛ 01 сентября 2015
Ответ дляЛеся 1
И мне можно продавца на персил?

В оценках смотрите. Вот вроде бы: https://www.kidstaff.com.ua/tema-12599328.html
Каменная Фрося 01 сентября 2015
ну , как мой муж говорит что народ очень жадный, продавец лучше наценку сделает 100-200% ( а то и больше) и будет сидеть ждать того единственного кто купит )))
Леся 1 01 сентября 2015
Ответ дляОльгаЛ

В оценках смотрите. Вот вроде бы: https://www.kidstaff.com.ua/tema-12599328.html

Спасибо.
Помидорина 01 сентября 2015
А вот я не знаю, как раньше жила без кидстаффа. Многое заказывала через посредников в сша, потом перешла на некст, но я из маленького городка-весь город детей в нексте ходит. Вот сейчас, например, у меня с деньгами не очень, не то что не очень, а ужасно просто-выискиваю малому бу в отличном состоянии, курточки, обувь и тд. Да, цены есть неадекватные, просто прохожу мимо. Сама продаю, так цены ставлю минимальные, так чтоб продать, доложить и купить ребёнку что-то необходимое. Так и живу пока что.
Пиу!Пиу! 01 сентября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Неужели не ясно? в магазине большой оборот. продали 20 вещей в день - получили прибыль. а на кидстаффе дай бог продать 1 вещь в неделю. и кто будет попой своей шевелить ради копеечной прибыли?

какой тогда смысл вообще заниматься продажами здесь? если еще и попой шевелить приходиться... ;) проще сидеть на попе ровно и не парить ни себе ни людям мозг. Ну а если уж хотите прибыль получить, то будьте добры ’пошевелитесь’ иначе кто-то это сделает за вас - законы рынка....
Липка-прилипка 01 сентября 2015
ну кому как получается,тот и так продает,каждый зарабатывает как ему выгодно,а дело покупателя мониторить цены и если есть дешевле в магазине ,покупаете там,вообще не вижу причины для возмущений,на базаре тоже можна через палатку купить на 100 грн дороже
Без комплексов 01 сентября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Неужели не ясно? в магазине большой оборот. продали 20 вещей в день - получили прибыль. а на кидстаффе дай бог продать 1 вещь в неделю. и кто будет попой своей шевелить ради копеечной прибыли?
Так и кому нужен такой бизнес? Не можешьконкурировать - уходи.
Я с автором согласна.
Тут покупаю только если выгода очевидна
Без комплексов 01 сентября 2015
Ответ дляОльгаЛ
Маме сапоги купила зимние кожаные за 740 грн с пересылкой, ну где бы я в городе за такие деньги обувь купила? Или себе новые джинсы последняя пара за 100...
У нас под домом открыли магазин с обувью. Харьковская кожа туфли балетки от 350, полусапожки 570 ( на овчине) сапоги высокие 700
Без комплексов 01 сентября 2015
Ответ дляКристалина
А поделитесь у кого покупаете персил, можно в личку, чтоб не сочли за рекламу
Да их полно таких объявлений. Толко вот качество у этих порошков - очень сомнительное - здесь на советчице уже с десяток тем было
Olga_yi 01 сентября 2015
Я тоже согласна- здесь должно бИть дешевле!! За свою цену-я уверенна и торгую с удовольствием