01 сентября 2015

Как можно быть такими бесчеловечными

Просто крик души.
Уже третий день под домом ходит собака, воет так жалостно. Большой, похожий на волчонка пес.Какая-то сволочь наигралась и выбросила...
Люди, ну будьте же людьми!
Ниф_ниф 01 сентября 2015
в нашем районе так взрослый, худющий стафф бегал. идиоты(
Пупуговка 01 сентября 2015
а все потому. что нет закона о наказании за жестокое обращение с животными
автор Каркуша Клара 01 сентября 2015
Ответ дляПупуговка
а все потому. что нет закона о наказании за жестокое обращение с животными
все верно.просто никому это не нужно...
Братья Капли 01 сентября 2015
Чего Вы сразу так Категорично? Может он потерялся, а хозяева не могут найти.
vasi4kina 01 сентября 2015
А вы что конкретно сделали?
если не хотите сами заниматься этим вопросом-давайте искать волонтеров.
город, район? подробнее, плж
Я такая - жду трамвая 01 сентября 2015
А я не понимаю, как можно спасать собак и при этом плевать на людей? Есть у меня родственница - помогает пристраивать собак, каждые выходные в приют везет полныф багажник.... а на людей плевать.
Самнешка 01 сентября 2015
вы его кормите эти дни?
Голодаю 01 сентября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А я не понимаю, как можно спасать собак и при этом плевать на людей? Есть у меня родственница - помогает пристраивать собак, каждые выходные в приют везет полныф багажник.... а на людей плевать.

потому что есть пословица-чем больше узнаю людей....
Чеширская кошечка 01 сентября 2015
Так приютите собаку. Найдите ей хозяев- будте человеком. Или вам просто неприятно, что она терзает ваши душевные струны...
Голодаю 01 сентября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Так приютите собаку. Найдите ей хозяев- будте человеком. Или вам просто неприятно, что она терзает ваши душевные струны...
Дерево береза 01 сентября 2015
Ответ дляПупуговка
а все потому. что нет закона о наказании за жестокое обращение с животными

а сколько бабоса могло скосить государство )
поболее гаишников )))
скорее бы ввели штрафы. у меня тут целый списочег правонарушителей
автор Каркуша Клара 01 сентября 2015
Ответ дляСамнешка
вы его кормите эти дни?
Он не ест, пьет только воду
автор Каркуша Клара 01 сентября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Так приютите собаку. Найдите ей хозяев- будте человеком. Или вам просто неприятно, что она терзает ваши душевные струны...
В приют не берут.Я снимаю комнату в квартире.Все, что могу-кормить.Она не ест все эти дни, пьет только воду.
Самнешка 01 сентября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Он не ест, пьет только воду

может заболел. или тоскует. необходимо найти ему хозяев,этот пес будет очень преданным другом. у меня было две таких дворняги найденыши-умницы,настоящие друзья.
Кашпо 01 сентября 2015
Да, как правило тем, кому очень жалко животных, не очень любят людей. Как-то так совпадает часто.
Самнешка 01 сентября 2015
сделайте фото-ищите на форумах ему нового хозяина. мир не без добрых людей
Самнешка 01 сентября 2015
Ответ дляДерево береза

а сколько бабоса могло скосить государство )
поболее гаишников )))
скорее бы ввели штрафы. у меня тут целый списочег правонарушителей

у нас во дворе добрейшему псу разбили голову камнем. знаем кто. а толку?(
автор Каркуша Клара 01 сентября 2015
Ответ дляСамнешка

может заболел. или тоскует. необходимо найти ему хозяев,этот пес будет очень преданным другом. у меня было две таких дворняги найденыши-умницы,настоящие друзья.

Я знаю, но как?Он очень тоскует-воет так жалостно.
Хотела сфотографировать нормально, пока ходила за фотоаппаратом,женщина с соседнего частного дома его прогнала палкой-ей мешает его вой.
Надежды, что найдется новый хозяин мало-пес большой.
Самнешка 01 сентября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Я знаю, но как?Он очень тоскует-воет так жалостно.
Хотела сфотографировать нормально, пока ходила за фотоаппаратом,женщина с соседнего частного дома его прогнала палкой-ей мешает его вой.
Надежды, что найдется новый хозяин мало-пес большой.

в частный дом возьмут. я такого взяла себе,потом пристроила в село родычам.
Дерево береза 01 сентября 2015
Ответ дляСамнешка

у нас во дворе добрейшему псу разбили голову камнем. знаем кто. а толку?(

не, ну.. может будет когда на таких управа.
мир не без добрых людей.
я в частном секторе живу. у меня кляузы на соседей, которые собак на привязи на неделю-две оставляют без жратвы, воды(!) и в отходах жизнедеятельности...
Дерево береза 01 сентября 2015
Ответ дляСамнешка

у нас во дворе добрейшему псу разбили голову камнем. знаем кто. а толку?(

но, кстати, ’добродушные’ бабули, кот. подкармливают уличных монстров меня бесят не меньше. ладно, если собака нормальная. а вот те дебилы, что лают и не пускают в подъезд всех (в т.ч. и скорую помощь), кроме кормилицы своей. тоже некуда обращаться. нет службы по отлову и распределению бездомных животных.
автор Каркуша Клара 01 сентября 2015
Ответ дляСамнешка
сделайте фото-ищите на форумах ему нового хозяина. мир не без добрых людей
Я здесь уже когда-то писала, тоже искала хозяина девочке, та была маленького роста, и то не взял никто.А этот большой...
Знаете, я как посмотрю-может и не без добрых, но их очень мало
Screenshifango 01 сентября 2015
Ответ дляЛо Шарик
Да, как правило тем, кому очень жалко животных, не очень любят людей. Как-то так совпадает часто.
так закономерно - за что любить людей? За то что они гнусь творят? По отношению к животным, которые ни в чем не виноваты.
ZaRaZa 01 сентября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Я знаю, но как?Он очень тоскует-воет так жалостно.
Хотела сфотографировать нормально, пока ходила за фотоаппаратом,женщина с соседнего частного дома его прогнала палкой-ей мешает его вой.
Надежды, что найдется новый хозяин мало-пес большой.

А с чего Вы взяли, что его кто-то выбросил?
У нас в городе дворняги с метр ростом сворами бегают, их тоже кто-то выгнал?

Они плодятся сами давным-давно.
А воет может потому, что что-то болит.
_Юта_ 01 сентября 2015
Погодите, но у нас же есть закон о жестоком обращении с животными, другое дело, что его надо заставить работать. Так что как раз надо писать заявы, вызывать милицию и бороться.

Тут как с курильщиками, они уверены, что управы на них нет, но если потратить свое время и нервы--оказывается, что и заявления принимают, и штрафуют, и беседы проводят.
автор Каркуша Клара 01 сентября 2015
Ответ дляZaRaZa

А с чего Вы взяли, что его кто-то выбросил?
У нас в городе дворняги с метр ростом сворами бегают, их тоже кто-то выгнал?

Они плодятся сами давным-давно.
А воет может потому, что что-то болит.
Он новый, я всех дворняг знаю. Их стерилизовали давно и они не плодятся, появляются только новые, которых выбросили.И ведет он себя не как дворняга-оглядывается, ищет хозяина.
Дерево береза 01 сентября 2015
Ответ для_Юта_
Погодите, но у нас же есть закон о жестоком обращении с животными, другое дело, что его надо заставить работать. Так что как раз надо писать заявы, вызывать милицию и бороться.

Тут как с курильщиками, они уверены, что управы на них нет, но если потратить свое время и нервы--оказывается, что и заявления принимают, и штрафуют, и беседы проводят.

может с новой полицией законы начнут работать и в пользу простых людей.. ;)
автор Каркуша Клара 01 сентября 2015
Ответ для_Юта_
Погодите, но у нас же есть закон о жестоком обращении с животными, другое дело, что его надо заставить работать. Так что как раз надо писать заявы, вызывать милицию и бороться.

Тут как с курильщиками, они уверены, что управы на них нет, но если потратить свое время и нервы--оказывается, что и заявления принимают, и штрафуют, и беседы проводят.
если бы знала, кто это его выбросил-написала бы без проблем.
автор Каркуша Клара 01 сентября 2015
Ответ дляСамнешка

в частный дом возьмут. я такого взяла себе,потом пристроила в село родычам.
Только на это и надежда.но...видели сколько на сландо ’отдам в хорошие руки’
_Юта_ 01 сентября 2015
Ответ дляДерево береза

может с новой полицией законы начнут работать и в пользу простых людей.. ;)

Да, очень хочется верить...