01 сентября 2015

Девочки, где научиться?

Хочу попробовать работу (не знаю как называется) заполнять интернет -магазины товаром. Где этому можно научиться? Может кто-то что может подсказать?
Выручайте!
Mashka89 01 сентября 2015
Послушаю.
IQ 80 01 сентября 2015
контент менеджер
автор Губной рояль 01 сентября 2015
Ответ дляIQ 80
контент менеджер

Спасибо! Буду знать)
автор Губной рояль 01 сентября 2015
Очень хочу попробовать свои силы в этом деле. Что для этого нужно знать?
Гага Газу 01 сентября 2015
Ответ дляIQ 80
контент менеджер

+1
автор Губной рояль 01 сентября 2015
Ответ дляГага Газу

+1

Я тут приторговываю понемножку, очень неплохо получается и мне это нравится, хочу попробовать заработать. Но может есть что-то чего я не знаю и что необходимо для этой работы. Где можно попробовать и поучиться? Подскажите, плиз)
IQ 80 01 сентября 2015
Ответ дляГубной рояль
Очень хочу попробовать свои силы в этом деле. Что для этого нужно знать?

тут много ума не надо. поищите видео уроки, а лучше найдите вакансию где без опыта. научитесь - а потом дерзайте. у меня на работе за месяц мальчика из курьера в менеджера переформатировали. так что все реально
Гага Газу 01 сентября 2015
Ответ дляГубной рояль

Я тут приторговываю понемножку, очень неплохо получается и мне это нравится, хочу попробовать заработать. Но может есть что-то чего я не знаю и что необходимо для этой работы. Где можно попробовать и поучиться? Подскажите, плиз)

сори я не в курсе
nina-z 01 сентября 2015
Вам надо будет подучить систему управления (движок, CMS), на которой работает интернет-магазин. Есть совсем несложные и бесплатные, такие как OpenCart, так что даже программирование знать не надо. Уроков и обучающих видео в интернете масса.
Можете для начала попробовать создать такой тестовый магазин у себя на компьютере (т.е. его никто больше кроме вас не увидит) и потренироваться.

Или, как вам уже правильно подсказали, ищите вакансию без опыта работы. Зарплаты там большой не будет, зато научат.
автор Губной рояль 01 сентября 2015
Ответ дляnina-z
Вам надо будет подучить систему управления (движок, CMS), на которой работает интернет-магазин. Есть совсем несложные и бесплатные, такие как OpenCart, так что даже программирование знать не надо. Уроков и обучающих видео в интернете масса.
Можете для начала попробовать создать такой тестовый магазин у себя на компьютере (т.е. его никто больше кроме вас не увидит) и потренироваться.

Или, как вам уже правильно подсказали, ищите вакансию без опыта работы. Зарплаты там большой не будет, зато научат.

Спасибо Вам большущее!