01 сентября 2015

Что это? Фото внутри.

Ребенку 3 года. Вот заметила на пальчиках волдыри ,пустые, потом рвутся...ребенка не беспокоят. Что это может быть? Из-за чего? Спасибо.
Семенна Семеныч 01 сентября 2015
грибок, идите к доктору!
все по ГОСТу! 01 сентября 2015
кожа посохла, потом ножки вспотели
Дайте подуться 01 сентября 2015
авитаминоз
Щас ухожу 01 сентября 2015
убрать резиновые тапки и синтетические носки)
Кусочек Сыра 01 сентября 2015
потеют обувь поменять
Попижёновна 01 сентября 2015
грибок, идите к доктору
ИзЮмрудная 01 сентября 2015
печнь сдайте печеночные пробы у меня такое регулярно ну и диета
Бандитка Сью 01 сентября 2015
хлеб украинский (черный) введите в рацион ребенка - помогает - когда-то посоветовал педиатр. Это от недостатка витамина, по моему А, но не буду утверждать.
Пушап Ми 01 сентября 2015
орехи,морковь больше
автор ПИПИКНУТАЯ 01 сентября 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
грибок, идите к доктору!
какой грибок! откуда...
Пацака-задирака 01 сентября 2015
Ответ дляДайте подуться
авитаминоз

+1000.У меня в детстве именно из-за него было.Но могут быть и другие причины
Директриссимо 01 сентября 2015
думаю, что это грибок, у моего сына такое появилось после занятий карате(они там босиком в зале на ковровом покрытии)...от этого и ноги потеют ...Но мы к врачу не ходили, мазала месяц противогрибковым кремом-прошло
Амели на мели 01 сентября 2015
это от жары ножки потели, не грибок. У моей такое самое было когда поносила резиновые тапки на отдыхе.
автор ПИПИКНУТАЯ 01 сентября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
потеют обувь поменять
наоборот мерзнет....хотя может в саду в тапочках потеет...так а в чем ходить тогда...?
tolyu 01 сентября 2015
а я не бачу фото, не можу їх відкрити, щось з моїм Кс не то сьогодні...
Я не Тролль 01 сентября 2015
Сколько мнений капец. Мне похоже на грибок. Или если у вас месяц назад была высокая температура то это скарлатина. на руках кожа не облазит? А вообще автор сходите к врачу. а то мы вам тут насоветуем.
Пушистый Пельмень 01 сентября 2015
а че так слабо с диагнозами, тут на днях врачей обсыра.....пардон, критиковали, что каждая на советчице может сама тут диагноз поставить, а как запарка - так сразу идите к доктору.
автор ПИПИКНУТАЯ 01 сентября 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Сколько мнений капец. Мне похоже на грибок. Или если у вас месяц назад была высокая температура то это скарлатина. на руках кожа не облазит? А вообще автор сходите к врачу. а то мы вам тут насоветуем.
только на пальчиках на ногах, не было температуры..ну да,лучше к врачу,а то я уже напугана..
Дайте подуться 01 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака

+1000.У меня в детстве именно из-за него было.Но могут быть и другие причины

У моего сына такое было, ничем не мазала и само прошло.
Пушистый Пельмень 01 сентября 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Сколько мнений капец. Мне похоже на грибок. Или если у вас месяц назад была высокая температура то это скарлатина. на руках кожа не облазит? А вообще автор сходите к врачу. а то мы вам тут насоветуем.
и не только, такую сыпь дает еще такая гадость, как вирус коксаки, только часто густо сопровождается не только сыпью на ладонях и стопах, но еще может быть стоматит, правда выраженность стоматита у каждого индивидуально, кто-то вообще кушать не может весь рот обсыпан, а у кого то всего одна точка.
автор ПИПИКНУТАЯ 01 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака

+1000.У меня в детстве именно из-за него было.Но могут быть и другие причины
вот и мне кажется авитаминоз...
Пацака-задирака 01 сентября 2015
Ответ дляДайте подуться

У моего сына такое было, ничем не мазала и само прошло.

Мне ничем не мазали,но после приема витаминов все проходило.Но вот осенью,весной могло появляться.
Дайте подуться 01 сентября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
только на пальчиках на ногах, не было температуры..ну да,лучше к врачу,а то я уже напугана..

Ото лучше, а то вам расскажут)))
автор ПИПИКНУТАЯ 01 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
а че так слабо с диагнозами, тут на днях врачей обсыра.....пардон, критиковали, что каждая на советчице может сама тут диагноз поставить, а как запарка - так сразу идите к доктору.
Пацака-задирака 01 сентября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
вот и мне кажется авитаминоз...

А на ладошках?У меня и на ладошках такое было.
Пургену мне 01 сентября 2015
У нас сейчас такое только на ручках, врач сказала что это просто последствие дерматита. Какой грибок? Что вы человека пугаете????
Дайте подуться 01 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака

Мне ничем не мазали,но после приема витаминов все проходило.Но вот осенью,весной могло появляться.

да-да
автор ПИПИКНУТАЯ 01 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
и не только, такую сыпь дает еще такая гадость, как вирус коксаки, только часто густо сопровождается не только сыпью на ладонях и стопах, но еще может быть стоматит, правда выраженность стоматита у каждого индивидуально, кто-то вообще кушать не может весь рот обсыпан, а у кого то всего одна точка.
я вспомнила, две неделе назад у малышки было 2 красных пятнышка как с прищиком возле горла на небе,моя мама сказала это начинается стоматит..медсестра в саду посмотрела,сказала не знает что это...ну они и прошли дня через три...сейчас все чисто...
Дайте подуться 01 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака

А на ладошках?У меня и на ладошках такое было.

точно, вспомнила и моего на ладонях было
автор ПИПИКНУТАЯ 01 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака

А на ладошках?У меня и на ладошках такое было.
нет,только на паличках ног..