01 сентября 2015

Сегодня в Макдональдс

Девочки, всех с 1 сентября !!!
Собираемся детей повести сегодня в Мак Дональдс...
Помогите с ценами !!!
Что по чем на сегодняшний день, давно не ходили туда.
Киев.
Спасибо
Брюнетка в Мармеладе 01 сентября 2015
хеппи милл 40 грн.
zlata09 01 сентября 2015
хеппи мил 40
12 галюцинаций 01 сентября 2015
уних вроде сайт есть и цены там были, раньше так точно
автор пАлАвинкА 01 сентября 2015
Ответ для12 галюцинаций
уних вроде сайт есть и цены там были, раньше так точно
http://www.mcdonalds.ua
Этот сайт ?
Только цен нету
katya.furman 01 сентября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
хеппи милл 40 грн.
42 уже
А Я Самая Самая 01 сентября 2015
а в нормальное кафе не хотите отвести детей?
Брюнетка в Мармеладе 01 сентября 2015
Ответ дляkatya.furman
42 уже

тю вчера покупали по 40 грн.
Паравозик 01 сентября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
хеппи милл 40 грн.
А чо эт такое?
автор пАлАвинкА 01 сентября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
а в нормальное кафе не хотите отвести детей?
Нормальное - это...????
Мао_Мяо 01 сентября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
а в нормальное кафе не хотите отвести детей?

А что там кушать? Салат? Мой ре не ест такого.
А Я Самая Самая 01 сентября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Нормальное - это...????
Беби Бар, например
katya.furman 01 сентября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
http://www.mcdonalds.ua
Этот сайт ?
Только цен нету
Щас там недели грузинской кухни,меню,которое с сендвичем по типу биг-мака-невкусно и разваливается,а лаваш-очень вкусный с кинзой...ням-ням)Хэппи Мил 42грн,были в субботу,игрушки девочкам там сейчас классные,но у меня мальчик,там какие-то уродцы-скайдлэндэры,или как-то так)Земляничный лимонад ещё попробуйте,оооочень классный)
А Я Самая Самая 01 сентября 2015
Ответ дляМао_Мяо

А что там кушать? Салат? Мой ре не ест такого.
есть специальные детские кафе, с детским меню
Мао_Мяо 01 сентября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
есть специальные детские кафе, с детским меню

Какие? Где? Что входит в детское меню?
А Я Самая Самая 01 сентября 2015
Ответ дляМао_Мяо

Какие? Где? Что входит в детское меню?
Вы что первый раз слышете о такие? куча всего входит, и блинчики , и запеканки, и мороженое , и бургеры, и сендвичи, огромный выбор
фрау Гитта 01 сентября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
есть специальные детские кафе, с детским меню
Бред не несите
А Я Самая Самая 01 сентября 2015
Мао_Мяо 01 сентября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы что первый раз слышете о такие? куча всего входит, и блинчики , и запеканки, и мороженое , и бургеры, и сендвичи, огромный выбор

А чем сендвич в кафе отличается от Мака?
Блинчики и з-апеканки мой не ест.
Да, я первый раз слышу о таких кафе. Вы наверное тоже, иначе б уже назвали хоть пару названий и адресов
А Я Самая Самая 01 сентября 2015
Ответ дляфрау Гитта
Бред не несите
Вы видимо кроме Макдональдса никуда не ходите, вот и тяжело воспринимаете информацию
Почемучечка 01 сентября 2015
И я голосую за МакДональдс. Чисто, аккуратно. Не курят. Вкусный лаваш грузинский сейчас у них, 50 грн. Но как по мне-лучшая булка у них-это Роял Чиз. Ну и картошечка, куда ж без нее.
Удачная 01 сентября 2015
40 с копейками - 42 или 44, были в воскресенье
игрушки - куклы и лошадки, девчачьи
А Я Самая Самая 01 сентября 2015
Ответ дляМао_Мяо

А чем сендвич в кафе отличается от Мака?
Блинчики и з-апеканки мой не ест.
Да, я первый раз слышу о таких кафе. Вы наверное тоже, иначе б уже назвали хоть пару названий и адресов
Вы точно странная. Беби Бар, Львовская пл.4А, любиме место многих
Удачная 01 сентября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
есть специальные детские кафе, с детским меню
сколько была в детских кафе - чем они лучше Мака?
Мао_Мяо 01 сентября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

Шикарная подборка. http://www.praha-restaurant.com/menu/menu_for_chil...
Первый ресторан. Цены.
Ну так, на ребенка гривен 300, взрослые по 500... Ниче так на полторушку посидеть.
Абсолютно адекватная альтернатива Макдональдсу.
12 галюцинаций 01 сентября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
http://www.mcdonalds.ua
Этот сайт ?
Только цен нету

да, вроде этот, значит уже убрали, раньше были
Швабристка 01 сентября 2015
Автор, не ходите, туда уже наши 9-тиклассники пошли!
Украиночка 01 сентября 2015
Вам не жалко своих детей? Травить полуфабрикатами?!?
автор пАлАвинкА 01 сентября 2015
Ответ дляМао_Мяо

Шикарная подборка. http://www.praha-restaurant.com/menu/menu_for_chil...
Первый ресторан. Цены.
Ну так, на ребенка гривен 300, взрослые по 500... Ниче так на полторушку посидеть.
Абсолютно адекватная альтернатива Макдональдсу.
Прага для нас крутовато,хотя мы на Теремках живем,недалеко, но бюджет гривен 300 на семью сегодня
katya.furman 01 сентября 2015
Ответ дляМао_Мяо

А чем сендвич в кафе отличается от Мака?
Блинчики и з-апеканки мой не ест.
Да, я первый раз слышу о таких кафе. Вы наверное тоже, иначе б уже назвали хоть пару названий и адресов
В детских кафе тоже очень прикольно)Там даже запеканку подают так,что ребенок её съест...+дизайн,официанты,мы были в ’Чиполлино’ на прошлой неделе,очень понравилось...лично мне!А вот ребенку уродец из Хэппи Мила и шарик на палочке дороже самой лучшей кухни и обслуживания)))Просто девушка написала не по теме,тут не спросили куда,а спросили что по чём именно в Маке)Но понты они всегда дороже,особенно анонимно)))
Почемучечка 01 сентября 2015
Ответ дляМао_Мяо

А чем сендвич в кафе отличается от Мака?
Блинчики и з-апеканки мой не ест.
Да, я первый раз слышу о таких кафе. Вы наверное тоже, иначе б уже назвали хоть пару названий и адресов

Вот. В Маке котлету для сендвичи жарят без масла, на гриле. И бесконтактным способом. Из чистой говядины. В кафешках-не пойми из чего и на каком масле и на какой грязной кухне сендвичи готовят.